Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
9 октября в Нью-Йорке состоялась торжественная презентация новой коллекции Tiffany Blue Book 2018: Времена года Tiffany. Ювелирная коллекция авторства Рида Кракоффа — это уникальные, поражающие воображение украшения, созданные из самых драгоценных в мире камней, добытых ответственным и этичным путем.
Елена Темникова, Ким Кардяшьян Уэст, Зои Кравиц и Приянка Чопра дополнили свои образы блистательными украшениями из новой коллекции высокого ювелирного искусства. Каждое изделие является уникальным творением — необыкновенный дизайн, воплощенный в жизнь мастерами Tiffany, чествует красоту природы и каждого из ее сезонов.
Вечер посетили такие звезды как Рэйчел Броснахэн, Мэри Джей Блайдж, Роуэн Бланчард, Оливия Кук. Палома Эльсессер, Брия Винайте, Сара Эллен также стали гостями первого показа украшений новой коллекции и необыкновенных инсталляций, вдохновленных культовыми витринами флагманского магазина Tiffany, а также выступления Blood Orange. ... Читать дальше »
Саммари: Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.
В режиссерском полнометражном дебюте «Арканзас» актера и продюсера Кларка Дьюка (сериалы «Офис» и «Университет») главные роли исполнят Лиам Хемсворт («День независимости: Возрождение», «Голодные игры») и Винс Вон («Драка в блоке 99», «По соображениям совести»). Сценарий для «Арканзаса» написал сам Дьюк, который также сыграет одну из главных ролей.
«Арканзас» будет рассказывать о двух перевозчиках наркотиков, жизнь которых оказалась перевернутой вверх дном после того, как они начали работать на боссов из мафии, контролирующей южные штаты США и хорошо известной под названием «Dixie Mafia». Дельцы из этой преступной организации занимаются также перемещением краденого, незаконным оборотом алкоголя, торговлей людьми и оружием, вымогательствами, ограблениями, мошенничеством и отмыванием денег. ... Читать дальше »
Джордж Клуни продолжает сотрудничество с кофейным брендом Nespresso и снялся в новом и весьма забавном рекламном ролике в стилистике «Игры престолов». Компанию Джорджу в рекламе составила одна из теперь уже бывших звезд «Игры престолов» — Натали Дормер (Маргери Тирелл и тут представилась возможность ненадолго занять трон).
В новом рекламном ролике Nespresso с говорящим названием The Quest («Поход») Джордж Клуни примеряет рыцарские доспехи, объявляет о победе над драконом, а когда Натали в образе королевы спрашивает, какую награду он хочет получить за спасение королевства, этой наградой для Клуни становится — конечно же — чашечка кофе Nespresso. ... Читать дальше »
Себастьян Стэн («Первый мститель») и Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого») встретятся на съемочной площадке пока безымянного инди-фильма Дрейка Доримуса, где их персонажам придется соперничать за внимание героини Шейлин Вудли («Потомки»), передает Collider.
Шейлин сыграет девушку, которая разорвала неудачные отношения, но вместо того чтобы дать себе передышку, завязала два других страстных романа — один с напыщенным писателем (Дорнан), другой с необузданным плохишом (Себастьян Стэн). Сценарий ленты Доримус сочинил в соавторстве с Жардин Либейр. Рабочим названием фильма было No, No, No, Yes, но источник сообщает, что создатели вряд ли его оставят.
Дрейк известен тем, что умеет привлекать в свои проекты талантливых актеров, несмотря на то, что почти все премьеры фильмов этого постановщика проходят без особой шумихи. Так, в его драме «Как сумасшедший» 2011 года сыграли Дженнифер Лоуренс и Фелисити Джонс, а главные роли в «Равных» 2015-го достались Кристен Стюарт и Николасу Холту. ... Читать дальше »
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ