Вторник  19.03.2024  10:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 134
Пользователей: 6
christinsrost, Alin@, 97sabino4ka, eliksir, lytarenkoe, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 13
Дистрибьюторская компания Well Go USA приобрела права на выпуск в Северной Америке научно-фантастической драмы Билла Оливера «Дубликат»; в ролях: Энсел Элгорт, Сьюки Уотерхаус и Патриша Кларксон.

О сделке было объявлено 25 сентября, в преддверии премьеры фильма на кинофестивале в Лос-Анджелесе. Well Go планируют выпустить фильм в кинотеатрах и на платформах «кино по запросу» с 16 ноября.

Продюсерами фильма выступают Рэнди Манис и Рики Толлман; исполнительные продюсеры: Джим Рив, Роберт Халми и Нил Додсон. Сделка была заключена Дорис Пфардрешер и Диланом Марчетти для Well Go USA с CAA Media Finance от имени кинематографистов.

Элгорт играет двух братьев, живущих очень разными жизнями внутри одного тела. Ранее довольные таким порядком вещей, они просто менялись, однако хрупкое равновесие нарушается, когда они влюбляются в одну и ту же девушку, которую играет Сьюки Уотерхаус.

Премьера фильма состоялась на кинофестивале Tribeca 21 апреля 2018 года.

«Чтобы дать жизнь «Дубликату» потребовалась команда преданных и талантливых людей, — сказал Билл Оливер. — Я очень рад расширить нашу команду, приняв Well Go. Проявленные ребятами из Well Go страсть и поддержка к проекту — невероятные; и я чувствую, что с ними мы в надежных руках, и аудитория будет наша».

Президент и исполнительный директор компании Well Go USA Дорис Пфардрешер сказала: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Джейми Дорнан Дочь Джейми Дорнана думает, что её папа водитель трактора, а не актер.

Актер «Пятидесяти оттенков серого», который женат на Амелии Уорнер и имеет двоих детей - пятилетнюю Далси и двухлетнюю Эльву, признался, что когда он пытался объяснить дочкам, чем занимается, они немного запутались, и теперь радуются каждый раз, когда они едут по сельской местности, ведь семья живет за городом, и проезжают мимо сельскохозяйственных машин.

Он объяснил, что одна из них показывает на тракторы и говорит: «Смотри, папа, вот чем ты занимаешься».

Он продолжил: «Однажды я пытался объяснить ей, что я актер, и поскольку мы живем в сельской местности, где очень много тракторов, она каким-то образом объединила их вместе, и в ее понимании я стал трактористом».

Тридцатишестилетний актер обожает быть отцом больше, чем любое другое дело, и утверждает, что сбор дочерей утром гарантирует ему полный комплекс упражнений, которые необходимы.

Актер поделился с газетой Irish Sun: «Каждое утро просто сумасшедший сбор двух крох в школу и детский сад - это все, что вам нужно в течении дня. Когда я дома, то только муж и отец, и это во всеобъемлющем смысле. Это роль, которую я воспринимаю наиболее серьезно в жизни. Мне нравится то, чем я занимаюсь зарабатывая на жизнь, где можно отправится в интересные поездки, где-то оставить часть своей души и иногда, в хорошем смысле, это касается людей. Иногда, это чистое развлечение, работа на работу. Но по сути, для меня это только лишь работа. Настоящая жизнь дома, загородом, в паре часов езды от Лондона».

Но звезда драматического фильма «Мой ужин с Эрве» призналась, что его утро всегда наполнено «безумием» и необходимостью искать потерянные вещи.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (3)

Прости за любовь
Саммари: Он и Она. Встреча после продолжительной разлуки, старые обиды, недопонимание, любовь...
Автор: case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Человек будущего Джош Хатчерсон, Элиза Куп и Дерек Уилсон позировали для журналистов после прибытия на Комик-Кон в Нью-Йорке. Это было днем в субботу (6 октября) в Центр Джавица в Нью-Йорке [прим. пер.: Конгресс-центр Jacob K. Javits, известный как Центр Джавиц, представляет собой большой конференц-центр, расположенный на Одиннадцатой авеню, между 34-й и 40-й улицами, в Hell's Kitchen, Манхэттен, Нью-Йорк. Он был спроектирован архитектором Джеймсом Инго Фридом из Pei Cobb Freed & Partners].

Коллеги по съемочному процессу появились на мероприятии, чтобы продвинуть предстоящий второй сезон комедийного сериала «Человек будущего».

«Первый сезон был о двух людях, которые пришли из ужасного будущего и пытались предотвратить эти события через некоторые проделки со временем. В этом же сезоне речь пойдет о том, как три главных героя вернутся в будущее, в 2162 год. Они вынуждены жить с последствиями всех своих «поездок в прошлом», — сценарист сериала Кайл Хантер недавно рассказал EW о втором сезоне.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Walt Disney Pictures выпустила первый тизер-трейлер игровой адаптации мультфильма «Аладдин», снятой режиссёром Гаем Ричи. На российские экраны фэнтези-лента с Меной Массудом в заглавной роли попадёт 23 мая 2019-го.

Уличный карманник по имени Аладдин (Мена Массуд) мечтает стать принцем и жениться на принцессе Жасмин (Наоми Скотт). Пока Аладдин думает, как этого добиться, визирь Аграбы Джафар (Марван Кензари) планирует захватить власть над городом. Но для этого ему необходима волшебная лампа, спрятанная в пещере чудес. И только тот, кого называют «алмаз негранёный», может достать эту лампу. Таким «алмазом» оказывается Аладдин, который даже не подозревает об этом. Джафару остаётся лишь заставить уличного воришку добыть лампу, однако вскоре всё выходит из-под его контроля.

Также в актерском составе значатся
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (4)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (0)

Появился полноценный трейлер научно-фантастического триллера «Высшее общество», снятого Клер Дени («Хорошая работа»). Роли в фильме исполнили Роберт Паттинсон, Миа Гот, Жюльет Бинош, Ларс Айдингер и Андре Бенджамин.

Сюжет посвящён истории о группе заключённых, часть из которых приговорена к смертной казни. Однажды преступникам предлагают «обменять» остаток их тюремного срока на участие в секретном и опасном эксперименте. Теперь уже бывшим заключённым предстоит оказаться на борту космического корабля и отправиться на поиски новых источников энергии.

Проект стал англоязычным дебютом французской постановщицы Клер Дени, которая также работала над сценарием вместе со своим постоянным соавтором Жан-Полем Фаржо и супругами Ником Лэйрдом и Зэйди Смит.

На российские экраны картина попадёт 7 марта 2019-го.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.10.2018 | Комментарии (6)