Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Работали на худший сервис? Автор «Довода» оскорблён решением Warner Bros
07:24
Решение компании Warner Bros. выпустить свои картины в 2021 году одновременно в кинотеатрах и на сервисе HBO Max раскритиковал режиссёр Кристофер Нолан, 7 декабря сообщает The Hollywood Reporter.
Режиссёр отметил, что кинозвезды и постановщики были ошеломлены известием о том, что они работали на самый худший онлайн-сервис.
«Некоторые из крупнейших режиссёров и самые важные звёзды ложились спать, думая, что работали на величайшую киностудию, и проснулись, узнав, что работали на худший стриминговый сервис», – заявил Нолан.
По его мнению, компания не понимает последствий и возможных потерь, также он уверен в отсутствии экономического смысла у этого решения.
Напомним, после решения киностудии о синхронной премьере 17 блокбастеров в кинотеатрах и в Сети, в Голливуде возникла ответная волна протеста. Так, например, решение Warner Bros. намерена оспорить студия Legendary Entertainment.
Напомним, Кристофер Нолан известен своей работой над трилогией о Бэтмене, в 2020 году вышел его блокбастер «Довод». При этом из-за пандемии коронавируса премьеру фильма пришлось перенести несколько раз. Однако автор настаивал на выходе картины в этом году, так как надеялся, что фильм вдохновит киноиндустрию на перезагрузку.
По результатам мирового проката картина с 200 млн бюджетом собрала 359 млн долларов, 57 млн долларов из них – в США. Таким образом, с учётом вложенных в рекламу средств, фильм не смог отбить свой бюджет. По мнению наблюдателей, такие результаты разочаровали многих игроков рынка, многие премьеры были перенесены на 2021 год.
За информацию благодарим информационное агентство Красная Весна
Работали на худший сервис? Автор «Довода» оскорблён решением Warner Bros
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ