Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Вопреки скептикам: за первые выходные «Довод» Нолана заработал больше $50 млн
11:00
В минувшие выходные состоялась премьера нашумевшего научно-фантастического боевика Кристофера Нолана «Довод». Фильм был показан в кинотеатрах Канады и ещё 40 стран.
По данным издания Deadline, за первый уик-энд картина принесла создателям около $53 млн, что в нынешних условиях является неплохим стартом. Конечно, в другое время такой показатель назвали бы кассовым провалом, но представители Warner Bros. остались довольны первым результатом. Более того, это лучший старт для Нолана за последнее время, несмотря на пандемию, из-за которой кинотеатры всё ещё закрыты, и введены ограничения на количество зрителей в зале. Ранее «Дюнкерк» собрал за уик-энд $50,5 млн, а «Интерстеллар» — $47,5 млн.
«Мы добились фантастического старта на международном уровне и очень довольны. Кристофер Нолан в очередной раз представил достойный фильм, который нужно смотреть только на большом экране, и мы очень рады, что зрители по всему миру получили возможность увидеть "Довод"», – заявил один из руководителей Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих.
Как ранее сообщал всё тот же Deadline, аналитики кинорынка подсчитали, что «Доводу» по силам собрать на старте от $30 до $40 млн при самых оптимистичных раскладах. Между тем, по некоторым оценкам, фильм способен окупиться лишь при сборах в $800 млн.
Стоит отметить, что «Довод» стартовал не во всех странах: впереди лакомый для кинокомпаний кусок в лице китайских зрителей и домашний прокат. В России премьера фильма также пока не состоялась: она намечена на 3 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что рецензии это все вранье - давно известно. Их пишут по заказу конкуренты, чтобы сбить волну зрителей. Так что нужно смотреть фильм, который наметила, не взирая ни на что - лучше составить свое мнение)))
Минуту назад досмотрела фильм Все рецензии лгут, больше не буду их читать Есть 8 миллиардов человек и есть 8 миллиардов мнений))) п.с Роб булочка п.с.с кто писал про отсутствие эмпатии - просто бессердечные люди))
Знаешь, я очень жалею, что читала и смотрела чужое мнение, прям очень это впечатление портит. Смотреть буду несколько раз, и в кино пойду, чтоб картинкой насладиться, хотя для сюжета - кинотеатр не нужен Читая рецензии, я ожидала другого, а всё оказалось по-другому. Мне очень понравилось, слава всем богам кино, что я человек простой и мне не нужно выделываться, высказывая своё мнение, как некоторым критиканам В общем, лучше никого не слушать и решать самой. В любом случае, всегда можно выключить или покинуть зал (хотя я б не стала так делать)
Вот поэтому меня смотреть этот фильм не особо и тянет. Потому что столько всего было прочитано за эти месяцы, что его переносили и переносили, что просто в голове уже никакого воодушевления фактически не осталось
Не, так не пойдёт, рано или поздно ты обязательно посмотри, пожалуйста!!! Серьёзно, Роберт с автоматом и задиристой усмешкой, рассуждающий параллельно о квантовой физике, того стоит
В кино сейчас надо ходить осторожнее И не только из-за вируса. Как раз читаю новость про то, как в Сингапуре во время сеанса Довода на людей рухнул потолок.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ