Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
Adell, leser, Milochk@1504, sashaloskutova89, Ů_M, Катерина15, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 15 » Актеры

«Довод» Кристофера Нолана оказался под угрозой

01:00
Фантастический триллер «Довод» режиссёра Кристофера Нолана, снявшего такие фильмы, как «Начало», «Интерстеллар» и трилогию «Тёмный рыцарь», может не выйти 12 августа. Ранее релиз картины, изначально планировавшийся на середину июля, на фоне увеличения заболевших коронавирусом был перенесён на месяц. Сейчас ситуация стала ещё хуже. Так что же будет с «Доводом» и кинопрокатным бизнесом в целом? Разбираемся.

Студия Warner Bros. перенесла премьеру фантастического триллера «Довод» с 17 июля на 31 июля, затем фильм «переехал» на 12 августа. Эти изменения прокатного графика, прежде всего, связаны с эпидемиологической ситуацией в США и мире. Количество заболевших где-то снижается, но в основном всё-таки наблюдается рост. Так, по состоянию на 13 июля, за сутки инфекция была выявлена более чем у 204 тысяч человек, скончались за этот же период 4223 человека. Суммарно за весь период пандемии новым коронавирусом в мире заразились 12,75 млн человек (по данным ВОЗ). При этом лидером по количеству заражённых остаются Соединённые Штаты Америки – здесь выявлено более 3,3 млн заболевших. В большинстве штатов изначально эпидемия пошла на спад, но когда власти начали снимать карантин, кривая вновь поползла вверх. Кинопроизводители опасаются, что после официального открытия кинотеатров зрители просто не пойдут в кино ввиду опасности заражения коронавирусом. Соответственно, выпуск блокбастеров в таких условиях не имеет смысла, так как фильм просто не окупится.

Издание Deadline пообщалось с экспертом по рынку Эриком Хэндлером из компании MKM Partners, который подтвердил, что блокбастер «Довод» режиссёра Кристофера Нолана, который должен был вернуть зрителей в кинотеатры уже в середине августа, вряд ли выйдет на экраны в заявленные даты. Также Хэндлер объяснил, что ожидал, что американский кинорынок из-за пандемии потеряет примерно 55-60% сборов по сравнению с 2019 годом, однако на настоящий момент он ожидает, что сборы упадут на 70%. По словам эксперта, к нормальному обороту киноотрасль вернётся лишь через два года. Согласно данным Эрика Хэндлера, по итогам 2019-го прокат США освоит около $3,5 млрд, в 2021-м сборы составят $9,1 млрд, а к концу 2022-го они достигнут $11,5 млрд. И это при условии, что снова не будет объявлена всеобщая самоизоляция.

Ситуация с очередным изменением даты выхода в прокат может коснуться и хита студии Disney «Мулан», который должен был выйти на экраны в июле. Сейчас голливудский мейджор надеется выпустить фильм 20 августа.

За информацию благодарим сайт filmpro.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Мулан, Довод, Кристофер Нолан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: