Вторник  19.03.2024  11:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 111
Пользователей: 4
lakunat, Marina7250, kiss3478, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 22
 «В восторге»: Зак Снайдер высказался о фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном Визионер, подаривший DCEU свой фирменный мрачный стиль, с нетерпением ждет премьеру ленты.

Бывший идейный вдохновитель расширенной киновселенной DC Зак Снайдер подарил миру мрачного и умудренного жизненным опытом Брюса Уэйна в исполнении Бена Аффлека. Темный рыцарь появился в двух картинах режиссера – «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости» и «Лиге справедливости». Его видение культового героя пришлось по душе многим зрителям, которые назвали Бэтмена Аффлека одним из лучших за все время существования данного персонажа в кино. И это несмотря на то, что у него даже не было своего сольника!

В режиссерской версии «Лиги справедливости», которая выйдет в 2021 году, зрители наверняка увидят много новых кадров с Брюсом Уэйном. Однако Снайдер с нетерпением ждет не только возвращения Аффлека к этой роли, но и предстоящего «Бэтмена» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в образе бессменного стража Готэма. Об этом Зак рассказал во время беседы с Movie Web:

«Только посмотрите, что Ривз делает с "Бэтменом". Я в восторге и очень воодушевлен, Ривз – талантливый режиссер, фильм под его руководством будет потрясающим. Роберт, кстати, тоже великолепен».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (3)

 От вампиров к роботам — создательница «Сумерек» сняла сай-фай драму для Quibi Режиссёр «Сумерек» Кэтрин Хардвик снова снимает про нелюдей, на сей раз — для потокового мини-сервиса Quibi. Фантастическая драма с говорящим названием «Не копайся в себе» (Don't Look Deeper) расскажет историю обычной школьницы, которая на деле оказывается совсем необычной. Заподозрив, что не является человеком, она решает копнуть глубже (буквально), но даже не представляет, кто за всем этим стоит.

Главные роли исполняют Хелена Ховард, Дон Чидл, Эмили Мортимер, Эма Хорват и Каиви Лайман. За сценарий отвечают Джеффри Либер («Остаться в живых», «Зачарованные») и Чарли Макдоннелл.

Всего запланировано 14 эпизодов по 10 минут. Премьера на Quibi — уже 27 июля.


... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (2)

 «Homemade» обзор: Карантинная антология Netflix — чистый киноталант в сериях на один укус Этот проект — антология заметок на память от Паоло Соррентино, Кристен Стюарт, Аны Лили Амирпур и многих других — является оттиском современности.

Если бы кинематографисты в карантине могли только записывать разговоры в Zoom, художественная форма бы сильно пострадала. «Homemade» («Самоделки») — удивительный и довольно симпатичный сборник 17 короткометражных фильмов, снятых за последние два месяца по всему миру, доказывает обратное.

«Homemade» — это насыщенная коллекция познавательных, непредсказуемых и зачастую жизнеутверждающих ответов на пандемию от самых проницательных режиссеров, работающих сегодня, — чистый талант синематографистов, состоящий из кусочков размером на один укус, который одновременно превращается в живой колоритный коллаж мира 2020-го.

В то время как многие антологические проекты могут выглядеть как салат, «Homemade» был разработан специально для своего формата, одобренного Netflix, с короткими историями-главами, которые варьируются от четырех до одиннадцати минут, и несколькими, которые не следуют общему сюжету. Будучи разнообразным собранием стилей и материалов от разных кинематографистов с их индивидуальными переживаниями, он является обзором международного кинематографа и дает слово его самым сильным и активным голосам, предоставляя им возможность запечатлеть уникальный момент в истории окружающего их пространства, не говоря уже обо всем человечестве.

В этом смысле признанные авторы, такие как Паоло Соррентино и Гуриндер Чадха, прекрасно сочетаются с относительными новичками в кресле режиссера, от Мэгги Джилленхол до Кристен Стюарт, которые предоставляют несколько фрагментов, чтобы, возможно, продолжить в скором времени. Таким образом «Homemade» как подтверждает таланты деятелей киноиндустрии, несмотря на глобальный кризис, так и намекает на его будущее.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (1)

Роберт ПаттинсонЗавидный холостяк, по всей видимости, решил остепениться.

Роберт Паттинсон признан самым красивым мужчиной на планете. К такому выводу пришел руководитель центра косметологической и пластической хирургии в Лондоне Джулиан де Сильва. Оказывается, черты лица звезды практически симметричны, что приближает его к совершенству на 92% из 100. Конечно, такого красавчика мечтает заполучить каждая девушка. Но, по всей видимости, актер уже находится в серьезных отношениях.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (18)

 Звезды «Скотта Пилигрима» собрались в честь 10-летия картины и устроили читку всего фильма В связи с 10-летием выхода в прокат фильма «Скотт Пилигрим против всех» режиссер Эдгар Райт при поддержке Entertainment Weekly собрал удаленно звезд картины. Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстэд, Анна Кендрик, Киран Калкин, Крис Эванс, Джонни Симмонс, Эллен Вонг, Брэндон Рут, Джейсон Шварцман, Элисон Пилл вместе с автором комикса Брайаном Ли О’Мэлли и сценаристом Майклом Бэколлом устроили читку сценария, полностью прочитав весь текст ленты.

Судя по видео, звезды «Скотта Пилигрима» даже спустя 10 лет сохранили отличные отношения и хорошо проводят время в компании друг друга. Сперва они повеселились, но в итоге быстро вжились в роли своих персонажей и отыграли весь фильм от начала до конца. В качестве специального камео на экране появилась собака Криса Эванса.

Воссоединение также было связано с благотворительностью. Звезды собрались, чтобы привлечь внимание к фонду Water for People, который доставляет воду нуждающимся.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

 Подглядывание в душе в отрывке из хоррора «Кто не спрятался» Изначально мы ждали этот фильм в российском прокате в июле, но после пары переносов премьера переехала на осень. Меж тем релиз на Западе состоится уже через несколько дней, и по такому случаю в Сети появился свежий отрывок. В нем героиня принимает душ и обнаруживает кое-что странное: маленькую камеру...

«Кто не спрятался» (The Rental) снял известный актер Дэйв Франко («Иллюзия обмана», «Горе-творец», «Мачо и ботан»), и это его дебют в качестве постановщика.

Напомним синопсис:

Вы снимали жилье через Airbnb? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальный отпуск? Две молодые пары решили оторваться на берегу океана и арендовали роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры, и за ними пристально следят. Их маленькие секреты, а вместе с ними и тайна всего дома станут явью, но это лишь начало игры. Кто не спрятался…

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

 Джентльмен из трущоб: рецензия на фильм «История Дэвида Копперфилда» История Дэвида Копперфилда (2019)
The Personal History of David Copperfield
драма, комедия
Режиссер: Армандо Иануччи
В ролях: Дев Патель, Тильда Суинтон, Питер Капальди, Хью Лори, Фисайо Акинаде, Гвендолин Кристи


Дэвид Копперфилд — молодой и статный красавец — рассказывает со сцены лондонской публике историю своей жизни. О том, как он родился в небольшом поместье, без отца, терпел насилие со стороны злобного отчима и его сестры. Как работал на фабрике и сбежал оттуда к экстравагантной тётке, чей сожитель считал, что в его голову переместились навязчивые мысли из отрубленной головы Карла I. Как с помощью друзей раскрыл финансовый заговор и спас родню от неминуемого упадка. Но, главное, он рассказывает о людях, которых повстречал за свой долгий путь из бедности в достаток и обратно — о странных, нелепых, но обаятельных людях, без которых жить на свете было бы гораздо скучнее.

Роман о Дэвиде Копперфилде считается самым популярным произведением Чарльза Диккенса, и, разумеется, как и у всякой популярной классики, у него вышло примерно миллион экранизаций. «Копперфилда» с одинаковым энтузиазмом снимали что в 1913-м, что в 2000-м, что в США времён Великой депрессии («Дэвид Копперфилд» Джорджа Кьюкора), что в Дании (!) 20-х годов прошлого века. Есть он и в формате полнометражного кино, и, конечно, в виде бесчисленных телевизионных сериалов, есть даже один австралийский мультфильм 83-го года. В одной из последних интерпретаций маленького Копперфилда даже сыграл Дэниел Рэдклифф — причём ещё до «поттерианы».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

 СМИ: Крис Мартин готовится сделать предложение Дакоте Джонсон Источник говорит, что Мартин купил для возлюбленной кольцо.

С 2017 года звезда «50 оттенков серого» встречается с лидером группы Coldplay Крисом Мартином. На днях поползли слухи о том, что Крис собирается сделать Дакоте предложение. Как сообщает источник газеты The Sun, за время карантина они стали «очень близки» и время, проведенное вместе, «только укрепляет их отношения».

Источник также отметил, что бывшая жена Криса, Гвинет Пэлтроу, с которой Мартин вместе воспитывает сына Мозеса и дочь Эппл, «поддерживает» его в отношениях с Джонсон.

«Крис и Дакота прекрасно проводят лето, и это укрепляет их отношения. У них были взлеты и падения в прошлом, и Крис беспокоился, что они хотят разных вещей. Но Дакота суперсчастлива с ним и готова к новому шагу. Крис купил для нее кольцо, и никто не удивится, если за этим последует объявление о помолвке», — говорит инсайдер. Однако представитель группы Coldplay не подтверждает, что Крис покупал Дакоте кольцо.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (1)

 Сериал «Сквозь снег»: самый лучший коллектив – это наш локомотив Планете хана, наступил конец света, всё заморозилось и не размораживается. Но один умный мужик по фамилии Уилфорд соорудил ковчег в виде поезда, запихнул в него вечный двигатель и набрал пассажиров, чтобы они катались вокруг света по заснеженным постапокалиптическим пейзажам. В тесноте большей частью, да и в обиде, зато тепло.

Концепция, мягко говоря, не без слабых мест. Даже если не вдаваться в детали иерархической системы, существующей внутри поезда. Например, почему нельзя было приспособить тот же вечный двигатель к обогреву какого-нибудь статичного и куда более надежного подземного бункера, тем самым избежав массы затруднений, связанных с эксплуатацией подвижного состава в крайне экстремальных условиях? Увы, внятного ответа на этот вопрос мы уже никогда не дождемся. По крайней мере, из первых рук. Поскольку автор концепции, француз Жак Лоб, сочинивший в 1982 году комикс Le Transperceneige, давным-давно скончался.

Тем не менее у комикса к настоящему моменту имеются целых три продолжения и две экранизации. Первая экранизация – 2013 года, культовый фильм Пон Чжун Хо «Сквозь снег». Вторая – сериал от канала TNT, озаглавленный точно так же. Первый сезон которого только что закончился.

На первый взгляд, новый «Сквозь снег» от предшественника семилетней давности отличается несильно. В хвосте мчащегося средь безжизненных просторов по кольцевому маршруту поезда ютятся толпы голодающих оборванцев, которым надоело быть голодающими оборванцами, когда впереди народ жирует, и они планируют бунт. Руководит готовящимся восстанием харизматичный лидер, только на этот раз не Крис Эванс в шапочке, а дредастый чернокожий парень (Давид Диггс, вы его можете по сериалу «Отжиг» помнить).

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)