Вторник  19.03.2024  10:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 141
Пользователей: 6
bionic565, kleeo, mariammurvanidze94, lytarenkoe, _Luca_, darinagolovneva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 15
Чёрная Пантера и Железный человек встречались и до событий, описанных в фильме «Мстители: Финал», – в кинокомиксе «Первый мститель: Противостояние» они сражались на одной стороне. Однако, затем их пути разошлись: как считают фанаты, до того момента, пока Т’Чалла не решился явить свою страну, Ваканду, миру. Вероятно, именно тогда Тони Старк и наладил партнёрские отношения с Чёрной Пантерой.

Чёрная Пантера станет одним из новых Мстителей – ожидается, что команду представят в новой фазе кинематографической вселенной Marvel. Поклонники полагают, что Кевину Файги, главе студии, и в этом случае удалось сохранить преемственность. Т’Чалла (он же Чёрная Пантера) стал королём вымышленного африканского государства Ваканда, которое на протяжении многих лет процветало, благодаря ранее обнаруженному там редкому металлу под названием Вибраниум (из него сделан щит Капитана Америка). Весь остальной мир считал, что Ваканда – страна третьего мира, в которой нет абсолютно ничего. Когда в концовке сольного фильма о Чёрной Пантере король решил, что страну всё-таки нужно открыть для всех остальных, вероятно, Тони Старк, заинтересованный в технологиях Ваканды, договорился о партнёрстве. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Первый и единственный
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста. 
Автор: Саня-Босаня
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

«У меня болело горло, и я чувствовала себя полностью в бреду, словно сошла с ума», — пишет звезда «Подставы» от Netflix.

По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире насчитывается 5,1 миллиона подтверждённых случаев заболевания людей с Covid-19. Более 330 000 человек умерли от этой болезни (цифры на начало июня 2020 г. — прим. переводчика).

Как мы все знаем из бесконечного множества новостных сообщений, новый коронавирус воздействует на людей по-разному. У некоторых людей с диагностированной болезнью наблюдались легкие симптомы, похожие на простуду. Другие были прикованы к постели в течение нескольких дней, борясь с лихорадкой и постоянным кашлем. И, конечно, есть те, кто потерял свои жизни.

Теперь, в своём эссе, Зои Дойч из «Подставы» рассказала о своём опыте борьбы с коронавирусом и о выздоровлении — и обратилась к смешанным чувствам, которые она испытывала после этого, включая чувство вины.

Звезда Netflix объяснила, что она и группа её друзей заразились вирусом «на ранней стадии, до [карантина]», хотя она начала самоизолироваться до того, как правительство штата издало распоряжение о пребывании дома. Дойч продолжала давать положительные результаты в течение месяца — «дольше, чем, как они говорят, это обычно происходит» — и испытала типичную боль в горле, а также чувство бреда. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

(Интервью Питера Хаммонда)

Не может быть никаких сомнений, что на съёмках своего последнего проекта Лиам Хемсворт продемонстрировал отличную физическую форму. Даже Джейсон Борн был бы впечатлён.

«Спасибо. Я рад, что вы заметили: к счастью, я хорошо подготовился, занялся этим, вы знаете, бегом, начиная с 5 км, а потом дошел до 10 км, что было много для меня, но я думаю, что мы все недооценили, сколько мне на самом деле придётся бегать в первые несколько недель съёмок, и мы быстро поняли это, и было здорово делать столько физических усилий, но в моём теле бегать нелегко. Это повлияло на меня, повсюду были ссадины и повреждения», — сказал Хемсворт о работе над короткометражным драматическим сюжетом Quibi «Самая опасная игра».

Это был один из первых проектов, которые увидели свет в тот день, когда Quibi запустили в апреле, и для меня это было знакомство с новым инновационным сервисом, целью которого является предоставление развлечений в коротких роликах на вашем телефоне. Я посмотрел всё это за одну ночь, все 15 эпизодов, по 10 минут каждый. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Съёмочный процесс «Бэтмена» Мэтта Ривза может возобновиться в сентябре этого года после заминки из-за пандемии коронавируса. Таким прогнозом поделился ведущий подкаста Netflix The Call Sheet Крис Тэйпли. Согласно его экспертному мнению, отныне съёмочная группа будет работать в специально выстроенных огороженных и изолированных от посторонних лиц локациях, следуя всем необходимым протоколам безопасности. Сейчас студия Warner Bros. усиленно занимается данным вопросом.

В основу сюжета кинокомикса частично легла графическая новелла Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», повествующая о первых годах геройской карьеры Брюса Уэйна (Роберт Паттинсон). Дальнейшие подробности пока скрыты, но известно, что в качестве центральных антагонистов истории выступит злодейское трио: Загадочник (Пол Дано), Женщина-кошка (Зои Кравиц) и Пингвин (Колин Фаррелл). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

В предстоящем мини-сериале про Локи с Томом Хиддлстоном будет много научной фантастики. В общем, это и так было понятно, однако у себя в профиле в Instagram шоураннер шестисерийного приключенческого экшна Marvel Studios Майкл Валдрон («Рик и Морти») решил добавить немного интриги:

«Мне нравится вся эта зелёная туманность [намекает на оформление логотипа]. Она указывает на то, что это научно-фантастическое шоу. Знаете, что говорят о данном жанре? Когда дело доходит до сай-фаев, ожидайте неожиданного».

В результате действий Мстителей во время хрононалета Локи получил Тессеракт и сбежал. Дальнейшие подробности пока держатся в секрете, но проект должен рассказать, что случилось после того, как герой обрёл свободу. Известно, что персонажу Хиддлстона предстоит встреча с «Управлением временными изменениями» – своеобразной полицией, которая следит за вмешательствами в таймлайн. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Кабельный канал TNT поделился новым трейлером второго сезона «Алиениста» — многосерийного психологического триллера с Дакотой Фаннинг («Однажды в… Голливуде»), Даниэлем Брюлем («Бесславные ублюдки») и Люком Эвансом («Красавица и чудовище») в главных ролях.

Повествование одноимённой адаптации мрачного детективного романа Калеба Карра развернётся спустя год после развязки первого сезона. Во второй главе истории, получившей подзаголовок «Ангел тьмы», Саре Говард (Фаннинг), Ласло Крайцлеру (Брюль) и Джону Муру (Эванс), основавшим собственное детективное агентство, предстоит взяться за расследование таинственного исчезновения новорождённой дочери испанского дипломата. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Фантастический триллер «Довод» режиссёра Кристофера Нолана, снявшего такие фильмы, как «Начало», «Интерстеллар» и трилогию «Тёмный рыцарь», может не выйти 12 августа. Ранее релиз картины, изначально планировавшийся на середину июля, на фоне увеличения заболевших коронавирусом был перенесён на месяц. Сейчас ситуация стала ещё хуже. Так что же будет с «Доводом» и кинопрокатным бизнесом в целом? Разбираемся.

Студия Warner Bros. перенесла премьеру фантастического триллера «Довод» с 17 июля на 31 июля, затем фильм «переехал» на 12 августа. Эти изменения прокатного графика, прежде всего, связаны с эпидемиологической ситуацией в США и мире. Количество заболевших где-то снижается, но в основном всё-таки наблюдается рост. Так, по состоянию на 13 июля, за сутки инфекция была выявлена более чем у 204 тысяч человек, скончались за этот же период 4223 человека. Суммарно за весь период пандемии новым коронавирусом в мире заразились 12,75 млн человек (по данным ВОЗ). При этом лидером по количеству заражённых остаются Соединённые Штаты Америки – здесь выявлено более 3,3 млн заболевших. В большинстве штатов изначально эпидемия пошла на спад, но когда власти начали снимать карантин, кривая вновь поползла вверх. Кинопроизводители опасаются, что после официального открытия кинотеатров зрители просто не пойдут в кино ввиду опасности заражения коронавирусом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)