Вторник  19.03.2024  13:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 123
Пользователей: 8
Ирина7818, jk8929, Луня, N_e_a, Eclipse09, anastasiya402, user1975, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 20
Интервью Джейми Дорнана для The LockdownВ большом интервью на подкасте The Lockdown он также рассказал о домашнем обучении своих детей и своей гордости за то, что он покровительствует благотворительной организации NIPanC (организации по борьбе с раком поджелудочной железы Северной Ирландии).

Джейми Дорнан рассказал, что во время карантина он очень был занят домашним обучением своих дочерей, а также сочинением сценария для нового фильма в Белфасте.

Голливудский сердцеед сказал, что он работает над написанием сценария вместе с одним из своих лучших друзей из Белфаста и надеется, что премьера готового фильма состоится в Белфасте.

Выступая с коллегой по Co Down [прим. пер.: название региона, к которому относится Белфаст] Филипом Рейнольдсом на подкасте The Lockdown, Джейми сказал, что ему нравится проводить больше времени с семьёй во время карантина, а также писать.

Он объяснил: «Я провёл очень много времени со своей семьей и детьми, больше, чем обычно, в течение четырёх месяцев, так что это очень позитивная вещь. Я также написал два сценария за время карантина; один из них я пытался написать целую вечность, но у меня просто не было времени, поэтому, я думаю, я благодарен за это».

Дорнан признал, что всегда был «рисковым» в жизни и не боится пробовать что-то новое, в том числе писать.

Актер сказал: «Я рад, что рискнул сделать это и потратил своё время и силы на то, чтобы сделать это [написание сценариев], когда не был занят обучением детей на дому… у того проекта, который я писал с моим товарищем из Белфаста, появился шанс».

Говоря о сценарии, который он написал вместе со своим другом, Джейми сказал, что хотел бы, чтобы он был готов через два года и получил домашнюю премьеру.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (1)

Стефани Майер в проекте «Письма к...» Мы все мечтаем о том, чтобы иметь возможность поделиться тем, как много определенные истории значат для нас, с авторами, которые воплотили их в жизнь, и теперь немногие избранные поклонники получат такой шанс благодаря Picturestart, Brat TV и новым новостям Facebook Watch.

Серия «Письма к...» — это новый цифровой сериал Facebook Watch, который дает поклонникам возможность встретиться со своими любимыми авторами и рассказать о том влиянии, которое они оказали на их жизнь, и они будут удивлены, когда их любимые авторы прочитают их письма. Сериал доступен уже сейчас и начинается с... никого иного, как автора «Сумеречной саги» — Стефани Майер, и вы можете посмотреть новый эпизод на видео ниже.

Майер является одним из нескольких авторов, которые принимают участие в сериале, в который также входят Р. Л. Стайн (серия Point Horror, «Мурашки»), Элизабет Асеведо («С огнем на высоте») и Вероника Рот (серия «Дивергент», «Избранные»), и это только некоторые из них.

Официальное описание «Писем к...» вы можете найти ниже.

«В "Письмах к... ” поклонникам выдающихся авторов предоставляется удивительная возможность встретиться со своими любимыми авторами и рассказать о том, как написанные ими книги повлияли на них, их детство, выбор карьеры или другие жизненные аспекты. Книги YA [Young Adults — подростковые книги] — это то, что остается с читателями дольше, чем любая другая литература, потому что люди часто читают их в период становления своей личности».

Вы можете найти еще больше о Picturestart ниже, и вы можете найти официальный сайт.

... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (8)