Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Кто ты? (Лебединое озеро, дарк)
Кто ты?
AelitkaДата: Суббота, 29.08.2015, 13:16 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






За восхитительную красоту спасибо Лесе!



Название: Кто ты?

Фандом: Лебединое озеро

Автор: Aelitka

Бета: -

Рейтинг: R

Жанр: мистика/драма/хоррор

Статус: завершён

Размещение: спросите)

Саммари: Кто ты, Одетта? Гордая принцесса, о чьём уме и красоте впору слагать легенды? Или сумасшедшая, чья кожа скоро побагровеет от пропитавшей её крови?
Ты давно забыла ответ.




Сообщение отредактировал Aelitka - Суббота, 29.08.2015, 18:37
 
NickylichkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:46 | Сообщение # 2
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Aelitka, с открытием wink
Боже, обложка такая классная. Я даже не знаю как сказать о ней... surprised Отлично отображены детали истории. А Одетта прекрасна! Как и сама история. Так что обложка под стать истории biggrin cool Даже перечитать захотелось.


 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 31.08.2015, 19:15 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Ален, еще раз пришла выразить свой восторг историей. Очень необычно, сильно и мощно, а концовка это просто нечто, это действительно был апофеоз и я до сих пор под впечатлением.

 
ElisKALEN220887Дата: Вторник, 10.05.2016, 10:33 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Обалденная история и классный сюжет. А обложка просто отпад!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Кто ты? (Лебединое озеро, дарк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!