Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 105
Пользователей: 6
aprikate, jk8929, karjourn, marisha1738, Mi-ka, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 31 » Академия вампиров

«Обман» — ослепительная витрина для Зои Дойч

03:06
 «Обман» — ослепительная витрина для Зои Дойч История молодой аферистки в центре симпатичной комедии Тани Уэкслер — еще одно доказательство огромного таланта звезды фильма.

В последнее время стало правилом, что любой фильм с участием Зои Дойч — это игра с краплеными картами. С момента первого появления в ностальгической комедии о 80-х Ричарда Линклейтера «Каждому свое», она привносила свое буйное и глубоко харизматичное присутствие в каждую роль на экране, независимо от ее размера, даже когда сами фильмы были просто ужасны или плохо приняты критиками (привет, «Почему он?»).

В возрожденной Netflix романтической комедии «Подстава» появление Дойч в роли соведущего персонажа стало откровением; безумно привлекательная, энергичная и по-настоящему забавная, она позволила довольно хорошему фильму стать просто великолепным. Затем в роли легкомысленной, но симпатичной калифорнийской красотки Мэдисон в запоздалом сиквеле «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» в прошлом году она стала основной вдохновляющей силой картины, крадя успех даже у таких звезд, как Эмма Стоун и Вуди Харрельсон.

Симпатичная новая комедия Тани Уэкслер «Обман» — это, по сути, витрина для всего, что делает Зои Дойч такой блестящей и неотразимой актрисой, разыгранная за 95 очень захватывающих минут. Она поочередно беспечна, отважна, сексуальна, уязвима и непредсказуема, но ее игра никогда не выглядит скованной или спутанной: всегда есть ощущение целостности этого персонажа.

Таким образом, весь сюжет здесь кажется почти второстепенным по отношению к главной роли, рассказывая историю о двадцатилетней аферистке по имени Пег Даль, живущем в рабочем городке Буффало, штат Нью-Йорк. Пег обладает врожденным талантом к обману и естественной способностью убеждать людей делать то, на что они ни за что бы не согласились при нормальных обстоятельствах. Короче говоря, она мошенница до мозга костей, подобных которой редко играют женщины на экране, и это очень освежающе.

После того как спекуляция билетами приводит ее к тюремному заключению и немалым долгам, она начинает работать в коллекторском агентстве и быстро становится лучшей в своем деле. В конце концов, ссора с боссом, готовым на все скользким типом, с энтузиазмом сыгранным Джаем Кортни, вдохновляет Пег начать свой собственный бизнес — решение, которое влечет за собой целый ворох проблем.

Все это звучит несколько сумасбродно, но так оно и есть, и, поскольку Зои покупает нас своей игрой, она также продает нам весь фильм. Дойч — это та редкая актриса, которая требует вашего внимания каждую секунду, пока она на экране. Она может играть комедию и драму с одинаковым мастерством, хотя лучше всего она работает на грани между ними. У нее есть кое-что (назовем это звездной силой), что делает «Обман» — довольно забавный, но ничем не примечательный фильм — тем, что действительно стоит вашего времени.

Аллюзии с «Волком с Уолл-стрит» неоспоримы и, возможно, даже целенаправлены. Когда Пег собирает низкооплачиваемую команду неудачников и чудил, чтобы создать собственное агентство по взысканию долгов, она выступает с мотивирующей речью перед офисной доской и даже говорит прямо в камеру, объясняя, как все устроено в долговом бизнесе. Все это время Дойч источает дерзость и энергию ДиКаприо, даже если содержание речи не совсем соответствует этому стандарту.

По общему признанию, фильм ощущается довольно малобюджетным, и это видно в дешевых декорациях и повторяющихся локациях съемок. Диалоги не всегда хорошо прописаны, а центральной любовной истории — Жермен Фаулер играет приятного адвоката, который влюбляется в Пег — недостает химии, чтобы заставить эту пару действительно звучать. И все же остальная часть актерского состава — Джуди Грир в роли затюканной матери Пег, Ной Рейд в качестве ее благонамеренного брата — достаточно предана делу, чтобы зритель не чувствовал, будто они снисходят до него.

В результате получилось довольно напористое кино, созданное для обслуживания главной героини, что является еще одним доказательством того, что Дойч, которой всего 25 лет, заслуживает того, чтобы стать одной из самых больших звезд на планете.

«Обман» теперь можно посмотреть на различных стриминговых платформах.

Трейлер фильма:


Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: АкваМарина | Теги: драма, комедия, обзор, Зои Дойч, Обман, Таня Уэкслер, Джай Кортни, Buffaloed|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: