Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
9 октября в Нью-Йорке состоялась торжественная презентация новой коллекции Tiffany Blue Book 2018: Времена года Tiffany. Ювелирная коллекция авторства Рида Кракоффа — это уникальные, поражающие воображение украшения, созданные из самых драгоценных в мире камней, добытых ответственным и этичным путем.
Елена Темникова, Ким Кардяшьян Уэст, Зои Кравиц и Приянка Чопра дополнили свои образы блистательными украшениями из новой коллекции высокого ювелирного искусства. Каждое изделие является уникальным творением — необыкновенный дизайн, воплощенный в жизнь мастерами Tiffany, чествует красоту природы и каждого из ее сезонов.
Вечер посетили такие звезды как Рэйчел Броснахэн, Мэри Джей Блайдж, Роуэн Бланчард, Оливия Кук. Палома Эльсессер, Брия Винайте, Сара Эллен также стали гостями первого показа украшений новой коллекции и необыкновенных инсталляций, вдохновленных культовыми витринами флагманского магазина Tiffany, а также выступления Blood Orange. ... Читать дальше »
Саммари: Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.
В режиссерском полнометражном дебюте «Арканзас» актера и продюсера Кларка Дьюка (сериалы «Офис» и «Университет») главные роли исполнят Лиам Хемсворт («День независимости: Возрождение», «Голодные игры») и Винс Вон («Драка в блоке 99», «По соображениям совести»). Сценарий для «Арканзаса» написал сам Дьюк, который также сыграет одну из главных ролей.
«Арканзас» будет рассказывать о двух перевозчиках наркотиков, жизнь которых оказалась перевернутой вверх дном после того, как они начали работать на боссов из мафии, контролирующей южные штаты США и хорошо известной под названием «Dixie Mafia». Дельцы из этой преступной организации занимаются также перемещением краденого, незаконным оборотом алкоголя, торговлей людьми и оружием, вымогательствами, ограблениями, мошенничеством и отмыванием денег. ... Читать дальше »
Джордж Клуни продолжает сотрудничество с кофейным брендом Nespresso и снялся в новом и весьма забавном рекламном ролике в стилистике «Игры престолов». Компанию Джорджу в рекламе составила одна из теперь уже бывших звезд «Игры престолов» — Натали Дормер (Маргери Тирелл и тут представилась возможность ненадолго занять трон).
В новом рекламном ролике Nespresso с говорящим названием The Quest («Поход») Джордж Клуни примеряет рыцарские доспехи, объявляет о победе над драконом, а когда Натали в образе королевы спрашивает, какую награду он хочет получить за спасение королевства, этой наградой для Клуни становится — конечно же — чашечка кофе Nespresso. ... Читать дальше »
Себастьян Стэн («Первый мститель») и Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого») встретятся на съемочной площадке пока безымянного инди-фильма Дрейка Доримуса, где их персонажам придется соперничать за внимание героини Шейлин Вудли («Потомки»), передает Collider.
Шейлин сыграет девушку, которая разорвала неудачные отношения, но вместо того чтобы дать себе передышку, завязала два других страстных романа — один с напыщенным писателем (Дорнан), другой с необузданным плохишом (Себастьян Стэн). Сценарий ленты Доримус сочинил в соавторстве с Жардин Либейр. Рабочим названием фильма было No, No, No, Yes, но источник сообщает, что создатели вряд ли его оставят.
Дрейк известен тем, что умеет привлекать в свои проекты талантливых актеров, несмотря на то, что почти все премьеры фильмов этого постановщика проходят без особой шумихи. Так, в его драме «Как сумасшедший» 2011 года сыграли Дженнифер Лоуренс и Фелисити Джонс, а главные роли в «Равных» 2015-го достались Кристен Стюарт и Николасу Холту. ... Читать дальше »
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ