Вторник  19.03.2024  08:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 221
Гостей: 211
Пользователей: 10
kleeo, Alin@, [-YuLiKa-], adri, marisha1738, ya-aranid, Sensuous, Линк1536, Seriniti, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 23
Tiffany Blue Book 9 октября в Нью-Йорке состоялась торжественная презентация новой коллекции Tiffany Blue Book 2018: Времена года Tiffany. Ювелирная коллекция авторства Рида Кракоффа — это уникальные, поражающие воображение украшения, созданные из самых драгоценных в мире камней, добытых ответственным и этичным путем.

Елена Темникова, Ким Кардяшьян Уэст, Зои Кравиц и Приянка Чопра дополнили свои образы блистательными украшениями из новой коллекции высокого ювелирного искусства. Каждое изделие является уникальным творением — необыкновенный дизайн, воплощенный в жизнь мастерами Tiffany, чествует красоту природы и каждого из ее сезонов.

Вечер посетили такие звезды как Рэйчел Броснахэн, Мэри Джей Блайдж, Роуэн Бланчард, Оливия Кук. Палома Эльсессер, Брия Винайте, Сара Эллен также стали гостями первого показа украшений новой коллекции и необыкновенных инсталляций, вдохновленных культовыми витринами флагманского магазина Tiffany, а также выступления Blood Orange.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!


Время приема закончилось и пора нам выбрать самые лучшие фотографии. 

Наши участники прислали красивые и яркие осенние фото, но вам придется выбрать лучшее из лучших.

Дерзайте!

Ждем ваши голоса в ТЕМЕ!
Категория: Сайт | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (2)

Фаворитка
Саммари: Он – Эдвард III Плантагенет. Самый известный и могущественный монарх Европы XIV-го столетия. Она – Изабелла Своун, любовь всей его жизни. Или же просто – фаворитка.
Автор: ira_camomile
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

В режиссерском полнометражном дебюте «Арканзас» актера и продюсера Кларка Дьюка (сериалы «Офис» и «Университет») главные роли исполнят Лиам Хемсворт («День независимости: Возрождение», «Голодные игры») и Винс Вон («Драка в блоке 99», «По соображениям совести»). Сценарий для «Арканзаса» написал сам Дьюк, который также сыграет одну из главных ролей.

«Арканзас» будет рассказывать о двух перевозчиках наркотиков, жизнь которых оказалась перевернутой вверх дном после того, как они начали работать на боссов из мафии, контролирующей южные штаты США и хорошо известной под названием «Dixie Mafia». Дельцы из этой преступной организации занимаются также перемещением краденого, незаконным оборотом алкоголя, торговлей людьми и оружием, вымогательствами, ограблениями, мошенничеством и отмыванием денег.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Nespresso Джордж Клуни продолжает сотрудничество с кофейным брендом Nespresso и снялся в новом и весьма забавном рекламном ролике в стилистике «Игры престолов». Компанию Джорджу в рекламе составила одна из теперь уже бывших звезд «Игры престолов» — Натали Дормер (Маргери Тирелл и тут представилась возможность ненадолго занять трон).

В новом рекламном ролике Nespresso с говорящим названием The Quest («Поход») Джордж Клуни примеряет рыцарские доспехи, объявляет о победе над драконом, а когда Натали в образе королевы спрашивает, какую награду он хочет получить за спасение королевства, этой наградой для Клуни становится — конечно же — чашечка кофе Nespresso.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Себастьян Стэн («Первый мститель») и Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого») встретятся на съемочной площадке пока безымянного инди-фильма Дрейка Доримуса, где их персонажам придется соперничать за внимание героини Шейлин Вудли («Потомки»), передает Collider.

Шейлин сыграет девушку, которая разорвала неудачные отношения, но вместо того чтобы дать себе передышку, завязала два других страстных романа — один с напыщенным писателем (Дорнан), другой с необузданным плохишом (Себастьян Стэн). Сценарий ленты Доримус сочинил в соавторстве с Жардин Либейр. Рабочим названием фильма было No, No, No, Yes, но источник сообщает, что создатели вряд ли его оставят.

Дрейк известен тем, что умеет привлекать в свои проекты талантливых актеров, несмотря на то, что почти все премьеры фильмов этого постановщика проходят без особой шумихи. Так, в его драме «Как сумасшедший» 2011 года сыграли Дженнифер Лоуренс и Фелисити Джонс, а главные роли в «Равных» 2015-го достались Кристен Стюарт и Николасу Холту.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)