Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Саммари:– Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость.
Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.
Фильмы о Гарри Поттере показали Темного Лорда как большого плохого темного волшебника, но теперь в «Фантастических зверях» пришла очередь Геллерта Грин-де-Вальда.
Поклонники помнят, что в седьмой книги о Гарри Поттере и последних нескольких фильмах он был темной силой в волшебном мире задолго до Тома Реддла.
Злодея сыграл Джонни Депп в фильмах «Фантастические твари», в пятом и последнем эпизоде, релиз которого назначен на ноябрь 2024 года. Фильм покажет, когда Дамблдор выиграл у Геллера бузинную палочку в схватке во время Второй мировой Войны.
И по словам режиссера «Фантастических тварей» Дэвида Йетса, Грин-де-Вальд сильно отличается от Волан-де-Морта.
Говоря с журналом Empire (выпуск Ноябрь 2018), режиссер сказал: «Грин-де-Вальд как злодей совершенно не похож на Волан-де-Морта. По существу, Темный Лорд был бандитом. Если вы не согласны с ним, он просто убьет вас на месте. Самое пугающее в Грин-де-Вальде: если вы не согласны с ним, в течение пяти минут он заставит вас согласиться с ним... Он невероятно обаятельный и убедительный».
Очевидно, Грин-де-Вальд — сторонник фальшивых новостей. ... Читать дальше »
Звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан сказал, что «круто» быть одним из актеров, которых продвигают в качестве следующего Джеймса Бонда.
Актер является одним из многих известных личностей, чье имя связывают со столь значимой ролью после ухода в отставку Дэниэла Крейга.
Дорнан, который сыграл Кристиана Грея во франшизе «Пятьдесят оттенков», заслужил всеобщее признание за роль серийного убийцы в психологическом триллере канала BBC «Крах».
Он сказал информационному агентству«Ассоциация прессы», что «не думает» о том, чтобы сыграть такого персонажа как Бонд, и добавил: «В этой индустрии нельзя ничего планировать. У меня никогда не было такой цели, и, правда, никогда не было ролей, которые я хотел бы заполучить любой ценой или что-то в этом роде, чтобы просто посмотрите, что получится. Но здорово стать частью таких разговоров».
В драматической картине «Мой ужин с Эрве», которая прослеживает жизнь одного из злодеев ф фильмах о Джеймсе Бонде, Эрве Вильшеза (Ник Нак в фильме бондианы «Человек с золотым пистолетом»), Дорнан играет главную роль вместе со звездой сериала «Игра престолов» Питером Динклэйджем. ... Читать дальше »
Появился новый промопостер блокбастера «Аквамен» с Джейсоном Момоа, одетым в классический оранжево-зелёный костюм супергероя из комиксов.
Главный герой ленты ‒ Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен.
Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры ‒ королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен ‒ короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, который мечтает убить Аквамена, а также имеет свои виды на Меру. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнит Яхья Абдул-Матин II, а Джимон Хонсу ‒ правителя развитого подводного царства Атлантиды. ... Читать дальше »
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Джонни Депп — исполнитель роли преступного волшебника Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» — признался, как ему здорово игралось:
Всё было прекрасно, потому что это такая арена, вокруг которой можно летать и пробовать разные подходы. Он же фактически фашист; да, он такой, один из этих, ещё он — могущественный манипулятор, но по-настоящему эмоционально чуткий по отношению к другим людям. Возможности этого мира бесконечны, абсолютная творческая свобода. С удовольствием жду следующей части, кажется, мы начинаем в середине следующего года.
Эта роль возникла просто из ниоткуда. Кто-то сказал, что Роулинг хочет со многой поговорить. Я связался с несколькими продюсерами и режиссёром, а потом и с самой Джоан. Мы обсуждали этого персонажа, и она сказала невероятную вещь: «С нетерпением жду, как ты покажешь Грин-де-Вальда». Она просто передала его мне; такой уровень доверия до сих пор восхищает. Я моментально начал анализировать его характер, и сразу появились ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ