Суббота  27.04.2024  12:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
nastyachirkova99, Karlsonнакрыше, Ryabina, Trickster, miroslava7401, dasha_merzlikina10, kristina_andreeva83, leser, sashaloskutova89, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 31
 Послушайте: «Тишина» Чериш Дани Одна из замечательных особенностей фандомов (особенно фандома «Сумерек»!) заключается в том, насколько все они талантливы. Будь то фан-арт или рукоделие, музыка или даже мемы, проявить свой талант через «Сумерки» — это вишенка на торте и без того фантастического фандома.

В то время как социальные сети иногда могут казаться черной дырой, наша команда, поддерживающая Стефани, видит многое из того, что вы публикуете в Интернете! Недавно мы увидели видео в Instagram музыканта Чериш Дани. Она написала песню под названием «Тишина», вдохновленную «Солнцем полуночи». Мы почти заплакали... в соответствии с подлинным духом фандома. Стефани захотела поделиться этим с вами на своем сайте, потому что ей это очень понравилось! Послушайте…

... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (2)

Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик рассказывает, снимет ли она фильм «Солнце полуночи» (эксклюзив) Кэтрин Хардвик рассказывает, вернется ли она когда-нибудь во вселенную «Сумерек». Эш Кроссан из ET (Entertainment Tonight) поговорила с 64-летним режиссером, которая руководила первым фильмом «Сумерки» с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном в 2008 году, после того как автор Стефани Майер объявила о выпуске долгожданной книги «Солнце полуночи» 4 августа.

В то время как «Сумерки» исследуют историю девушки-подростка по имени Белла Свон (Стюарт), влюбившейся в вампира по имени Эдвард Каллен (Паттинсон), «Солнце полуночи» рассказывает ту же историю с точки зрения Эдварда.

Что же касается того, что она думает, можно ли превратить фильм «Сумерки» в «Солнце полуночи» в ознаменование выпуска книги, Хардвик признала, что перспектива будет «трудной».

«Мы в основном смотрели на все глазами Беллы», — объяснила Кэтрин.

Вместо этого Хардвик сказала, что «Солнце полуночи» должно быть просто «еще одним фильмом».

«[Это] было бы весело. Это было бы увлекательно», — сказала Кэтрин о возможности фильма «Солнце полуночи», прежде чем поделиться своими мыслями о том, смогут ли Стюарт и Паттинсон повторить свои роли.

... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (6)

 Кинофестиваль в Торонто объявил программу. В нее вошли фильмы Спайка Ли, Франсуа Озона и Холли Берри Кинофестиваль в Торонто объявил программу, которая была значительно сокращенна из-за пандемии коронавируса. В этом году посетители киносмотра смогут увидеть новые проекты Франсуа Озона и Вернера Херцога, полнометражный дебют Реджины Кинг.

Откроется фестиваль с киноверсии концерта Дэвида Бирна «Американская утопия», который поставил Спайк Ли. Закроет киносмотр сериал Миры Наир «Подходящий жених».


«Правило 180 градусов», режиссер Фарнуш Самади
«76 дней», режиссеры Хао У
«Аммонит», режиссер Френсис Ли
«Еще по одной», режиссер Томас Винтерберг
«Bandar Band», режиссер Манижех Хекмат
«Бинс», режиссер Трэйси Дир
«С самого начала», режиссер Деа Кулумбегашвили
«Все лучшее впереди», режиссер Ван Цзин
«В синяках», режиссер Холли Берри
«Сити Холл», режиссер Фредерик Вайсман
«Ковбой из гетто», режиссер Рики Стауб
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)

 Обзор на фильм «Мой создатель» Научно-фантастический рай.

2038 год [прим.пер.: согласно иным источникам, 2048 год], на заводе робототехники в глубине заснеженных лесов Японии происходит что-то странное. Исследователь Джордж Алмор (Тео Джеймс) — единственный, кто живет здесь; по трехлетнему контракту он работает над созданием «человеческого эквивалента» искусственного интеллекта, который внедрят в робота, чтобы тем самым стереть разницу между людьми и машинами. Но Джордж также втайне ведет собственный проект на стороне: он хочет поместить душу своей мертвой супруги Жюли (Стейси Мартин), погибшей в автомобильной катастрофе, в один из таких телесных сосудов следующего поколения, созданных на основе технологий разработки искусственного интеллекта.

Работодатели Джорджа ничего не знают о его тайном плане, но невольно позволили ему реализовать его. Компания предоставила ему доступ к Архиву, своего рода цифровой комнате ожидания для душ недавно усопших, и в этой комнате установлена смертная сущность его покойной жены. Но все, что они подразумевали, одобряя допуск, — это общение с ней, дабы сделать одинокие дни Джорджа более терпимыми. Эта установка дает ему возможность говорить с Жюль в Архиве (в котором она, по понятным причинам, чувствует себя измотанной своим текущим плачевным состоянием), пока он готовится переселить ее в новое «тело». Он должен сделать все быстро, ведь возможность коммуникации с Жюль становится все слабее, потому что оставшееся от его любимой постепенно тает, становясь прошлым. Но Джордж сталкивается с новыми для него проблемами.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)

 «Эмми-2020»: Номинанты 72-й церемонии Стали известны номинанты на главную телевизионную награду — премию «Эмми». Лидером среди компаний стал Netflix — проекты стриминг-сервиса упомянуты в 160 категориях. На втором месте — HBO, получивший в сумме 107 номинаций.

Среди сериалов больше всего номинаций досталось «Хранителям» (26 категорий). После них идут «Удивительная миссис Мейзел» (20), «Озарк» (18), «Наследники» (18), «Мандалорец» (15), «Субботним вечером в прямом эфире» (15), «Шиттс Крик» (15), «Корона» (13), «Голливуд» (12), «Мир Дикого Запада» (11) и другие проекты.

Кроме того, в гонке за «Эмми» впервые участвуют проекты Disney+ («Мандалорец») и Apple TV+ («Утреннее шоу»).

Основные номинации:

Лучший драматический сериал
«Лучше звоните Солу»
«Корона»
«Рассказ служанки»
«Мандалорец»
«Убивая Еву»
«Наследники»
«Очень странные дела»
«Озарк»

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)

 «Обман» — ослепительная витрина для Зои Дойч История молодой аферистки в центре симпатичной комедии Тани Уэкслер — еще одно доказательство огромного таланта звезды фильма.

В последнее время стало правилом, что любой фильм с участием Зои Дойч — это игра с краплеными картами. С момента первого появления в ностальгической комедии о 80-х Ричарда Линклейтера «Каждому свое», она привносила свое буйное и глубоко харизматичное присутствие в каждую роль на экране, независимо от ее размера, даже когда сами фильмы были просто ужасны или плохо приняты критиками (привет, «Почему он?»).

В возрожденной Netflix романтической комедии «Подстава» появление Дойч в роли соведущего персонажа стало откровением; безумно привлекательная, энергичная и по-настоящему забавная, она позволила довольно хорошему фильму стать просто великолепным. Затем в роли легкомысленной, но симпатичной калифорнийской красотки Мэдисон в запоздалом сиквеле «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» в прошлом году она стала основной вдохновляющей силой картины, крадя успех даже у таких звезд, как Эмма Стоун и Вуди Харрельсон.

Симпатичная новая комедия Тани Уэкслер «Обман» — это, по сути, витрина для всего, что делает Зои Дойч такой блестящей и неотразимой актрисой, разыгранная за 95 очень захватывающих минут. Она поочередно беспечна, отважна, сексуальна, уязвима и непредсказуема, но ее игра никогда не выглядит скованной или спутанной: всегда есть ощущение целостности этого персонажа.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (0)

 СССР взрывает США в открывающей сцене второго сезона «Академии “Амбрелла”» Потоковый сервис Netflix приготовил для томящихся в ожидании поклонников «Академии "Амбрелла”» очередной подарок, опубликовав открывающую сцену второго сезона. Трёхминутный отрывок посвящён эпизоду из альтернативной реальности, где Советы нападают на США.

Фантастическая драма Стива Блэкмана («Видоизменённый углерод») по комиксу Джерарда Уэя повествует о взрослых участниках давно распавшейся команды супергероев, вынужденных вместе взяться за расследование смерти основателя «Академии "Амбрелла”» сэра Реджинальда Харгривза. «Братья» и «сёстры» разгадывают тайну гибели опекуна и попадают в самый центр конца света. Временной скачок дарит героям передышку, но после им снова придётся решать, как предотвратить надвигающуюся катастрофу.

В сериале снимаются Эллен Пейдж, Том Хоппер, Роберт Шиэн, Эмми Рэвер-Лэмпман, Дэвид Кастанеда, Эйдан Галлахер, Джастин Х. Мин, Кэмерон Бриттон, Риту Эрийа, Юсуф Гейтвуд и Марин Айрлэнд.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.07.2020 | Комментарии (1)