Вторник  19.03.2024  06:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 199
Гостей: 192
Пользователей: 7
Мэри7860, белик, Seriniti, marisha1738, 97sabino4ka, Дженни3774, gridi1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 01
Короткометражка Кристен Стюарт для проекта «Homemade» — это мастер-класс по выражению микро-эмоций Кристен Стюарт застряла дома и ненавидит это, как и все мы. Но не у всех нас есть возможность направить это раздражение и переживание в короткий фильм для Netflix.

Коллекция короткометражных фильмов потокового сервиса под названием «Homemade» вышла 30 июня и состоит из семнадцати фильмов длинной до одиннадцати минут. Все они сняты кинематографистами или актерами во время пандемии COVID-19 в 2020 году либо в собственных домах с использованием видеочата, либо согласно социально-удаленному порядку. Это захватывающая смесь искреннего, близкого, веселого, игривого, бытийного и навязчивого. Сериал был создан Лоренцо Мьели, Хауном де Диос Ларраином и Пабло Ларраином, последний из которых планирует снять Стюарт в фильме «Спенсер» о принцессе Диане. В то время как короткометражная картина Ларраина в этом сборнике — восхитительная история любви с изюминкой, фильм Стюарт — более серьезное, интимное разнообразие, снятое в ее доме в Лос-Анджелесе в мае 2020 года.

Четырнадцатый эпизод «Homemade», сценаристом, режиссером и главной звездой которого выступила сама Стюарт, рассказывает о девушке, застрявшей дома, страдающей от бессонницы и находящейся на грани психического расстройства. Она сидит на балконе и смотрит на горизонт Лос-Анджелеса, бормоча под нос, что ей нужен отдых. Но как только она закрывает глаза для сна, другая девушка (которую играет Дилан Мейер, возлюбленная Стюарт) спрашивает ее: «Ты спишь?». А затем: «Ты поработала сегодня хоть немного?». А потом, несколькими мучительными резкими кадрами позже: «Ты должна постараться немного поспать сегодня ночью».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

Фантазия или реальность?
Саммари: За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось. 
Автор: Alin@
Автор видео: laytman
Категория: Видео | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

«Если мы прошли через это, мы справимся с чем угодно»: о чем Карл Глусман сказал в поздравлении Зои Кравиц с годовщиной свадьбы Трогательное поздравление актера.

32-летний Карл Глусман трогательно поздравил свою жену, 31-летнюю Зои Кравиц, с годовщиной брака. Актер выложил фотографии со свадьбы, прошедшей год назад, и написал:

«Один год! Он был не таким, как мы ждали, но я чувствую, что если мы справились с ним, то сможем справиться с чем угодно. Я тебя люблю. Больше, чем кого-либо. Ты мой лучший друг… Ты взломала меня и растопила мое сердце… Ты вытащила из меня всю фигню и заставила меня расти над собой… Я люблю тебя за это. И я буду делать для тебя все возможное, пока не умру. А теперь давай спасать мир».

Зои Кравиц тоже выложила свадебное фото в своих соцсетях, лаконично подписав его: «Один год».


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (1)

The Guardian: Обзор на «Homemade»: Кристен Стюарт сняла короткометражный фильм для Netflix в период самоизоляции Мэгги Джилленхол, Паоло Соррентино и Наталия Берстайн вносят свой вклад в отвлекающий, но нереалистичный сборник коротких фильмов о жизни взаперти.

Это сборник короткометражных фильмов с роскошным глянцем и престижным блеском, над которым для Netflix работают Пабло Ларраин, его брат Хуан де Диос Ларраин и итальянский продюсер Лоренцо Мьели. Они пригласили семнадцать кинематографистов со всего мира снять короткие фильмы во время ограничений на тему изоляции. Сам Ларраин сделал забавный отрывок о старении в доме престарелых, откуда он связывается по Skype с бывшей возлюбленной, а в это время его замученная медсестра бесстрастно сидит на заднем плане.

Некоторые создатели фильмов жестко придерживаются духа изоляции, и на своих смартфонах в четырех стенах собственных домов снимают фрагменты невысокого качества. Себастьян Шиппер сделает что-то в духе главной темы платформы Tik Tok с различными визуальными приколами о двойниках. Рунгано Ниони покажет дурацкую комедию через текстовые сообщения о жизни разошедшейся пары, вынужденной делить маленькую квартирку. В своей римской квартире Паоло Соррентино причудливым образом представит историю любви между пластиковыми фигурками, изображающими папу и королеву, которые спорят о том, что они хотят смотреть по телевизору — «Два папы» или «Корону» (оба проекта принадлежат Netflix, как бы случайно).

Другие режиссеры исподтишка улучшили свои возможности, добавив камеры получше, прибавив яркость съемки с беспилотника и обратившись к помощи дистанционно работающих компаний по пост-продакшену и актеров и техников, которые, вероятно, сотрудничали с ними в соответствии с введенными на изоляции правилами. Большая часть короткометражек похожа на онлайн-дневники, в которых создатели зачастую забавно — и трогательно — используют своих детей точно так же, как когда в детстве снимали своих братьев и сестер для домашней хроники.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (1)

ABC зарубил пилот вампирской драмы «Невесты» с Джиной Торрес Многострадальная мыльная драма о суженых Дракулы «Невесты» потерпела очередную неудачу — отснятый пилот не впечатлил канал ABC, и он отказался давать добро на съёмки первого сезона. И это при том что продюсирует проект могущественный гей Грег Берланти, серию режиссировала дама, а в центре истории — сразу три сильных женских персонажа. Главные роли в сериале должны были играть Джина Торрес, Эрин Ричардс и Кэтрин Рейс, партия Дракулы была закреплена за Гораном Вишничем.

Сценарист несостоявшегося сериала Роберто Агирре-Сакаса запостил в своём твиттере обещание, мол, это не конец, и присовокупил к посланию пару кадров из зарубленного пилота. Другими словами, проект попытаются пристроить куда-нибудь ещё.

Вампирская драма должна была рассказать о трёх спасённых от удела смертных вампиршах Клео (Торрес), Рене (Ричардс) и Лили (Рейс). Вампирши сбежали от ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (1)

Тейлор Лотнер попал в объективы папарацци с возлюбленной в Лос-Анджелесе Актер и его подруга решили поддержать местный бизнес и отправились обедать в ресторан.

Звезду «Сумерек» Тейлора Лотнера запечатлели в Лос-Анджелесе с его девушкой Тейлор Доум. 28-летний актер и его возлюбленная вместе вышли пообедать. Парочка продолжает соблюдать карантинные меры предосторожности и ходит по улице в медицинских масках.

Об отношениях Лотнера и Доум стало известно в 2018 году. До нее Тейлор встречался со звездой сериала «Королевы крика» Билли Лурд, но расстался с ней и больше года был одинок. В ноябре 2018 актер опубликовал в своем Instagram фотографию с новой избранницей. Забавно, что их обоих зовут Тейлор. Поклонники предполагают, что Лотнер познакомился с Доум через свою сестру Макену, которая учится с Доум на одном медицинском факультете.

В разгар пандемии коронавируса в Америке Лотнер придумал способ собрать деньги для помощи пострадавшим. В мае он устроил распродажу одежды из собственного шкафа.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (3)


Автор - Anaitis  


Свет звёздных галактик летит сквозь года. 
Другие миры, но всё та же вражда. 
Любовь, и потеря, и кровная месть, 
И бой, и погоня - эмоций не счесть! 
 
А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок. 
Ручьи на стекле, белый мел - потолок... 
Ты так молода, и так хочется жить! 
Но слабое тело не в силах служить. 
 
... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)

Режиссёр новых «Охотников за привидениями» снял ремейк «Принцессы-невесты» с четырьмя десятками звёзд самой разной величины Как и все, застрявший на карантине Джейсон Ратман («Охотники за привидениями: Наследники») как-то утром проснулся и понял, что обязан себя занять чем-то важным. Тогда то и родилась идея снять ремейк фильма, не выходя из дома. После того, как он обзвонил кучу знакомых актёров, каждый из которых незамедлительно выразил готовность поучаствовать в балагане, оставалось только выбрать «жертву» — и ею стала давно ставшая культовой «Принцесса-невеста» 1987 года. Срежиссировавший оригинал Роб Райнер дал добро и даже исполнил роль дедушки-рассказчика.

Сказать, что актёрский состав подобрался внушительный — это явное преуменьшение. В ролях отметились Хью Джекман, Джош Гад, Дженнифер Гарнер, Коммон, Тиффани Хэддиш, Педро Паскаль, Пэттон Освальт, Джейсон Сигел, Рэйн Уилсон, Кигэн-Майкл Ки, Диего Луна и Джек Блэк. А ещё Тайка Вайтити, Дэйв Батиста, Элайджа Вуд, Маккензи Дэвис, Энди Сёркис, Дж. К. Симмонс, Зази Битц и Джон Хэмм.

А также Дэвид Ойелоуо, Бини Фелдштейн, Дон Джонсон, Зои Дойч, Брэндон Рут, Томас Леннон и Дэвид Спейд. Но и это ещё не все — специально были завербованы живущие вместе звёздные парочки для романтических сцен с эффектом присутствия: Софи Тёрнер и Джо Джонас, Сэм Рокуэлл и Лесли Бибб, Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка, а также Крис Пайн с Аннабелль Уоллис.

Но если вы ожидаете, что из этого вышло что-то серьёзное, просто посмотрите ролики.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (1)

Актриса впервые прокомментировала свою личную жизнь.

31-летняя актриса, звезда сериала «Большая маленькая ложь» дала обстоятельное интервью влиятельному американскому кино-изданию Variety о своей роли Женщины-кошки в новом «Бэтмене». Однако во время разговора, в том числе, немного рассказала и о личной жизни.

На вопрос о замужестве Зои сначала отшутилась, сказав лишь, что ей «хочется думать, что она сделала правильный выбор в жизни». А затем продолжила — супруг делает её «более мудрой женщиной». «Жизнь — это постоянная борьба, поэтому, конечно, всегда есть работа над собой, которую нужно совершить. И это осознание делает тебе по-настоящему взрослой», — заключила Кравиц.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.07.2020 | Комментарии (0)