Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
tasha3442, Marina7250, dasha_merzlikina10, pprpp_keppap, leser, datashasmart, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 10 » Фильмы Marvel и DC

Прозвище Тома Холланда для Роберта Дауни-младшего идеально по двум причинам

11:07
 Прозвище Тома Холланда для Роберта Дауни-младшего идеально по двум причинам Несмотря на то, что Роберт Дауни-младший покинул киновселенную Марвел, попрощавшись в «Мстителях: Финал», Старк остаётся важным звеном в фанатским умах. Его персонаж закрепил основу для расширения границ вселенной и был важным для развития динамики нескольких самых интригующих, межличностных отношений. Касательно одной такой линии: фанатам быстро полюбился отцовско-сыновий тандем Человека-паука Тома Холланда и Старка Дауни.

И хотя Старк всегда казался немного устойчивым к состраданию и заботе, кроме Пеппер Потс, Питер проник в его самое сердце. Когда Паркер, пропавший в бездне, исчез в руках Тони в «Войне бесконечности», дома все плакали. Основанные на отношениях Холланда и Дауни, наравне с влиянием Дауни на киновселенную Марвел, телефонный контакт Холланда для Роберта Дауни-младшего просто идеален.

В телефоне Тома Холланда Роберт Дауни-младший подписан как Крёстный Отец

«CinemaBlend» отметили, что у Тома Холланда есть прозвище для Дауни. Холланд заявил: «В моём телефоне он Крёстный Отец. Да, самый настоящий Роберт Дауни-младший, Крёстный Отец. Да, именно так он у меня записан».

В то время как Старк не обязательно может похвастаться мафиозным мышлением, как прямая отсылка к фильмам из саги «Крёстный отец», вероятно, Том говорит о другой стороне – той, что относится к отношениям между ним и Дауни. Что касается Тони, многие могут начать спорить, что он является крёстным отцом киновселенной Марвел, заступаясь за героев и проложив путь к их значимости в будущих частях.

Без Роберта Дауни-младшего и успеха самого первого «Железного человека», прекрасное видение киновселенной Марвел Кевина Файги никогда бы не принесло свои плоды. Сейчас, когда три фазы уже позади, четвёртая свяжет все маленькие винтики между собой. Будучи ключевым персонажем, ставшим отцом Паркеру, Роберт Дауни-младший также стал ментором (и поддержкой) для Тома Холланда.

Внутри отношений Роберта Дауни-младшего и Тома Холланда

Роберт Дауни-младший и Том Холланд недавно появились вместе в «Удивительном путешествии доктора Дулиттла». Холланд озвучил дружелюбную собаку – лучшего друга человека. Могли ли вы себе представить лучшего персонажа для этих двух? Возможно, они срабатываются так хорошо из-за дружбы вне экрана.

Холланд объяснил, что Дауни оказывает поддержку и влияет на него. Как отмечает «NewsBreak», Том Холланд рассказал: «Он действительно милый и присматривает за мной, взял под своё крыло немного… Влиться во вселенную Марвел очень сложно, это большой процесс».

Том Холланд и Роберт Дауни-младший появились вместе в интервью, как всегда шутя друг с другом, и их связь стала ещё сильней. Поэтому у Тома Холланда есть свои личные причины, по которым он называет Роберта Дауни-младшего Крёстным Отцом. Если задуматься над этим, это очень мило. Надеемся, однажды кастинг-режиссёры додумаются дать им роли отца и сына в одном фильме (как можно скорее).

Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: АкваМарина | Теги: человек-паук, marvel, дружба, Том Холланд, Крестный отец, Роберт Дауни-младший, Железный Человек, марвел, прозвище|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: