Вторник  19.03.2024  12:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 122
Гостей: 113
Пользователей: 9
eliksir, Руся4994, Ирина7818, knopochka, lakunat, Лен4ик1315, Лидия4002, Katof, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 30
В предстоящем мини-сериале Disney+ про Локи герой Тома Хиддлстона претерпит любопытные изменения. Каких-то серьёзных сдвигов в плане характера не обещают, однако в недавней беседе с изданием ET исполнительница одной из ключевых ролей в шоу Гугу Эмбата-Ро («Сиротский Бруклин») рассказала, что харизматичный бог озорства получит развитие новом направлении и станет более зрелым:

«Всё теперь будет немного иначе. Вы увидите, что этот персонаж вырастет в новом направлении. Фанатам будет очень интересно увидеть Тома: этот герой станет центром истории».

В результате действий Мстителей во время хрононалёта Локи получил Тессеракт и сбежал. Дальнейшие подробности пока держатся в секрете, но проект должен рассказать, что случилось после того, как протагонист обрёл свободу. Известно, что ему предстоит встреча с «Управлением временными изменениями» – своеобразной полицией, которая следит за вмешательствами в таймлайн. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

Обладательница премии «Оскар» Натали Портман возвращается в киновселенную Marvel: она в третий раз сыграет роль доктора наук Джейн Фостер. В «Торе 4» ей предстоит впечатлить зрителей не только умственными способностями, но и физической формой, о чём актриса рассказала в своих социальных сетях.

«Из-за пандемии коронавируса у меня есть больше времени, чтобы набрать мышечную массу. Пока дела с этим обстоят не очень. Я увеличила количество углеводов в своей диете, но к упражнениям не приступала», – поделилась Портман с теннисисткой Сереной Уильямс во время совместного прямого эфира.

Премьера «Тора 4» по-прежнему намечена на февраль 2022 года, а это значит, что к работе команда под руководством Тайки Вайтити должна приступить в ближайшее время. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

«Сумерки» Стефани Майер покорили фанатов ещё до того, как вышли на большой экран. История была похожа на «Ромео и Джульетта» с тем же сюжетом о несчастных влюблённых. Прибавьте к этому смертельные препятствия, с которыми пришлось столкнуться Эдварду и Белле, и читатели были покорены.

Поэтому, когда началась подготовка к фильму, у фанатов возникли идеи о том, кто станет идеальным Эдвардом и идеальной Беллой. Кастинги фанатов абсолютно нормальное явление, и даже у Майер были свои представления о том, кого она видит в роли этих персонажей.
Несмотря на то, что у неё не было права решающего голоса, изначально она хотела, чтобы сверкающего вампира сыграл актёр, которого теперь мы знаем по Вселенной DC. А поклонники мечтали увидеть в этой роли Избранного, Анакина Скайуокера.

Стефани Майер всегда мечтала о Генри Кавилле, как о своём идеальном Эдварде

Изначально Майер получила идею «Сумерек» из яркого запоминающегося сна, из которого выросла вся история. Она написала в своём блоге в 2007 году, что права на фильм сначала были предложены MTV Films, но затем Summit Entertainment выкупили его после того, как MTV отказались.

После этого Майер начала делиться своими мыслями о кастинге, поскольку это был следующий шаг. Она предупредила фанатов, что её «мнение о фильме никому неважно». По сути она «никак не влияла на то, что происходит с фильмом». Но поклонникам она сообщила, что её личным выбором был Генри Кавилл. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (5)

Сериал «ВандаВижен» позиционируется стриминговым сервисом Disney+ как мини-проект, то есть состоять он вроде как будет из одного сезона. На пресс-конференции, посвящённой премьере «Финала», Элизабет Олсен, исполняющая роль Алой Ведьмы, объяснила, что сериал будет создан «в концепции 1950-х годов». Что именно это означает, никто так и не понял.

Одна из самых драматичных сцен фильма «Мстители: Война Бесконечности» связана с Вандой (Алой Ведьмой) и Виженом (в комиксах, кстати, они стали мужем и женой). Ванда Максимофф попыталась при помощи своих сил уничтожить Камень Разума, сиявший в голове Вижена (и она даже сделала это), но Танос, используя Перчатку Бесконечности, повернул произошедшие события вспять, чтобы затем забрать Камень Разума себе. Спустя несколько секунд Танос отбросил в сторону побелевшее тело робота, более не подававшее признаков жизни. Когда же безумный титан щёлкнул пальцами, чтобы стереть из бытия половину населения известной Вселенной, в прах рассыпалась и Алая Ведьма. К жизни её удалось вернуть уже в «Финале», когда действия Таноса отменил надевший новую Перчатку Бесконечности Халк. Таким образом, по слухам, события сериала «ВандаВижен» всё-таки развернутся в настоящем времени ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

Как сообщает портал Deadline, президент IMAX Corp. Рич Гелфонд рассказал, что избранным работникам IMAX показали новый фильм Кристофера Нолана «Довод», мировой прокат которого, возможно, стартует 26 августа. Часть первых зрителей ранее были заняты производством «Довода» и занимались фильмом на стадии постпродакшна. По словам Гелфонда, все они были в восторге.

«Это очень красиво снятый, красиво сделанный и потрясающий фильм. Об этом мне сказал не один человек определённого возраста — это были работники IMAX, которые спонтанно поделились со мной своими впечатлениями», — заявил Гелфонд. Стоит отметить, что «Довод» специально был снят для проката в кинотеатрах сети IMAX. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию шестой, заключительный обзор фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!".

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)