Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Режиссёр «Венома» о работе с Томом Харди и камео Человека-паука
10:25
В интервью журналу Empire постановщик кинокомикса «Веном» Рубен Фляйшер поделился своими впечатлениями от совместной работы с Томом Харди, рассказал об источниках вдохновения и прокомментировал слухи о появлении в фильме Человека-паука.
«Наблюдать за игрой Тома – сплошное удовольствие. Его завораживает двойственность, поэтому то, как он отыгрывает борьбу против самого себя, действительно впечатляет; ему удаётся показать совершенно иную версию себя в качестве симбиота», ‒ говорит режиссёр.
«Веном является совершенно уникальной фигурой в каноне Marvel. Нельзя сказать, что существует множество похожих на него героев, ему присуще нечто тёмное и устрашающее. С какой стороны ни посмотри, он всё равно будет необычным супергероем», ‒ продолжил Фляйшер. «В числе моих источников вдохновения значатся [работы] Джона Карпентера, Дэвида Кроненберга и даже "Американский оборотень в Лондоне”. Веном предстаёт как комбинация двух существ, создавших нечто третье, ведь, в отличие от других супергероев, его не кусал паук, и он не изобретал бэткостюм».
Наконец, информацию о возможном камео Тома Холлэнда в образе Питера Паркера / Человека-паука, про которое ранее сообщали инсайдеры, постановщик не стал ни опровергать, ни подтверждать: «В первую очередь, это картина о Веноме, служащая введением в историю персонажа. Что же касается событий будущих фильмов и того, с кем могут пересечься пути Венома, то я не могу это обсуждать».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Радует, что к созданию фильма все подошли так качественно и серьезно: давненько я не читала о таком масштабе подготовки. А может, тут дело в том, что Веном сам по себе уже неоднозначный персонаж, привлекающий к себе внимание)
Веном... ммм... Харди, с его прирожденной двойственностью, проистекающей из реальной жизни (человеку пришлось через очень многое пройти)... Когда я смотрела трейлер, то испытала потрясение. Это в целом новый типаж героя, абсолютно не похожий ни на кого из марвеловских спасателей! Это соотносится и с моралью самого персонажа, к примеру. В подобном симбиозе с Веномом не мог бы сосуществовать ни один из известных уже супергероев, например, Капитан Америка (тоже подопытный образец). Ждем-ждем!
Веном и правда уникальный персонаж, но тем интереснее будет смотреть фильм о нем. И да, он главный персонаж, однако все же камео Человека Паука в этом фильм смотрелось бы органично, так как оба этих персонажа связаны. Поэтому пусть уж это будет приятным сюрпризом и небольшим намеков всем фанатам жанра на будущее Ну и конечно же осталось дождаться фильма, чтобы самостоятельно все увидеть и оценить.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ