Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Том Холлэнд объявил название нового «Человека-паука»
15:06
Записывая видеообращение к посетителям Ace Comic-Con, Том Холлэнд как бы
невзначай засветил официальное название следующей картины о
Человеке-пауке ‒ «Человек-паук: Вдали от дома».
Центральным
антагонистом сиквела «Возвращения домой» станет Мистерио в исполнении
Джейка Джилленхола, а к образу Эдриана Тумса / Стервятника вернётся
Майкл Китон. С учётом мелькнувшего в сцене после титров блокбастера Мак
Гаргана / Скорпиона (Майкл Мэндо), вполне вероятно, что Sony снова хотят
попытаться собрать команду врагов Паучка под названием Зловещая
шестёрка.
В новом фильме Тони Старк уже не появится, а задачу
«присматривать» за Питером Паркером доверят уже другому супергерою
Марвел. Действие сюжета развернётся, по словам продюсера франшизы Эми
Паскаль, «буквально через несколько минут после финала "Мстителей 4”».
Кевин Файги в свою очередь добавил, что события второй части будут
происходить в Европе, а именно в Лондоне.
Режиссёрское
кресло снова займёт Джон Уоттс, над сценарием работают Крис МакКенна и
Эрик Соммерс, приложившие руку и к оригинальной ленте. Съёмки стартуют
этим летом, релиз запланирован на 5 июля 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У Холланда или на него возложили обязанность по раскрытию названий фильмов. Не первый случай, и видимо не последний. Необычно. Почти все там американцы, кто же тогда будет другом Паука? Помощь никогда не бывает лишней.
Очень жду этого фильма, все же Том в роли Питера Паркера чертовски хорош, вот только теперь становится непонятно, кто же присмотрит за юным дарованием и супергероем, если не Тони? И почему вторая часть будет носить такое название - Вдали от дома? Ух, а тот факт, что между Мстителями 4 и вторым Пауком пройдет мало времени, еще больше интригует
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ