Суббота  27.04.2024  09:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 65
Пользователей: 5
shahidaabdiminova, lyu0408, Stasia_june, Rirysha, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 13
Невеста Дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание 
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Смотрите, как Сирша Ронан становится «почетной девчонкой из Дерри» Актриса «Леди Берд» присоединилась к актерскому составу ситкома «Девчонки из Дерри» в социально-дистанцированном скетче для ирландской Comic Relief.

Актерский состав сериала «Девчонки из Дерри» связался с актрисой «Леди Берд» и звездой с обложки журнала Dazed – Сиршей Ронан – для нового, социально-удаленного скетча ирландской телекомпании Raidió Teilifís Éireann (RTE).

В начале скетча мы видим главных героев ситкома – Сиршу–Монику Джексон, Джейми-Ли О'Доннелл, Николя Кохлан, Дилана Ллевелина и Луизу Харланд, они паникуют из-за встречи с Ронан (по Zoom, разумеется) и хотят рассказать ей о «блестящей идее» собрать деньги на благотворительность.

Как и ожидалось, на самом деле не существует «блестящей идеи», заставляя «Девчонок из Дерри» провести мозговой штурм прямо перед тем, как Ронан присоединится к разговору (мозговой штурм включает в себя не слишком искусную пародию на ролик «Имэнджин» Галь Гадот, фантазию с участием Пола Мескала из «Нормальных людей» и Эндрю Скотта (в роли сексуального священника) из сериала «Дрянь».

В последующем твите Кохлан называет Ронан «четырехкратным номинантом на "Оскар”, а теперь и почетной девушкой из Дерри».

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Действительно ли Леди Гага и Дженнифер Лоуренс боролись за то, чтобы сняться в «Аллее кошмаров» с Брэдли Купером? Прошлый год отметился циркулированием лживых слухов о том, что Леди Гага и Дженнифер Лоуренс боролись за роль в фильме бок о бок с Брэдли Купером. Однако это повествование от таблоида и близко не соответствовало правде. «Gossip Cop» развенчали слухи, когда они появились.

30 июня 2019 года «Gossip Cop» сообщили, что «Globe» заявили, будто Леди Гага и Дженнифер Лоуренс соперничали за место в фильме «Аллея кошмаров», в котором тогда должен был сняться Брэдли Купер в главной мужской роли. «Аллея кошмаров» – это ремейк фильма 1947 года, в котором идёт речь об аферисте, объединившимся с женщиной-психиатром с целью вытянуть деньги у людей с помощью телепатии до тех пор, пока психиатр не подставляет его. В то время фильм, режиссёром которого выступает Гильермо дель Торо, не имел актрисы на главную женскую роль.

Предполагаемый источник рассказал: «Как только Брэдли заключит сделку, каждая актриса в Голливуде будет бороться не на жизнь, а на смерть за сочную роль рядом с ним». Гага и Лоуренс обе снялись с Купером в предыдущих блокбастерах. Издание предполагало, что две актрисы были лучшим выбором для фильма, и обеим будет очень тяжело.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (1)

Дэн Стивенс – феноменально разносторонний универсальный белый парень Вполне простительно, если «Аббатство Даунтон» – это все, что вы видели с Дэном Стивенсом, так как даже когда вы видите его в других проектах, вы не всегда узнаете его, поскольку ваша главная ассоциация с ним – это красивый, херувимный Мэттью Кроули, который выглядит смутно знакомым и в то же время трудно определяемым: голубые глаза, светлые волосы – красивый и сразу же забывающийся.

Он может сыграть неизвестного подонка, как в фильме Адама Сэндлера «Сапожник», или «Мессину» – приятного парня, который часто играет романтические роли вместе с более известными актрисами первого эшелона, названного так в честь Криса Мессины (см. также Киннир, Грег), – как он это делает в роли Чудовища с Эммой Уотсон в фильме «Красавица и Чудовище» Диснея (см. также «Моя девушка – монстр» с Энн Хэтэуэй).

Но также Дэн Стивенс может делать то, что он делал в «Легионе» – сериале, который я нашел утомительно тупым, несмотря на замечательную работу Стивенса. В «Легионе» ему удается быть одновременно выделяющимся и в то же время хамелеоноподобным, что является особенным талантом Стивенса.

Я вспомнил Стивенса, потому что его хоррор-триллер «Гость» 2014 года снова всплыл на Нетфликсе, став вторым по популярности фильмом выходного дня после «Пятеро одной крови». Когда я увидел это, я не мог вспомнить, смотрел я «Гостя» или нет, поэтому я начал просмотр и скоро понял, что, если бы я видел это, я бы так быстро не забыл.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (2)

 Появился трейлер новой вампирской экранизации На YouTube появился трейлер вампирской драмы «Кармилла», снятой британским режиссером Эмили Харрис по одноименной готической новелле Джозефа Шеридана Ле Фаню, опубликованной в 1872 году (на 25 лет раньше всемирно известного романа «Дракула» Брэма Стокера).

В «Кармилле» рассказывается история о девушке Лоре, которая стала объектом желания женщины-вампира по имени Кармилла.

Мировая премьера новой ленты состоялась 28 июня на Эдинбургском международном кинофестивале. Цифровой релиз намечен на 17 июля.

«Кармилла» неоднократно экранизировалась. Последний фильм, созданный по мотивам новеллы, — «Проклятье Штирии» американо-венгерского производства, вышедший в 2014 году.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (4)

С чего начинается Родина: рецензия на мини-сериал «Без гражданства» Терпкий, как австралийский ром, сериал об иммигрантах, который вы видели уже много раз. Но который полезно пересмотреть снова.

Без гражданства (2020)
Stateless
драма
Режиссеры: Эмма Фриман, Джоселин Мурхауз
В ролях: Ивонн Страховски, Джай Кортни, Ашер Кедди, Марта Дюссельдорп, Доминик Уэст, Кейт Бланшетт


С момента открытия Австралии за страной закрепилось уникальное в своём роде понятие — «Terra Nullius», ничья земля. Целый материк стал убежищем для каторжников, отчаянных дельцов и людей в поисках новой жизни. Первое и второе со временем исчезло, а вот последнее, немного видоизменившись, актуально по сей день. В Австралию, наперегонки со смертью, отправляются мусульманские иммигранты, покинувшие свои дома из-за притеснений и репрессий. Преодолев долгий путь через океаны и наконец-то попав на территорию, где природа всё ещё отчаянно противостоит человеку, они оказываются в новом плену — плену бюрократии, бесконечных допросов и нечеловеческих условий в лагерях под палящим солнцем.

Чем больше полифонии в истории, тем, вполне логично, больше точек зрения на проблему. В случае «Без гражданства» — на миграционный вопрос. С другой стороны, ещё и на европейскую эмпатию, а также вездесущий протокол, который не только не имеет человеческого лица, но и лишает его других. Жизни нескольких людей неожиданно пересекутся и так же стремительно разойдутся в одном из миграционных центров на отшибе. Здоровяк Кэм Сэндфорд (Джай Кортни), несмотря на неодобрение либеральной сестры, устроится туда охранником за приличную плату. Афганец Амир, потерявший жену и младшую дочь, застрянет в одном из блоков до выяснения таинственных обстоятельств его прибытия. Карьеристка Клэр идёт на повышение и попадает в офис, где ей придётся разбирать горы папок с прошениями о визе, скопившихся за несколько лет. А блондинка Ева с поддельным немецким акцентом и выдуманной биографией (на самом деле — австралийка Софи, пережившая абьюз со стороны лидера локального культа) ждёт депортации в Германию, подальше от агрессивных и бездушных обитателей Terra Incognita.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Фанаты «Академии В трейлере второго сезона сериала «Академия "Амбрелла”» Netflix показал, чем занимаются герои, застрявшие в 1960-х. Лютер (Том Хоппер) дерется за деньги, Диего (Дэвид Кастанеда) сидит в психушке, Эллисон (Эмми Рэвер-Лэмпман) занимается борьбой за гражданские права, а Клаус (Роберт Шиэн) организовал культ. Последнее особенно понравилось фанатам проекта, которые сразу изъявили желание присоединиться к рядам последователей.

«Я бегу, чтобы вступить в культ Клауса. Мы также получим Бена, так что два в одном».

«Я думаю о вступлении в культ против вступления в культ, лидер которого — Клаус».

«ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ЭТОТ КУЛЬТ».

«Я совершенно не удивлен, что Клаус — лидер культа».

«Как правило, я не вступаю в культы, но культурное разнообразие и Клаус в качестве лидера… Познакомьтесь с моей новой семьей».


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (1)

Чего ждать от новой экранизации романа Хаксли «О дивный новый мир» Один из столпов жанра антиутопии – роман Олдоса Хаксли 1932 года «О дивный новый мир» – телевизионщики адаптировали дважды, в 1980-м и в 1998-м. Не сказать чтобы особенно успешно. В наши дни интерес к мрачным картинам будущего во всем их разнообразии в тренде, и классика тоже раз за разом становится объектом новейших интерпретаций. Тоже пока не слишком радующих: не так давно мы без восторга смотрели бедненький «451 градус по Фаренгейту» HBO, а вскоре будем изучать сквозь слёзы вариант «Мы» Замятина, изготовленный под продюсерским присмотром Сарика Андреасяна.

Мир Хаксли тоже не остается без внимания – на следующей неделе на сервисе Peacock, принадлежащем NBCUniversal, выходит третья экранизация «Дивного нового мира», на этот раз – многосерийная. Нам уже удалось посмотреть первые две серии, и мы спешим поделиться первыми впечатлениями.

Команда сценаристов и режиссеров подобралась пестрая и вполне солидная, тут есть люди, работавшие над такими бесспорными телехитами, как «Черное зеркало», «Клиника», «Бруклин 9-9», «Наследники», американское «Убийство», «Хэппи», и другими. Поначалу кажется, что эта уважаемая компания решила сделать довольно близкую к тексту адаптацию по-своему всё еще актуальной книжки, но постепенно это впечатление улетучивается, а к концу второго эпизода становится ясно, что затеяли они нечто более масштабное и динамичное. Но обо всем по порядку.

Итак, «дивный новый мир», созданный Хаксли и частично воспроизведенный в сериале, представляет собой образцовую антиутопию, на которую равнялись и равняются сотни последователей (а сам британский литератор явно посматривал на Замятина), и выглядит примерно следующим образом. В неопределенном будущем существует поделенное на секторы технократическое мировое государство, где пошлый консьюмеризм возведен в культ, увенчанный божеством Генри Фордом Фрейдом, всю философию заменил примитивный гедонизм, а искусство – убогий масскульт, одновременно выполняющий пропагандистские функции.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)