Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 67
Пользователей: 2
Женя5725, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Фильмы Marvel и DC

«Мстители 4»: Дата релиза, актерский состав и название

13:02
Как правило, разрыв между каждым из фильмов про «Мстителей» составлял около трех лет, в результате чего поклонники Марвел привыкли ждать. На этот раз ожидание не будет таким долгим, но и готовиться к «Мстителям 4» пока еще не следует. Как и для любого героического фильма, для продолжения «Мстителей» уже имеется множество фанатских теорий о том, что может дальше произойти. И вот, что нам пока известно.

Когда фильм появится на широких экранах?

Выход на экраны четверной части «Мстителей» намечен на 26 апреля 2019 года в Великобритании и 3 мая в США.

А каким будет название?

Пока что рабочее название для фильма «Мстители: Неозаглавленный фильм» или просто «Мстители 4». Кинокомпания Марвел еще может пойти на это, сняв спин-офф «Мстителей». Однако в июне этого года ходили слухи, что, возможно, фильм будет называться «Мстители. Конец игры» после того, как оператор фильма Трент Опалок проболтался. Поклонники Reddit [прим. пер.: социальный новостной сайт, на котором зарегистрированные пользователи могут размещать ссылки на какую-либо понравившуюся информацию в интернете] предположили, что это все может быть по-другому. Но как признались братья Руссо в интервью, название четвертой части не связано с предыдущим фильмом (Доктор Стрэндж произносит в нем фразу: «Конец игры»). Теории изобилуют тем, как это могло стать популярным в интернете наряду с «Войной вечности».

«Войну бесконечности» разделили на две части. Это вторая часть фильма, не так ли?

НЕТ.

Когда впервые выяснилось, что история Танос/Перчатка бесконечности будет охватывать два фильма, реакция последовала сразу же. Люди жаловались, что всё это походило на глупую отговорку в стиле Питера Джексона и его «Хоббита». И хоть фильмы были сняты подряд братьями-режиссерами Энтони и Джо Руссо, они изо всех сил стараются пояснить, что это продолжение истории, а не вторая половина.

«Это было важно для нас. Потому что мы хотели, чтобы полученное впечатление от фильма в конце этой истории, было чувством эмоционального завершения. Если говорить о сюжетной линии в фильме, — сказал Энтони Руссо ComicBook.com. — Надеюсь, у всех будет такое же чувство... это сериализованное повествование. У нас не было цели снять один длинный фильм, взять ножницы и разрезать его пополам. Потому что это никогда бы не выразило всей кинематографической задумки. Для нас было обязательно снять начало, середину и окончание этой истории. И начало, середину и конец другой части».

С чего начнется история после событий в «Войне бесконечности»?

Очевидно, что Таноса и Мстителей объединяет общая линия, но когда и в каком месте начнутся действия после «Войны бесконечности», пока можно только догадываться.

Выступая перед фанатами в Лондоне, Джо Руссо дразнил, где можно было ожидать начала истории, и утверждал, что поклонников Марвел ждет много «горя».

«Вот оно, — объяснил он. — Танос — неудержимый злодей, он практически несокрушимый, еще очень умный, — гениальный уровень интеллекта, — он похож на Чингисхана этой Вселеннной. И чтобы остановить его, нужно многое отдать взамен. Героям нужно будет понять, готовы ли они заплатить эту цену. И фильмы на самом деле именно об этом».

Говоря о комментариях братьев на счет того, что фанатам нужно готовиться к панике в следующем фильме, он объяснил: «Под этим мы подразумеваем готовность. Мы хотим, чтобы публика была готова, потому что будет много сюрпризов — будет много юмора и много разбитых сердец».

Кто будет в актерском составе?

В то время как детали еще предстоит подтвердить, согласно странице IMDB, вот, кто будет сниматься в эпическом фильме:

Эванджелин Лилли — Хоуп ван Дайн / Оса
Карен Гиллан — Небула
Бри Ларсон — Кэролл Дэнверс / Капитан Марвел
Джош Бролин — Танос
Крис Хэмсворт — Тор
Роберт Дауни-младший — Тони Старк / Железный человек
Скарлетт Йоханссон — Наташа Романофф / Черная вдова
Крис Эванс — Стив Роджерс / Капитан Америка
Джереми Реннер — Клинт Бартон / Соколиный глаз
Пол Радд — Скотт Лэнг / Человек-муравей
Себастьян Стэн — Бакки Барнс / Зимний солдат
Мишель Пфайффер — Джанет ван Дайн
Дэйв Батиста — Дракс
Марк Руффало — Брюс Бэннер / Халк
Чедвик Боузман — Т’Чалла / Чёрная пантера

Если вы изо всех сил пытаетесь сдержать свое волнение и нетерпение в ожидании «Мстителей 4», то вот все, что вам нужно знать о предстоящем выпуске DVD «Мстители: Война бесконечности».

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: Перчатка бесконечности, Война вечности, дата релиза, Танос, конец игры, Мстители 4, Марвел|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Crazy_ChipmunK   (12.10.2018 13:44) [Материал]
В списке нет Человека-паука, что странно, учитывая его перезапуск с Томом Холландом...

1
1 Tusya_Natusya   (12.10.2018 12:58) [Материал]
А разве Бакки Барнс и Чёрная пантера не погибли в "Войне бесконечности"? Все основные персонажи в предыдущей чести остались в живых, а я думала, что хоть кто-нибудь из них погибнет. В анонсах это так расписывали, что все будет неожиданно, но ничего такого не было.

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: