Суббота  27.04.2024  08:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
Ů_M, Елена3259, anyakladova1995, Rirysha, Natashka0158, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 25
Шестой сезон «Бойся ходячих мертвецов» начнётся в октябре В ходе информационной панели Comic Con выяснилось, что шестой сезон «Бойся ходячих мертвецов», ранее запланированный на лето, но перенесённый из-за COVID-19 на более поздний срок, обзавёлся новой датой выхода и свежим минутным тизером. Первая серия продолжения выйдет на кабельном канале AMC 11 октября.

События приквела постапокалиптической драмы по комиксам Роберта Киркмана разворачиваются в Лос-Анджелесе, где и началась страшная зомби-эпидемия, позже поглотившая остальную страну. В сериале снимаются Ленни Джеймс, Алисия Дебнем-Кэри, Мэгги Грейс, Колман Доминго, Остин Амелио, Карен Дэвид, Гаррет Диллахант и другие.

Шоураннерами шестого сезона выступают Эндрю Чамблисс и Йен Б. Голдберг, коллеги по сериалу ABC «Однажды в сказке». За производство традиционно отвечает AMC Studios.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (1)

 Роберт Родригес анонсировал возвращение Шаркбоя и Лавы в новом фильме Режиссёр Роберт Родригес («Дети шпионов», «Алита: Боевой ангел») объявил о возвращении на экраны супергероев Шакрбоя и Лавы. Дуэт появится в новом фильме Родригеса «Мы можем стать героями» (We Can Be Heroes) с Педро Паскалем и Приянкой Чопрой.

По сюжету, дети супергероев обнаруживают, что их родители пропали, отправляются на поиски и параллельно спасают мир от приближающейся катастрофы. Одним из супер-детей станет ребёнок Шаркбоя и Лавы, получивший одновременно способности как отца, так и матери. Лента выйдет на Netflix. В интервью Collider Родригес не уточнил, насколько большая роль будет отведена обоим персонажам, однако добавил, что у Лавы окажется несколько реплик.

Оригинальный фильм «Приключения Шаркбоя и Лавы» вышел в 2005 году. Главные роли исполнили Тэйлор Лотнер (впоследствии сыгравший в «Сумерках»)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (2)

 «Довод» может выйти в Европе в конце августа По данным Variety, студия Warner Bros. связалась с представителями кинотеатров Европы и попросила запланировать релиз «Довода» на 26-28 августа. Речь идет о площадках Великобритании Франции и Испании. Точная дата пока неизвестна.

Издание уточняет, что Warner склоняется к международному релизу из-за открытия кинотеатров в Азии. В частности, боевик «Поезд в Пусан 2: Полуостров» в прошлый уик-энд заработал в пяти странах более 20 млн долларов. Из них 13,2 миллиона пришлись на Южную Корею, 4,7 миллиона — на Тайвань, 1,17 миллионов — на Сингапур, 1,17 миллионов — на Вьетнам и 955 тысяч — на Малайзию. Дата релиза «Довода» в странах Азии должна появиться в ближайшее время.

Ранее газета The Washington Post сообщила, что Warner Bros. планирует выпустить «Довод» на международном рынке 26 августа. Релиз в США, по данным издания, может состояться 7 сентября (День труда).

Похожая модель проката будет у «Гренландии». Сначала боевик с Джерардом Батлером выйдет в Европе (29 июля в Бельгии, 5 августа — во Франции и 12-го — в Скандинавии), а 25 сентября — в США.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (2)

Лучшие друзья
Саммари: Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами... 
Автор: Миравия
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Данила Козловский в роли Вещего Олега готовится к войне в отрывке из финального сезона «Викингов» Специально для онлайн-фестиваля Comic Con at Home кабельный канал History показал отрывок из шестого сезона «Викингов», где возглавляющий внушительное войско князь Олег (Данила Козловский) тщательно готовится к предстоящему сражению. Первую часть шестого сезона условно исторической саги зрители увидели ещё зимой. Завершающие эпизоды сериала выйдут в этом году.

Приключенческая драма рассказывает о событиях сурового раннего средневековья. Сериал представляет собой жизнеописание полумифического датского конунга Рагнара Лодброка, его не менее знаменитого сына Бьёрна Железнобокого и остальных членов большой и не слишком дружной семьи, их союзников и противников в борьбе за власть.

Сценаристом и создателем проекта числится бессменный Майкл Хёрст; он же выступает его исполнительным продюсером вместе с Морганом О'Салливаном, Шейлой Хокин, Джоном Вебером и Джеймсом Флинном.


... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Disney исключила «Мулан» из своего расписания. Новые части «Аватара» и «Звездных войн» отложены на год Disney вновь скорректировала свое расписание. Студия временно убрала из графика фэнтези «Мулан» и новый фильм Уэса Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан"». Это связано с тем, что большая часть кинотеатров в США и других странах по-прежнему закрыта из-за пандемии COVID-19.

Кроме того, Disney отложила на год премьеры сиквелов «Аватара» и новых частей «Звездных войн», у которых пока нет официальных названий.

Как изменилось расписание Disney:

«Аватар 2» выйдет 16 декабря 2022 года вместо 17 декабря 2021-го;

«Аватар 3» — 20 декабря 2024 года вместо 22 декабря 2023-го;

«Аватар 4» — 18 декабря 2026 года вместо 19 декабря 2025-го;

«Аватар 5» — 22 декабря 2028 года вместо 17 декабря 2027-го;


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Полная правда о Дженнифер Лоуренс и ее муже Куке Марони Дженнифер Лоуренс и Кук Марони начали встречаться весной 2018 года и объявили о помолвке на следующий год в феврале. В октябре прошлого года у Лоуренс и Марони состоялась звездная свадьба. В списке гостей были Эмма Стоун, Адель и даже Крис Дженнер. Это то, что вы обычно ожидаете от свадьбы знаменитостей.

Тем не менее было одно имя, которое не входит в список гостей на каждой свадьбе: Кук Марони. Художник-галерист, возможно, и женат на любви всей своей жизни, но в кругах репортажей о знаменитостях не одобряется, когда у знаменитого актера появляется спутник, не являющийся звездой.

Фактически, незадолго до того, как Марони и Лоуренс начали встречаться в 2018 году, в большинстве публикующихся сплетен утверждалось, что Лоуренс уже нашла свою любовь в лице актера Джоэла Эдгертона. Как только появились новости о ее немного более приземленных отношениях, началась волна сообщений о Куке Марони — и это было не совсем красиво.

Кук Марони завоевал Дженнифер Лоуренс, чтобы заставить ее бросить Голливуд?

В прошлом году Us Weekly опубликовал полный рассказ о том, как отношения Лоуренс с Марони привели ее к тому, что она полностью покинула Голливуд. Источник информации сказал, что он был «основной причиной», по которой актриса, казалось, решила оставить актерскую карьеру. К чести журнала, он называет Марони заботливым партнером, хотя и не большим поклонником киноискусства. «Он очень серьезно относится к Дженнифер», — сказал неназванный источник, добавив, что было ясно, что он «сражен ею».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на сериал «Дивный новый мир»: Зачем жить без удовольствия? Оценка: 6 из 10

Премьера 9-серийного сериала по мотивам романа Олдоса Хаксли «Дивный новый мир» состоялась на онлайн-сервисе Peacock 15 июля 2020 года, в России шоу стало доступно 17 июля 2020 года на КиноПоиск HD. Режиссёры: Оуэн Харрис, Андрий Парекз, Крейг Зиск и другие. В ролях: Олден Эренрайк, Джессика Браун-Финдли, Гарри Ллойд, Нина Сосанья и другие.


Очень скоро фраза «новый месяц – новый стриминговый сервис» войдёт в обиход. 15 июля 2020 года запустился очередной такой сервис, но на этот раз стараниями NBCUniversal, нарекшим свою платформу «Павлином» (Peacock). Первым оригинальным проектом «Павлина» стала дорогая и амбициозная экранизаций научно-фантастической утопии Олдоса Хаксли «Дивный новый мир», чей тернистый путь к экранам включал в себя долгое производство и неоднократную смену каналов, на которых шоу должно было транслироваться. Но в итоге всё закончилось благополучно для создателей «Дивного нового мира» и его фанатов, замерших в предвкушении, сериал нашёл себе стойкую и многообещающую платформу, хотя станет ли он одним из её достояний – крайне сомнительно.

Мы оказываемся в далёком утопическом будущем, в городе-мегаполисе Новый Лондон, где люди достигли высшей стадии блаженства – каждый день у них вечеринки, оргии и тотальная свобода. Достичь всего этого им удалось за счёт отказа от приватности, семейных уз и моногамии. Если ты имеешь сексуальную связь с одним и тем же человеком на протяжении нескольких дней, а то и недель, то это уже весомая причина попасть под расследование специальной комиссии. Именно по такому поводу подозревается главная героиня сериала – Ленина Кроун (Джессика Браун-Финдли, которую вы могли видеть в «Аббатстве Даунтон»), её вызывает на ковёр Бернард Маркс (Гарри Ллойд) и делает предупреждение.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Кифер Сазерленд против Бойда Холдбрука в трейлере боевика «Беглец» Потоковый сервис Quibi наконец-то определился с датой выхода своего экшен-триллера «Беглец» с Кифером Сазерлендом («24 часа») и Бойдом Холбруком («Нарки») и заодно презентовал полноценный трейлер сериала. Многосерийный ремейк одноимённого боевика 90-х стартует 3 августа.

Холбрук играет машиниста Майка Ферро, ложно обвинённого во взрыве в лос-анджелесском метро. Город в панике, а ложь активно подхватывают и тиражируют соцсети и официальные медиа. Перед Майком стоят две важнейших задачи: обезопасить свою семью и доказать собственную невиновность. Для этого ему нужно отыскать настоящего преступника до того, как ведущая расследование легенда полиции Клэй Брайс (Сазерленд) его поймает.

В сериале также снимаются Натали Мартинес, Брайан Джерати, Дженезис Родригес и Кейлани Арелланес. Первый сезон срежиссировал Стивен Хопкинс («24 часа») по сценарию Ника Санторы («Скорпион»).


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Десять определяющих ролей Роберта Паттинсона, которые стоит увидеть После Седрика Диггори из «Гарри Поттера» и Эдварда Каллена из «Сумерек» актер свернул с проторенной дороги, играя саморазрушительного миллиардера, арестанта в космосе и седеющего смотрителя маяка. В преддверии его возвращения в «Доводе» и «Бэтмене» мы отметили вехи на пути перехода Паттинсона от блокбастеров к любимцам независимого кино и обратно.

Сегодня мало кто из актеров работает так же разносторонне, как Роберт Паттинсон. 34-летний британец из Лондона впервые произвел сенсацию в возрасте 19 лет, когда заставил поколение фанатов Гарри Поттера восторженно кричать от его точно переданного образа рыцарственного Седрика Диггори в четвертой части франшизы. Затем наступила эра «Сумерек», саги о вампирах, ставшей культурным феноменом и собравшей более 3,3 миллиарда долларов по всему миру, и обеспечившей актеру навязчивое всемирное признание.

Вместо того чтобы вкладывать свою вновь обретенную известность в очередной блокбастер, Паттинсон одурачил своих критиков и превратился в оплот авторского кино. Он сыграл британского офицера Т. Э. Лоуренса в фильме Вернера Херцога «Королева пустыни» (2015), амбициозного фотографа в фильме «Лайф» Антона Корбейна (2015), уличного преступника во взрывной криминальной драме братьев Сэфди «Хорошее время» (2017), неуклюжего «пионера» на Диком Западе в феминистическом вестерне «Девица» братьев Зеллнер (2018) и, совсем недавно, офицера в адаптации Дж. М. Кутзее от режиссера Сиро Герры «В ожидании варваров» (2019).

Учитывая его необычное творчество, индустрия была снова ошеломлена, когда в мае 2019 года было объявлено, что Паттинсон превратится в героя в плаще и защитника угнетенных в горячо ожидаемой перезагрузке «Бэтмена» Мэтта Ривза. Может ли это означать повторное возвращение в мейнстрим? Возможно, его следующая роль в большом бюджетном триллере Кристофера Нолана «Довод» обеспечит идеальный баланс между артхаусом и коммерческим кино.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (1)

 Обзор сериала «Сквозь снег»: Ешь, пей, богатых, бедных На TNT и Netflix закончился первый сезон сериала «Сквозь снег» – экранизации того же комикса, на который опирался одноименный фильм южнокорейского режиссера Пон Джун Хо. Разбираемся, стоит ли смотреть десять серий антиутопии про 1001 вагон, а тем более – ждать второй сезон, который успели снять до пандемии и планируют выпустить в следующем году.

Спустя семь лет после того, как земной шар превратился в большой снежок, выжившие наматывают уже бессчетный оборот вокруг планеты в постоянно движущемся поезде. Мультимиллиардер мистер Уилфорд поддерживает экспресс на ходу и следит за порядком на борту. Правда, делает это через главу гостевого сервиса Мелани Кэвилл (Дженнифер Коннелли), – а сам не выходит из головы локомотива. Единственная деталь, которую Уилфорд не предугадал, случилась в момент отправления: как и в любом поезде, здесь завелись безбилетники, буквально запрыгнувшие в последний вагон в попытке спастись.

И эти четыре сотни «хвостовцев» подорвали утопию поезда: не своим появлением, но попыткой отстоять человеческие права. Если учесть, что экспресс стал воплощением тоталитаризма, в котором за неповиновение отрубают руки, поводов для восстания предостаточно. Как и в любом оппозиционном движении, у «хвостовцев» есть лидер – Андре Лейтон (Давид Диггс), бывший детектив и все еще борец за справедливость.

Однако сюжет сериала запускает не дурной политический фон, а загадочное убийство, к расследованию которого и привлекают «хвостовца». В ходе поиска виновного в вечном, как его называет Уилфорд, экспрессе обнаруживаются пробоины – как технические, так и человеческие.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)