Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
У нового фильма об Эркюле Пуаро «Смерть на Ниле» появилась дата релиза
18:15
Сойдя с «Восточного экспресса», Эркюль Пуаро в исполнении Кеннета Браны поспешит на борт теплохода, чтобы раскрыть новое запутанное преступление. Как сообщает Digital Spy, воодушевленная успехом ленты «Убийство в "Восточном экспрессе"» студия 20th Century Fox подтвердила намерение снять сиквел под названием «Смерть на Ниле» и анонсировала дату релиза.
Новая экранизация романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле» выйдет 8 ноября 2019 года. Кеннет Брана вернется к роли гениального бельгийского детектива и выступит режиссером проекта.
Отметим, роман Кристи, о котором идет речь, вышел в 1937 году и впоследствии вошел в т.н. «восточный цикл» писательницы. На страницах этого детектива Эркюль Пуаро проявит свои уникальные детективные навыки в более теплом и солнечном климате, а само преступление (убийство миллионерши) будет совершено на пароходе.
Кстати, есть вероятность, что на «Смерти на Ниле» экранизации приключений Эркюля Пуаро не закончатся - в конце 2017 года Кеннет Брана говорил о намерении создать полноценную киновселенную по мотивам произведений Агаты Кристи.
Роман «Смерть на Ниле» Агаты Кристи был экранизирован дважды. В роли Пуаро ранее выступали Питер Устинов (фильм 1978 года Джона Гиллермина) и Дэвид Суше (в сериале о Пуаро).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот я тоже не понимаю, зачем бесконечно переснимать старые книги, когда уже есть гениальные экранизации. И по части экранизаций старины - BBC все равно с этим справляется лучше всех. У меня не очень приятные для Кеннета Браны подозрения, что, пересняв половину Шекспира, его настиг творческий кризис (вроде как, нет достойных сценариев, так прибегнем к варианту с экранизацией Агаты Кристи - классика же, как-никак). Но чего-то подобные спекуляции интереса к этим фильма не вызывают.
Это уже будет уже четвертая версия экранизации романов Кристи об Эркюле Пуаро , которую я непременно собираюсь посмотреть. Очень интересно сравнивать игру артистов и режиссерскую работу,по большому счету больше всего в Пуаро,лично мне,импонирует Дэвид Суше. Но вот например "Убийство в восточном Экспрессе" снятый в 1941-м, где главную роль играл Альберт Финни. Вообще в этом фильме собран потрясающий актерский состав :Ингрид Бергман, Шон Коннери, Лорен Бекккол и т.д. Мне очень будет посмотреть каким видет Пуаро Кеннет Брата, очень интересный артист,а сейчас собирается выступить в роли режиссера. Хочу пожелать ему успеха на этом трудном пути и ждать первого фильма в его исполнении.
Я как раз сейчас пытаюсь посмотреть это скучнейшее кино Если честно, не понимаю, зачем снимать вторую часть, но если всем нравится - значит это кому-то надо
Вот и решаются такие дела. Выпустили первую часть, закинули удочку, так сказать, и получили в итоге хороший и красивый фильм, который и смотреть приятно, а главное для тех, кто не в теме вообще, интрига сохраняется до самого конца Буду ждать второй части!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ