Четверг  14.08.2025  23:56
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 45
Пользователей: 3
smilanecelezaveta, sunrain, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 30
В предстоящем мини-сериале Disney+ про Локи герой Тома Хиддлстона претерпит любопытные изменения. Каких-то серьёзных сдвигов в плане характера не обещают, однако в недавней беседе с изданием ET исполнительница одной из ключевых ролей в шоу Гугу Эмбата-Ро («Сиротский Бруклин») рассказала, что харизматичный бог озорства получит развитие новом направлении и станет более зрелым:

«Всё теперь будет немного иначе. Вы увидите, что этот персонаж вырастет в новом направлении. Фанатам будет очень интересно увидеть Тома: этот герой станет центром истории».

В результате действий Мстителей во время хрононалёта Локи получил Тессеракт и сбежал. Дальнейшие подробности пока держатся в секрете, но проект должен рассказать, что случилось после того, как протагонист обрёл свободу. Известно, что ему предстоит встреча с «Управлением временными изменениями» – своеобразной полицией, которая следит за вмешательствами в таймлайн. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

Обладательница премии «Оскар» Натали Портман возвращается в киновселенную Marvel: она в третий раз сыграет роль доктора наук Джейн Фостер. В «Торе 4» ей предстоит впечатлить зрителей не только умственными способностями, но и физической формой, о чём актриса рассказала в своих социальных сетях.

«Из-за пандемии коронавируса у меня есть больше времени, чтобы набрать мышечную массу. Пока дела с этим обстоят не очень. Я увеличила количество углеводов в своей диете, но к упражнениям не приступала», – поделилась Портман с теннисисткой Сереной Уильямс во время совместного прямого эфира.

Премьера «Тора 4» по-прежнему намечена на февраль 2022 года, а это значит, что к работе команда под руководством Тайки Вайтити должна приступить в ближайшее время. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

«Сумерки» Стефани Майер покорили фанатов ещё до того, как вышли на большой экран. История была похожа на «Ромео и Джульетта» с тем же сюжетом о несчастных влюблённых. Прибавьте к этому смертельные препятствия, с которыми пришлось столкнуться Эдварду и Белле, и читатели были покорены.

Поэтому, когда началась подготовка к фильму, у фанатов возникли идеи о том, кто станет идеальным Эдвардом и идеальной Беллой. Кастинги фанатов абсолютно нормальное явление, и даже у Майер были свои представления о том, кого она видит в роли этих персонажей.
Несмотря на то, что у неё не было права решающего голоса, изначально она хотела, чтобы сверкающего вампира сыграл актёр, которого теперь мы знаем по Вселенной DC. А поклонники мечтали увидеть в этой роли Избранного, Анакина Скайуокера.

Стефани Майер всегда мечтала о Генри Кавилле, как о своём идеальном Эдварде

Изначально Майер получила идею «Сумерек» из яркого запоминающегося сна, из которого выросла вся история. Она написала в своём блоге в 2007 году, что права на фильм сначала были предложены MTV Films, но затем Summit Entertainment выкупили его после того, как MTV отказались.

После этого Майер начала делиться своими мыслями о кастинге, поскольку это был следующий шаг. Она предупредила фанатов, что её «мнение о фильме никому неважно». По сути она «никак не влияла на то, что происходит с фильмом». Но поклонникам она сообщила, что её личным выбором был Генри Кавилл. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (5)

Сериал «ВандаВижен» позиционируется стриминговым сервисом Disney+ как мини-проект, то есть состоять он вроде как будет из одного сезона. На пресс-конференции, посвящённой премьере «Финала», Элизабет Олсен, исполняющая роль Алой Ведьмы, объяснила, что сериал будет создан «в концепции 1950-х годов». Что именно это означает, никто так и не понял.

Одна из самых драматичных сцен фильма «Мстители: Война Бесконечности» связана с Вандой (Алой Ведьмой) и Виженом (в комиксах, кстати, они стали мужем и женой). Ванда Максимофф попыталась при помощи своих сил уничтожить Камень Разума, сиявший в голове Вижена (и она даже сделала это), но Танос, используя Перчатку Бесконечности, повернул произошедшие события вспять, чтобы затем забрать Камень Разума себе. Спустя несколько секунд Танос отбросил в сторону побелевшее тело робота, более не подававшее признаков жизни. Когда же безумный титан щёлкнул пальцами, чтобы стереть из бытия половину населения известной Вселенной, в прах рассыпалась и Алая Ведьма. К жизни её удалось вернуть уже в «Финале», когда действия Таноса отменил надевший новую Перчатку Бесконечности Халк. Таким образом, по слухам, события сериала «ВандаВижен» всё-таки развернутся в настоящем времени ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

Как сообщает портал Deadline, президент IMAX Corp. Рич Гелфонд рассказал, что избранным работникам IMAX показали новый фильм Кристофера Нолана «Довод», мировой прокат которого, возможно, стартует 26 августа. Часть первых зрителей ранее были заняты производством «Довода» и занимались фильмом на стадии постпродакшна. По словам Гелфонда, все они были в восторге.

«Это очень красиво снятый, красиво сделанный и потрясающий фильм. Об этом мне сказал не один человек определённого возраста — это были работники IMAX, которые спонтанно поделились со мной своими впечатлениями», — заявил Гелфонд. Стоит отметить, что «Довод» специально был снят для проката в кинотеатрах сети IMAX. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию шестой, заключительный обзор фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!".

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)