Вторник  19.03.2024  07:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 229
Пользователей: 12
dianochkaluchko, nvlisaynskaya, Линк1536, Ялло, 97sabino4ka, Olga_Malina, 77777Змейка77777, Woloxina, ollaa, lytarenkoe, Alexs, Жизель5848
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 19
Мини-сериал «The Pursuit Of Love» от BBC с Лили Джеймс станет одной из первых высокобюджетных британских драм, которая возобновит съемки [Прим.пер.: The Pursuit Of Love — В погоне за любовью]

ЭКСКЛЮЗИВ: BBC One адаптирует классический роман Нэнси Митфорд «В погоне за любовью» с главной звездой фильма «Mamma Mia! 2», актрисой Лили Джеймс, и этот проект должен стать одной из первых высокобюджетных телевизионных драм Великобритании, которые возобновят производство после самоизоляции.

Портал Deadline подтверждает, что кинопроизводственные компании Moonage Pictures и Open Book неустанно работают над тем, чтобы начать снимать в июле, после того как им пришлось отложить первоначальные весенние съемки из-за пандемии коронавируса. Согласно источнику, начальная подготовка возобновится раньше, чем производство перейдет к сценам в Бристоле на юго-западе Англии.

И хотя проект, написанный и режиссируемый Эмили Мортимер, безусловно, будет одним из первых среди тех, кто сделает шаг вперед, он может не оказаться лидером этого списка. Сведущие источники сообщили Deadline, что для второго сезона «Войны миров» операторы могут снова взяться за камеры в середине июля, а продюсер видеостудии Urban Myth Films, как утверждается, работает над инновационными протоколами безопасности для актеров и съемочной группы.

Каналы Fox Networks и Canal+ еще не подтвердили, что второй сезон уже в работе, но Deadline обнародовал это объявление еще в январе. Интерес к проекту возрос после того, как с успехом вышел сериал «Нормальные люди» с раскрывшейся Дэйзи Эдгар-Джонс. Она участвует в этой современной переработке классической истории Герберта Уэллса вместе с Гэбриелем Бирном и Элизабет Макговерн.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (0)

Лабиринт памяти
Саммари: Гермионе двадцать два, она работает в Министерстве магии, а её жизнь вполне стабильна. И всё было бы хорошо, если бы не навязчивые сны, которые преследуют её по ночам. Но, когда Гермиона вместе с друзьями оказывается на лучшем курорте волшебного мира, привычный ход вещей меняется совершенно непредсказуемым образом... 
Автор: JaneEvans
Размещает: seed
Категория: Видео | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (0)

Джеймс Корден вырос во время карантина от «Домашнего праздника» до Стэнли Туччи Динамичное и пестрое «Очень позднее шоу» быстро адаптировалось к съемкам в семейном гараже Кордена.

Любой кризис проверяет вашу отвагу. В течение прошлого лета, осени и зимы команда «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом» на канале CBS опиралась на свои разнообразные сильные стороны, ставя амбициозные быстрые хореографические номера «Музыка на перекрёстке» («Звуки музыки», «Холодное сердце 2»).

И после своей девятой победы на «Эмми» со специальным выпуском «Караоке в машине» – «Когда Корден встретил Маккартни, прямая трансляция из Ливерпуля» – с гостями Гарри Стайлсом, Билли Айлиш, Джастином Бибером и Канье Уэстом, которые исполнили караоке в самолете с хором из 100 человек во время стрима на Apple Music.

Все это крупномасштабное производство прекратилось, когда шоу было закрыто 13 марта 2020 года. «Это была полная сумятица», – сказал Бен Уинстон, исполнительный продюсер «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом», который переехал в Лос-Анджелес из Англии пять лет назад, чтобы заново разработать шоу с победителем премии «Тони» (премия за достижения в области американского театра), Джеймсом Корденом.

Поскольку ток-шоу, организованные Стивеном Колбертом, Тревором Ноем, Биллом Махером, Джоном Оливером и Самантой Би, стали более политическими в эпоху Трампа, Корден склонялся к большему разнообразию, меньшему количеству разговоров и гонялся за вирусными распространениями на YouTube. «Если это хорошее видео, оно будет вируситься», – была мантра Кордена.

Теперь команде Кордена пришлось заново изобрести шоу, которое транслируется в более чем 155 странах, во время глобальной пандемии. 11 марта запись началась как обычно; ко второй половине дня пошли слухи, что зрителей не будет. (Их и не было.)

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (0)

Девушку распиливают заживо в отрывке из вампирского хоррора «Кармилла» От современных фильмов про вампиров мы как-то уже и не ждем обилия крови и каких-либо шокирующих сцен. Тем приятнее увидеть такую в британском кино «Кармилла» (Carmilla), экранизации одноименного романа за авторством Джозефа Шеридана Ле Фаню. Говорят, что по духу и визуалу это наиболее полноценная адаптация классического произведения.

Напомним синопсис:

15-летня Лара живет в полной изоляции в своем семейном доме под присмотром гувернантки мисс Фонтейн. Изо всех сил пытаясь найти выход своей растущей сексуальности, Лара оказывается очарована таинственной Кармиллой, между ними вспыхивает страсть. Однако слухи, суеверия и беспокойство семейного доктора начинает вселять страх в окружающих, а источником этого страха становится Кармилла...

Фильм сняла по собственному сценарию Эмили Харрис. Главные роли в картине исполнили Ханна Рэй, Деврим Лингнау, Джессика Рэйн, Тобайас Мензис и иллюзионист Скотт Силвен.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (1)


UPDATE 2:+Значки из фандомов конкурсных историй.

UPDATE:+Розыгрыш стикеров "В контакте".
Дорогие друзья! 
Мы объявляем акцию для читателей конкурса "Круто ты попал!". 
Как всегда, за ваши комментарии вас ждет множество красивых и разнообразных значков. 
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (1)

Киану Ривз, Николь Кидман и другие звезды озвучат для HBO Max расслабляющий сериал Махершала Али, Николь Кидман, Киану Ривз, Идрис Эльба, Оскар Айзек, Зои Кравиц, Люси Лью и Киллиан Мёрфи примут участие в создании сериала HBO Max «Мир спокойствия» (A World of Calm). 10-серийный проект призван принести зрителю расслабление, совмещая гипнотические изображения с голосами знаменитостей.

Звезды зачитают для «Мира спокойствия» специально разработанный текст, цель которого — подарить зрителю (или слушателю) умиротворение. Истории будут «усилены музыкой и потрясающими кадрами, чтобы естественным образом успокоить ваше тело и облегчить разум».

«В связи с высоким уровнем стресса и хаоса, с которым мы сталкиваемся в это особенно сложное время, нам всем не помешает немного направленной релаксации, и "Мир спокойствия” готов помочь, — говорит Дженнифер О’Коннелл, исполнительный вице-президент по созданию детского и нон-фикшен-контента HBO Max. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (0)

 Доминик Шервуд о съемках «Страшные сказки: Город ангелов»: «Это было проще некуда» Британскому актеру Доминику Шервуду не впервой сталкиваться со сверхъестественным.

В его карьере были вампиры («Академия вампиров», 2014), ангелы и демоны («Сумеречные охотники», 2016-2019), а теперь прибавился проект канала Showtime «Страшные сказки: Город ангелов» — историческая драма об убийстве и оккультизме, действие которой происходит в Лос-Анджелесе 1938 года; с Натали Дормер в роли демона-оборотня.

Персонаж Шервуда, Курт, — обыкновенный человек, хотя по мере просмотра становится известно, что он — американец с расплывчатыми мотивами в рядах гестапо.

Помимо съемок в фантастических историях, 30-летний Шервуд потрясающе сыграл молодого Мика Джаггера («Не исчезай», 2012) и снялся в клипе Тейлор Свифт («Style», 2015).

В своем интервью The Post Шервуд рассказал о «Городе ангелов», проведении времени на карантине (актер стрелял из лука на заднем дворе) и многом другом.

Что привлекло вас в проекте «Страшные сказки: Город ангелов»?

Мне хотелось подразмяться, сделать что-то новое. Когда передо мной лег сценарий «Страшных сказок», это было проще некуда. На тот момент я уже знал, что на проект подписались Нэйтан [Лейн] и Натали [Дормер] — два фантастических, всемирно известных актера; возможность поработать с ними была неоценима. И, конечно же, с [создателем] Джоном Логаном. Этот человек написал сценарий «Гладиатора». Что еще нужно сказать? Я захотел прийти туда и узнать как можно больше, впитать в себя, что меня окружает.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (0)

 Режиссер «Артемиса Фаула» сэр Кеннет Брана объясняет изменения в экранной версии по сравнению с книгой «Артемис Фаул» вышел на Disney Plus 12 июня, но пуристы книг Йона Колфера так и остались в оппозиции, поскольку история отличалась от того, что они ожидали. Главный герой был заметно более симпатичным и героическим в классическом понимании, чем неоднозначный персонаж книг, что удивило многих зрителей.

Сэр Кеннет сказал в интервью сайту Slash Film: «У всех всегда будет разное представление, даже если они смотрят на одно и то же предложение или одного и того же персонажа. Я хотел найти человечность внутри этого героя».

Он добавил, что они хотели перевернуть арку «от злодея к положительному герою» заглавного персонажа и исследовать, каково это – пойти противоположным путем. «[Это] своего рода встроенность в чувства, которую я искал, и стала путешествием, приведшим нашего Артемиса к концу фильма, готовым перейти на темную сторону, – объяснил он. – Мне кажется, что это способ потенциально привлечь гораздо более широкую аудиторию, которая не знала книжных героев».

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.07.2020 | Комментарии (0)