Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Режиссёр «Венома» о работе с Томом Харди и камео Человека-паука
10:25
В интервью журналу Empire постановщик кинокомикса «Веном» Рубен Фляйшер поделился своими впечатлениями от совместной работы с Томом Харди, рассказал об источниках вдохновения и прокомментировал слухи о появлении в фильме Человека-паука.
«Наблюдать за игрой Тома – сплошное удовольствие. Его завораживает двойственность, поэтому то, как он отыгрывает борьбу против самого себя, действительно впечатляет; ему удаётся показать совершенно иную версию себя в качестве симбиота», ‒ говорит режиссёр.
«Веном является совершенно уникальной фигурой в каноне Marvel. Нельзя сказать, что существует множество похожих на него героев, ему присуще нечто тёмное и устрашающее. С какой стороны ни посмотри, он всё равно будет необычным супергероем», ‒ продолжил Фляйшер. «В числе моих источников вдохновения значатся [работы] Джона Карпентера, Дэвида Кроненберга и даже "Американский оборотень в Лондоне”. Веном предстаёт как комбинация двух существ, создавших нечто третье, ведь, в отличие от других супергероев, его не кусал паук, и он не изобретал бэткостюм».
Наконец, информацию о возможном камео Тома Холлэнда в образе Питера Паркера / Человека-паука, про которое ранее сообщали инсайдеры, постановщик не стал ни опровергать, ни подтверждать: «В первую очередь, это картина о Веноме, служащая введением в историю персонажа. Что же касается событий будущих фильмов и того, с кем могут пересечься пути Венома, то я не могу это обсуждать».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Радует, что к созданию фильма все подошли так качественно и серьезно: давненько я не читала о таком масштабе подготовки. А может, тут дело в том, что Веном сам по себе уже неоднозначный персонаж, привлекающий к себе внимание)
Веном... ммм... Харди, с его прирожденной двойственностью, проистекающей из реальной жизни (человеку пришлось через очень многое пройти)... Когда я смотрела трейлер, то испытала потрясение. Это в целом новый типаж героя, абсолютно не похожий ни на кого из марвеловских спасателей! Это соотносится и с моралью самого персонажа, к примеру. В подобном симбиозе с Веномом не мог бы сосуществовать ни один из известных уже супергероев, например, Капитан Америка (тоже подопытный образец). Ждем-ждем!
Веном и правда уникальный персонаж, но тем интереснее будет смотреть фильм о нем. И да, он главный персонаж, однако все же камео Человека Паука в этом фильм смотрелось бы органично, так как оба этих персонажа связаны. Поэтому пусть уж это будет приятным сюрпризом и небольшим намеков всем фанатам жанра на будущее Ну и конечно же осталось дождаться фильма, чтобы самостоятельно все увидеть и оценить.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ