Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Студия Lionsgate приняла решение передвинуть с 21 сентября на 21 ноября фильм «Робин Гуд: Начало», где лесного разбойника сыграл Тэрон Эджертон.
Это уже второе изменение в графике релиза картины. Изначально приключенческая лента Отто Батхёрста должна была появиться в кинотеатрах 18 марта.
«Робин Гуд: Начало» расскажет о становлении знаменитого разбойника и грабителя и покажет, как он прошел путь от крестоносца до лидера дерзкого восстания против английской короны. Кроме Эджертона, в фильме снялись Джейми Дорнан, Бен Мендельсон и Джейми Фокс.
Сценарий картины написал Джоби Харольд. Продюсерами проекта выступают Леонардо ДиКаприо и Бэзил Иваник.
На новой дате фильму предстоит побороться за внимание зрителей с сиквелом спортивной драмы «Крид: Наследние Рокки» и мультфильмом Disney «Ральф против интернета».
Вместо «Робин Гуда» сентябрьский слот получил триллер Starter режиссера Пола Фига — картина появится в кинотеатрах 14 сентября. В центре сюжета находится героиня Анны Кендрик, которая пытается раскрыть тайну бесследного исчезновения лучшей подруги (Блейк Лайвли).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В чем причины уже не первого переноса? Там будут более удачные даты и меньше конкурентов? Им то конечно хорошо, а зрителю теперь ждать вместе марта и сентября аж до середина ноября, а это так долго Нет, здорово, что перенесли не на год, но лучше бы оставили вторую дату!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ