Пятница  19.04.2024  19:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 101
Пользователей: 6
N_e_a, lyu0408, katiematveeva, Blondy-nka, РозаЛиндаЯР, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 11
Warner Bros. поделились порцией персонажных постеров фэнтези-ленты «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». В российском прокате новый фильм из вселенной Гарри Поттера окажется 15 ноября.

Действие сюжета разворачивается в Париже, в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Эзра Миллер (Криденс), Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж),
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (4)

Звезда фильмов «Отряд самоубийц» и «Тоня против всех» Марго Робби готовится сыграть один из главных символов Америки. По сообщениям американских изданий, Марго находится на финальной стадии переговоров и вскоре может изобразить на экране культовую куклу Барби.

Фильм, в котором пойдет речь о сложном жизненном пути белокурой куклы, собирались снимать еще в 2014 году, но то не могли найти на проект режиссера, то — исполнительницу главной роли. Поначалу современную Барби должна была играть актриса Эми Шумер, но от этого варианта студии пришлось отказаться в силу загруженного рабочего графика актрисы. В какой-то момент за роль Барби планировала взяться Энн Хэтэуэй, но и она вскоре сошла с дистанции.

Теперь у Марго Робби, похожей на ту самую Барби больше всех остальных претенденток, есть все шансы принять участие в проекте. В режиссерское кресло при этом может сесть автор успешной «Чудо-женщины» с Галь Гадот — Пэтти Дженкинс: по сообщениям инсайдеров, она присматривается к фильму о превратностях жизни Барби. По сюжету известная кукла живет в выдуманной стране Барбиленде, пока ее не выгоняют оттуда — она кажется остальным жителям недостаточно идеальной. Теперь ей придется адаптироваться к жизни в реальном мире.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (3)

Как правило, разрыв между каждым из фильмов про «Мстителей» составлял около трех лет, в результате чего поклонники Марвел привыкли ждать. На этот раз ожидание не будет таким долгим, но и готовиться к «Мстителям 4» пока еще не следует. Как и для любого героического фильма, для продолжения «Мстителей» уже имеется множество фанатских теорий о том, что может дальше произойти. И вот, что нам пока известно.

Когда фильм появится на широких экранах?

Выход на экраны четверной части «Мстителей» намечен на 26 апреля 2019 года в Великобритании и 3 мая в США.

А каким будет название?

Пока что рабочее название для фильма «Мстители: Неозаглавленный фильм» или просто «Мстители 4». Кинокомпания Марвел еще может пойти на это, сняв спин-офф «Мстителей». Однако в июне этого года ходили слухи, что, возможно, фильм будет называться «Мстители. Конец игры» после того, как оператор фильма Трент Опалок проболтался. Поклонники Reddit [прим. пер.: социальный новостной сайт, на котором зарегистрированные пользователи могут размещать ссылки на какую-либо понравившуюся информацию в интернете] предположили, что это все может быть по-другому. Но как признались братья Руссо в интервью, название четвертой части не связано с предыдущим фильмом (Доктор Стрэндж произносит в нем фразу: «Конец игры»). Теории изобилуют тем, как это могло стать популярным в интернете наряду с «Войной вечности».

«Войну бесконечности» разделили на две части. Это вторая часть фильма, не так ли?

НЕТ.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (2)

Поклонников «Большой маленькой лжи» порадовали новеньким, поэтому от сезона 2 они буду в восторге.

В среду, 26 сентября, Александр Скарсгард пришел в гости на «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» и, возможно, намекнул, что вернется во втором сезоне популярного шоу канала HBO.

«Да, я был на съемочной площадке. Не могу рассказать, что я там делал, — дразняще рассказал Скарсгард. — Возможно, я снимался. А может оказывал моральную поддержку. Или лишь готовил кофе для дам. Помогал Мэрил Стрип с ролью… Не прям помогал, а просто давал мелкие советы, чтобы помочь настроиться».

Независимо от того, появится Скарсгард в предстоящем сезоне «Большой маленькой лжи» или нет, поклонники будут рады пополнению актерского состава благодаря новому персонажу: Мэрил Стрип присоединилась к девичьей компашке, чтобы сыграть Мэри Луиз Райт, мать Перри (Скарсгард).

42-летний актер уже снимался вместе с Мэрил Стрип в фильме «Просвященный», поэтому вполне мог бы заглянуть на площадку, чтобы поздороваться с коллегой.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

Карнаж Сцена в финальных титрах «Венома» дразнит зрителей Карнажем а исполнении Вуди Харрельсона в сиквеле фильма с Томом Харди, а теперь режиссер разжигает интерес к «Веному 2».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НИЖЕ СПОЙЛЕРЫ К «ВЕНОМУ»!

Поклонники Marvel узнают, что серийный убийца становится симбиотом Карнажем, порождением Венома.

И теперь режиссер «Венома» Рубен Флейшер обещает, что будет неизбежное продолжение.

Говоря с новостным и информационным веб-сайтом IGN, он сказал: «Мы надеемся, что этот фильм дополнится другими картинами, и, думаю, Карнаж — самый популярный противник Венома, конечно, за исключением Человека-паука. Теперь, когда мы создали и обосновали [Эдди и Венома], а также выстроили их динамику, сейчас мы можем заняться и самым главным врагом, а именно Карнажем. Будет интересно посмотреть, как Карнаж оживает в фильмах. В комиксах он является порождением Венома, а если по существу, то в комиксах Эдди был его сокамерником, и поэтому мы посадили его в тюрьму. Хотя Эдди в фильме и не арестовали, поэтому мы говорим об этом».

Режиссер продолжил: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)