Вторник  19.03.2024  07:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 256
Гостей: 248
Пользователей: 8
eliksir, Seriniti, nvlisaynskaya, Кадастрёнок, MiMa, 97sabino4ka, lytarenkoe, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 13
Невеста Дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание 
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Смотрите, как Сирша Ронан становится «почетной девчонкой из Дерри» Актриса «Леди Берд» присоединилась к актерскому составу ситкома «Девчонки из Дерри» в социально-дистанцированном скетче для ирландской Comic Relief.

Актерский состав сериала «Девчонки из Дерри» связался с актрисой «Леди Берд» и звездой с обложки журнала Dazed – Сиршей Ронан – для нового, социально-удаленного скетча ирландской телекомпании Raidió Teilifís Éireann (RTE).

В начале скетча мы видим главных героев ситкома – Сиршу–Монику Джексон, Джейми-Ли О'Доннелл, Николя Кохлан, Дилана Ллевелина и Луизу Харланд, они паникуют из-за встречи с Ронан (по Zoom, разумеется) и хотят рассказать ей о «блестящей идее» собрать деньги на благотворительность.

Как и ожидалось, на самом деле не существует «блестящей идеи», заставляя «Девчонок из Дерри» провести мозговой штурм прямо перед тем, как Ронан присоединится к разговору (мозговой штурм включает в себя не слишком искусную пародию на ролик «Имэнджин» Галь Гадот, фантазию с участием Пола Мескала из «Нормальных людей» и Эндрю Скотта (в роли сексуального священника) из сериала «Дрянь».

В последующем твите Кохлан называет Ронан «четырехкратным номинантом на "Оскар”, а теперь и почетной девушкой из Дерри».

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Действительно ли Леди Гага и Дженнифер Лоуренс боролись за то, чтобы сняться в «Аллее кошмаров» с Брэдли Купером? Прошлый год отметился циркулированием лживых слухов о том, что Леди Гага и Дженнифер Лоуренс боролись за роль в фильме бок о бок с Брэдли Купером. Однако это повествование от таблоида и близко не соответствовало правде. «Gossip Cop» развенчали слухи, когда они появились.

30 июня 2019 года «Gossip Cop» сообщили, что «Globe» заявили, будто Леди Гага и Дженнифер Лоуренс соперничали за место в фильме «Аллея кошмаров», в котором тогда должен был сняться Брэдли Купер в главной мужской роли. «Аллея кошмаров» – это ремейк фильма 1947 года, в котором идёт речь об аферисте, объединившимся с женщиной-психиатром с целью вытянуть деньги у людей с помощью телепатии до тех пор, пока психиатр не подставляет его. В то время фильм, режиссёром которого выступает Гильермо дель Торо, не имел актрисы на главную женскую роль.

Предполагаемый источник рассказал: «Как только Брэдли заключит сделку, каждая актриса в Голливуде будет бороться не на жизнь, а на смерть за сочную роль рядом с ним». Гага и Лоуренс обе снялись с Купером в предыдущих блокбастерах. Издание предполагало, что две актрисы были лучшим выбором для фильма, и обеим будет очень тяжело.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (1)

Дэн Стивенс – феноменально разносторонний универсальный белый парень Вполне простительно, если «Аббатство Даунтон» – это все, что вы видели с Дэном Стивенсом, так как даже когда вы видите его в других проектах, вы не всегда узнаете его, поскольку ваша главная ассоциация с ним – это красивый, херувимный Мэттью Кроули, который выглядит смутно знакомым и в то же время трудно определяемым: голубые глаза, светлые волосы – красивый и сразу же забывающийся.

Он может сыграть неизвестного подонка, как в фильме Адама Сэндлера «Сапожник», или «Мессину» – приятного парня, который часто играет романтические роли вместе с более известными актрисами первого эшелона, названного так в честь Криса Мессины (см. также Киннир, Грег), – как он это делает в роли Чудовища с Эммой Уотсон в фильме «Красавица и Чудовище» Диснея (см. также «Моя девушка – монстр» с Энн Хэтэуэй).

Но также Дэн Стивенс может делать то, что он делал в «Легионе» – сериале, который я нашел утомительно тупым, несмотря на замечательную работу Стивенса. В «Легионе» ему удается быть одновременно выделяющимся и в то же время хамелеоноподобным, что является особенным талантом Стивенса.

Я вспомнил Стивенса, потому что его хоррор-триллер «Гость» 2014 года снова всплыл на Нетфликсе, став вторым по популярности фильмом выходного дня после «Пятеро одной крови». Когда я увидел это, я не мог вспомнить, смотрел я «Гостя» или нет, поэтому я начал просмотр и скоро понял, что, если бы я видел это, я бы так быстро не забыл.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (2)

 Появился трейлер новой вампирской экранизации На YouTube появился трейлер вампирской драмы «Кармилла», снятой британским режиссером Эмили Харрис по одноименной готической новелле Джозефа Шеридана Ле Фаню, опубликованной в 1872 году (на 25 лет раньше всемирно известного романа «Дракула» Брэма Стокера).

В «Кармилле» рассказывается история о девушке Лоре, которая стала объектом желания женщины-вампира по имени Кармилла.

Мировая премьера новой ленты состоялась 28 июня на Эдинбургском международном кинофестивале. Цифровой релиз намечен на 17 июля.

«Кармилла» неоднократно экранизировалась. Последний фильм, созданный по мотивам новеллы, — «Проклятье Штирии» американо-венгерского производства, вышедший в 2014 году.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (4)

С чего начинается Родина: рецензия на мини-сериал «Без гражданства» Терпкий, как австралийский ром, сериал об иммигрантах, который вы видели уже много раз. Но который полезно пересмотреть снова.

Без гражданства (2020)
Stateless
драма
Режиссеры: Эмма Фриман, Джоселин Мурхауз
В ролях: Ивонн Страховски, Джай Кортни, Ашер Кедди, Марта Дюссельдорп, Доминик Уэст, Кейт Бланшетт


С момента открытия Австралии за страной закрепилось уникальное в своём роде понятие — «Terra Nullius», ничья земля. Целый материк стал убежищем для каторжников, отчаянных дельцов и людей в поисках новой жизни. Первое и второе со временем исчезло, а вот последнее, немного видоизменившись, актуально по сей день. В Австралию, наперегонки со смертью, отправляются мусульманские иммигранты, покинувшие свои дома из-за притеснений и репрессий. Преодолев долгий путь через океаны и наконец-то попав на территорию, где природа всё ещё отчаянно противостоит человеку, они оказываются в новом плену — плену бюрократии, бесконечных допросов и нечеловеческих условий в лагерях под палящим солнцем.

Чем больше полифонии в истории, тем, вполне логично, больше точек зрения на проблему. В случае «Без гражданства» — на миграционный вопрос. С другой стороны, ещё и на европейскую эмпатию, а также вездесущий протокол, который не только не имеет человеческого лица, но и лишает его других. Жизни нескольких людей неожиданно пересекутся и так же стремительно разойдутся в одном из миграционных центров на отшибе. Здоровяк Кэм Сэндфорд (Джай Кортни), несмотря на неодобрение либеральной сестры, устроится туда охранником за приличную плату. Афганец Амир, потерявший жену и младшую дочь, застрянет в одном из блоков до выяснения таинственных обстоятельств его прибытия. Карьеристка Клэр идёт на повышение и попадает в офис, где ей придётся разбирать горы папок с прошениями о визе, скопившихся за несколько лет. А блондинка Ева с поддельным немецким акцентом и выдуманной биографией (на самом деле — австралийка Софи, пережившая абьюз со стороны лидера локального культа) ждёт депортации в Германию, подальше от агрессивных и бездушных обитателей Terra Incognita.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Фанаты «Академии В трейлере второго сезона сериала «Академия "Амбрелла”» Netflix показал, чем занимаются герои, застрявшие в 1960-х. Лютер (Том Хоппер) дерется за деньги, Диего (Дэвид Кастанеда) сидит в психушке, Эллисон (Эмми Рэвер-Лэмпман) занимается борьбой за гражданские права, а Клаус (Роберт Шиэн) организовал культ. Последнее особенно понравилось фанатам проекта, которые сразу изъявили желание присоединиться к рядам последователей.

«Я бегу, чтобы вступить в культ Клауса. Мы также получим Бена, так что два в одном».

«Я думаю о вступлении в культ против вступления в культ, лидер которого — Клаус».

«ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ЭТОТ КУЛЬТ».

«Я совершенно не удивлен, что Клаус — лидер культа».

«Как правило, я не вступаю в культы, но культурное разнообразие и Клаус в качестве лидера… Познакомьтесь с моей новой семьей».


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (1)

Чего ждать от новой экранизации романа Хаксли «О дивный новый мир» Один из столпов жанра антиутопии – роман Олдоса Хаксли 1932 года «О дивный новый мир» – телевизионщики адаптировали дважды, в 1980-м и в 1998-м. Не сказать чтобы особенно успешно. В наши дни интерес к мрачным картинам будущего во всем их разнообразии в тренде, и классика тоже раз за разом становится объектом новейших интерпретаций. Тоже пока не слишком радующих: не так давно мы без восторга смотрели бедненький «451 градус по Фаренгейту» HBO, а вскоре будем изучать сквозь слёзы вариант «Мы» Замятина, изготовленный под продюсерским присмотром Сарика Андреасяна.

Мир Хаксли тоже не остается без внимания – на следующей неделе на сервисе Peacock, принадлежащем NBCUniversal, выходит третья экранизация «Дивного нового мира», на этот раз – многосерийная. Нам уже удалось посмотреть первые две серии, и мы спешим поделиться первыми впечатлениями.

Команда сценаристов и режиссеров подобралась пестрая и вполне солидная, тут есть люди, работавшие над такими бесспорными телехитами, как «Черное зеркало», «Клиника», «Бруклин 9-9», «Наследники», американское «Убийство», «Хэппи», и другими. Поначалу кажется, что эта уважаемая компания решила сделать довольно близкую к тексту адаптацию по-своему всё еще актуальной книжки, но постепенно это впечатление улетучивается, а к концу второго эпизода становится ясно, что затеяли они нечто более масштабное и динамичное. Но обо всем по порядку.

Итак, «дивный новый мир», созданный Хаксли и частично воспроизведенный в сериале, представляет собой образцовую антиутопию, на которую равнялись и равняются сотни последователей (а сам британский литератор явно посматривал на Замятина), и выглядит примерно следующим образом. В неопределенном будущем существует поделенное на секторы технократическое мировое государство, где пошлый консьюмеризм возведен в культ, увенчанный божеством Генри Фордом Фрейдом, всю философию заменил примитивный гедонизм, а искусство – убогий масскульт, одновременно выполняющий пропагандистские функции.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)