Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Эркюль Пуаро раскроет «Смерть на Ниле» на год позже
13:19
Экранизация романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле» сменила дату выхода. По неназванным причинам премьеру перенесли аж на год вперёд — с 20 декабря 2019-го на 2 октября 2020-го. Там же пока красуется другой фильм студии Fox — безымянное кино франчайза «Люди Икс».
Сиквел прошлогодней ленты «Убийство в „Восточном экспрессе"» опять режиссирует. Он же исполняет роль обладателя выдающихся усов и по совместительству детектива Эркюля Пуаро.
В первоисточнике сыщик расследует убийство, произошедшее во время роскошного круиза по водам Нила. Наметившийся было круг разношёрстных подозреваемых начинает сильно сужаться в связи с гибелью оных одного за другим, что несколько осложняет работу серых клеточек Пуаро.
На роль миллионерши Линнет Риджуэй взяли Галь Гадот. А чтобы чудесная женщина не скучала, ей в пару подобрали Арми Хаммера («Агенты А.Н.К.Л.»). Том Бейтман вернётся к роли владельца «Восточного экспресса» и друга Эркюля Пуаро.
Сценарий вновь напишет Майкл Грин. Продюсерами выступают Саймон Кинберг и Ридли Скотт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ