Среда  24.04.2024  20:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
Stasia_june, Т@нюшка, christinsrost, mill8437, Masha0650, anyakladova1995, gridi1985, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 23
Tiffany Blue Book 9 октября в Нью-Йорке состоялась торжественная презентация новой коллекции Tiffany Blue Book 2018: Времена года Tiffany. Ювелирная коллекция авторства Рида Кракоффа — это уникальные, поражающие воображение украшения, созданные из самых драгоценных в мире камней, добытых ответственным и этичным путем.

Елена Темникова, Ким Кардяшьян Уэст, Зои Кравиц и Приянка Чопра дополнили свои образы блистательными украшениями из новой коллекции высокого ювелирного искусства. Каждое изделие является уникальным творением — необыкновенный дизайн, воплощенный в жизнь мастерами Tiffany, чествует красоту природы и каждого из ее сезонов.

Вечер посетили такие звезды как Рэйчел Броснахэн, Мэри Джей Блайдж, Роуэн Бланчард, Оливия Кук. Палома Эльсессер, Брия Винайте, Сара Эллен также стали гостями первого показа украшений новой коллекции и необыкновенных инсталляций, вдохновленных культовыми витринами флагманского магазина Tiffany, а также выступления Blood Orange.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!


Время приема закончилось и пора нам выбрать самые лучшие фотографии. 

Наши участники прислали красивые и яркие осенние фото, но вам придется выбрать лучшее из лучших.

Дерзайте!

Ждем ваши голоса в ТЕМЕ!
Категория: Сайт | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (2)

Фаворитка
Саммари: Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.
Автор: ira_camomile
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

В режиссерском полнометражном дебюте «Арканзас» актера и продюсера Кларка Дьюка (сериалы «Офис» и «Университет») главные роли исполнят Лиам Хемсворт («День независимости: Возрождение», «Голодные игры») и Винс Вон («Драка в блоке 99», «По соображениям совести»). Сценарий для «Арканзаса» написал сам Дьюк, который также сыграет одну из главных ролей.

«Арканзас» будет рассказывать о двух перевозчиках наркотиков, жизнь которых оказалась перевернутой вверх дном после того, как они начали работать на боссов из мафии, контролирующей южные штаты США и хорошо известной под названием «Dixie Mafia». Дельцы из этой преступной организации занимаются также перемещением краденого, незаконным оборотом алкоголя, торговлей людьми и оружием, вымогательствами, ограблениями, мошенничеством и отмыванием денег.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Nespresso Джордж Клуни продолжает сотрудничество с кофейным брендом Nespresso и снялся в новом и весьма забавном рекламном ролике в стилистике «Игры престолов». Компанию Джорджу в рекламе составила одна из теперь уже бывших звезд «Игры престолов» — Натали Дормер (Маргери Тирелл и тут представилась возможность ненадолго занять трон).

В новом рекламном ролике Nespresso с говорящим названием The Quest («Поход») Джордж Клуни примеряет рыцарские доспехи, объявляет о победе над драконом, а когда Натали в образе королевы спрашивает, какую награду он хочет получить за спасение королевства, этой наградой для Клуни становится — конечно же — чашечка кофе Nespresso.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Себастьян Стэн («Первый мститель») и Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого») встретятся на съемочной площадке пока безымянного инди-фильма Дрейка Доримуса, где их персонажам придется соперничать за внимание героини Шейлин Вудли («Потомки»), передает Collider.

Шейлин сыграет девушку, которая разорвала неудачные отношения, но вместо того чтобы дать себе передышку, завязала два других страстных романа — один с напыщенным писателем (Дорнан), другой с необузданным плохишом (Себастьян Стэн). Сценарий ленты Доримус сочинил в соавторстве с Жардин Либейр. Рабочим названием фильма было No, No, No, Yes, но источник сообщает, что создатели вряд ли его оставят.

Дрейк известен тем, что умеет привлекать в свои проекты талантливых актеров, несмотря на то, что почти все премьеры фильмов этого постановщика проходят без особой шумихи. Так, в его драме «Как сумасшедший» 2011 года сыграли Дженнифер Лоуренс и Фелисити Джонс, а главные роли в «Равных» 2015-го достались Кристен Стюарт и Николасу Холту.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)