Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 88
Пользователей: 3
Woloxina, Karlsonнакрыше, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 20 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан рассказывает о том, как он работает над сценарием со своим другом для нового фильма в Белфасте

17:54
Интервью Джейми Дорнана для The LockdownВ большом интервью на подкасте The Lockdown он также рассказал о домашнем обучении своих детей и своей гордости за то, что он покровительствует благотворительной организации NIPanC (организации по борьбе с раком поджелудочной железы Северной Ирландии).

Джейми Дорнан рассказал, что во время карантина он очень был занят домашним обучением своих дочерей, а также сочинением сценария для нового фильма в Белфасте.

Голливудский сердцеед сказал, что он работает над написанием сценария вместе с одним из своих лучших друзей из Белфаста и надеется, что премьера готового фильма состоится в Белфасте.

Выступая с коллегой по Co Down [прим. пер.: название региона, к которому относится Белфаст] Филипом Рейнольдсом на подкасте The Lockdown, Джейми сказал, что ему нравится проводить больше времени с семьёй во время карантина, а также писать.

Он объяснил: «Я провёл очень много времени со своей семьей и детьми, больше, чем обычно, в течение четырёх месяцев, так что это очень позитивная вещь. Я также написал два сценария за время карантина; один из них я пытался написать целую вечность, но у меня просто не было времени, поэтому, я думаю, я благодарен за это».

Дорнан признал, что всегда был «рисковым» в жизни и не боится пробовать что-то новое, в том числе писать.

Актер сказал: «Я рад, что рискнул сделать это и потратил своё время и силы на то, чтобы сделать это [написание сценариев], когда не был занят обучением детей на дому… у того проекта, который я писал с моим товарищем из Белфаста, появился шанс».

Говоря о сценарии, который он написал вместе со своим другом, Джейми сказал, что хотел бы, чтобы он был готов через два года и получил домашнюю премьеру.

Он отметил: «Сейчас мы работаем над третьей его редакцией, и сейчас мы, немного забегая вперёд, думаем о локациях для съёмок, здесь, в Белфасте... но мы просто хотим убедиться, что у нас всё правильно, и у нас есть сценарий и что-то, чем мы можем гордиться, мы уже понемногу начали планировать, и если всё получится за два года, то это было бы блестяще. Поскольку все съемки будут проходить здесь, премьера в Белфасте была бы отличной идеей — в QFT (Queen's Film Theatre) или что-то в этом роде».

38-летний мужчина признался, что, когда он не был занят писательством, он, как и все в стране, бился с домашним обучением своих детей.

«Обучение на дому было интересным делом, к счастью, нашей старшей всего шесть лет, так что её школьные задания примерно соответствуют уровню моего образования — это практически всё, с чем я могу справиться, — смеётся актер. — Но мне очень понравился этот аспект. Сейчас у них летние каникулы, и им это немного надоело ближе к концу, их дисциплина немного поколебалась, но я полагаю, что, когда вокруг нет других детей, или когда они не в школе... и мы просто сидим в комнате, заставляя их сидеть спокойно, их энтузиазм по поводу домашнего обучения полностью угасает»[/b].

В большом интервью Джейми также говорил о своей гордости за то, что он был покровителем благотворительной организации по борьбе с раком поджелудочной железы Северной Ирландии (NIPanC) вместе со своим отцом после потери своей матери в возрасте 16 лет из-за рака поджелудочной железы.

Актер сказал: «Я хотел поместить своё имя на что-то, что оказало личное влияние на мою жизнь, потому что я потерял свою мать, когда мне было 16 лет, из-за рака поджелудочной железы, и именно NIPanC повысил осведомлённость о раке поджелудочной железы в Северной Ирландии и за её пределами. К сожалению, это один из тех видов рака, который очень трудно лечить, но с NIPanC и другими благотворительными учреждениями по борьбе с раком он становится лучше, люди получают больше информации и надежды, хотя уровень смертности всё ещё недопустимо высок».

Он добавил: «Если всё, что я могу сделать, чтобы помочь этому, это распространять слово, то я это сделаю. Потеря мамы была чем-то, что оказало невообразимое влияние на мою семью, так что хорошо иметь возможность стоять рядом с отцом и гордиться тем, что мы повышаем информированность людей, знающих об этой болезни. Это что-то прекрасное, но горько-сладкое по причине обстоятельств, которые привели нас к этому, но всё же приятно заниматься этим вместе с моим отцом».

Актер также рассказал о своей любви к регби и о том, как он играл за «Белфастских Арлекинов» в юности.

Он сказал: «Я много играл в регби в школе, я учился в Методистском колледже, и там большая школа регби... а потом я играл до 20 лет в «Арлекинах», и я думаю, что дважды играл за «Арлекинов», когда мне было 19 или 20 лет. Я дважды выходил со скамейки и каждый раз получал по 50 фунтов стерлингов, так что я подумал, что это неплохо, это были хорошие деньги для Белфаста, особенно в 2001 году. Но я всё ещё большой фанат регби, мне это нравится; хотя я больше не играю, но мне это нравится».

Когда его спросили, переедет ли он когда-нибудь домой в Северную Ирландию, он сказал: «Мы много говорим о том, чтобы вернуться домой, но мы вроде как создали нашу семью здесь, в Англии. Наши девочки знают, что они наполовину ирландки, и они гордятся этим, и они всем об этом говорят, и это очень мило и важно для меня, должен сказать. Мы с ними часто бываем дома, у моего отца есть дом в Коннемаре, и мы туда приезжаем, и иногда я остаюсь в Кроуфордсберне повидаться с моей сестрой, чтобы они в любом случае узнали больше о культуре, и это хорошо. Но кто знает, может быть, однажды, когда дети вырастут, мы переедем, купим небольшую ферму и будем жить у моря?»

Вы можете прослушать полное интервью с Джейми Дорнаном на подкасте Фила Рейнольдса через Apple Podcasts или Spotify с 17 июля.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Deruddy | Теги: новый фильм, The Lockdown, интревью, подкаст, написание сценария, Джейми Дорнан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 НР   (22.07.2020 18:40) [Материал]
Джейми большой трудяга и судя по всему прекрасный семьянин.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: