Вторник  19.03.2024  11:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 123
Пользователей: 9
кНоПкА2000, _Luca_, Линк1536, 97sabino4ka, bbbb4902, ollaa, YanshMar, djokonda7845, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 25
Шестой сезон «Бойся ходячих мертвецов» начнётся в октябре В ходе информационной панели Comic Con выяснилось, что шестой сезон «Бойся ходячих мертвецов», ранее запланированный на лето, но перенесённый из-за COVID-19 на более поздний срок, обзавёлся новой датой выхода и свежим минутным тизером. Первая серия продолжения выйдет на кабельном канале AMC 11 октября.

События приквела постапокалиптической драмы по комиксам Роберта Киркмана разворачиваются в Лос-Анджелесе, где и началась страшная зомби-эпидемия, позже поглотившая остальную страну. В сериале снимаются Ленни Джеймс, Алисия Дебнем-Кэри, Мэгги Грейс, Колман Доминго, Остин Амелио, Карен Дэвид, Гаррет Диллахант и другие.

Шоураннерами шестого сезона выступают Эндрю Чамблисс и Йен Б. Голдберг, коллеги по сериалу ABC «Однажды в сказке». За производство традиционно отвечает AMC Studios.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (1)

 Роберт Родригес анонсировал возвращение Шаркбоя и Лавы в новом фильме Режиссёр Роберт Родригес («Дети шпионов», «Алита: Боевой ангел») объявил о возвращении на экраны супергероев Шакрбоя и Лавы. Дуэт появится в новом фильме Родригеса «Мы можем стать героями» (We Can Be Heroes) с Педро Паскалем и Приянкой Чопрой.

По сюжету, дети супергероев обнаруживают, что их родители пропали, отправляются на поиски и параллельно спасают мир от приближающейся катастрофы. Одним из супер-детей станет ребёнок Шаркбоя и Лавы, получивший одновременно способности как отца, так и матери. Лента выйдет на Netflix. В интервью Collider Родригес не уточнил, насколько большая роль будет отведена обоим персонажам, однако добавил, что у Лавы окажется несколько реплик.

Оригинальный фильм «Приключения Шаркбоя и Лавы» вышел в 2005 году. Главные роли исполнили Тэйлор Лотнер (впоследствии сыгравший в «Сумерках»)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (2)

 «Довод» может выйти в Европе в конце августа По данным Variety, студия Warner Bros. связалась с представителями кинотеатров Европы и попросила запланировать релиз «Довода» на 26-28 августа. Речь идет о площадках Великобритании Франции и Испании. Точная дата пока неизвестна.

Издание уточняет, что Warner склоняется к международному релизу из-за открытия кинотеатров в Азии. В частности, боевик «Поезд в Пусан 2: Полуостров» в прошлый уик-энд заработал в пяти странах более 20 млн долларов. Из них 13,2 миллиона пришлись на Южную Корею, 4,7 миллиона — на Тайвань, 1,17 миллионов — на Сингапур, 1,17 миллионов — на Вьетнам и 955 тысяч — на Малайзию. Дата релиза «Довода» в странах Азии должна появиться в ближайшее время.

Ранее газета The Washington Post сообщила, что Warner Bros. планирует выпустить «Довод» на международном рынке 26 августа. Релиз в США, по данным издания, может состояться 7 сентября (День труда).

Похожая модель проката будет у «Гренландии». Сначала боевик с Джерардом Батлером выйдет в Европе (29 июля в Бельгии, 5 августа — во Франции и 12-го — в Скандинавии), а 25 сентября — в США.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (2)

Лучшие друзья
Саммари: Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами... 
Автор: Миравия
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Данила Козловский в роли Вещего Олега готовится к войне в отрывке из финального сезона «Викингов» Специально для онлайн-фестиваля Comic Con at Home кабельный канал History показал отрывок из шестого сезона «Викингов», где возглавляющий внушительное войско князь Олег (Данила Козловский) тщательно готовится к предстоящему сражению. Первую часть шестого сезона условно исторической саги зрители увидели ещё зимой. Завершающие эпизоды сериала выйдут в этом году.

Приключенческая драма рассказывает о событиях сурового раннего средневековья. Сериал представляет собой жизнеописание полумифического датского конунга Рагнара Лодброка, его не менее знаменитого сына Бьёрна Железнобокого и остальных членов большой и не слишком дружной семьи, их союзников и противников в борьбе за власть.

Сценаристом и создателем проекта числится бессменный Майкл Хёрст; он же выступает его исполнительным продюсером вместе с Морганом О'Салливаном, Шейлой Хокин, Джоном Вебером и Джеймсом Флинном.


... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Disney исключила «Мулан» из своего расписания. Новые части «Аватара» и «Звездных войн» отложены на год Disney вновь скорректировала свое расписание. Студия временно убрала из графика фэнтези «Мулан» и новый фильм Уэса Андерсона «Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан"». Это связано с тем, что большая часть кинотеатров в США и других странах по-прежнему закрыта из-за пандемии COVID-19.

Кроме того, Disney отложила на год премьеры сиквелов «Аватара» и новых частей «Звездных войн», у которых пока нет официальных названий.

Как изменилось расписание Disney:

«Аватар 2» выйдет 16 декабря 2022 года вместо 17 декабря 2021-го;

«Аватар 3» — 20 декабря 2024 года вместо 22 декабря 2023-го;

«Аватар 4» — 18 декабря 2026 года вместо 19 декабря 2025-го;

«Аватар 5» — 22 декабря 2028 года вместо 17 декабря 2027-го;


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Полная правда о Дженнифер Лоуренс и ее муже Куке Марони Дженнифер Лоуренс и Кук Марони начали встречаться весной 2018 года и объявили о помолвке на следующий год в феврале. В октябре прошлого года у Лоуренс и Марони состоялась звездная свадьба. В списке гостей были Эмма Стоун, Адель и даже Крис Дженнер. Это то, что вы обычно ожидаете от свадьбы знаменитостей.

Тем не менее было одно имя, которое не входит в список гостей на каждой свадьбе: Кук Марони. Художник-галерист, возможно, и женат на любви всей своей жизни, но в кругах репортажей о знаменитостях не одобряется, когда у знаменитого актера появляется спутник, не являющийся звездой.

Фактически, незадолго до того, как Марони и Лоуренс начали встречаться в 2018 году, в большинстве публикующихся сплетен утверждалось, что Лоуренс уже нашла свою любовь в лице актера Джоэла Эдгертона. Как только появились новости о ее немного более приземленных отношениях, началась волна сообщений о Куке Марони — и это было не совсем красиво.

Кук Марони завоевал Дженнифер Лоуренс, чтобы заставить ее бросить Голливуд?

В прошлом году Us Weekly опубликовал полный рассказ о том, как отношения Лоуренс с Марони привели ее к тому, что она полностью покинула Голливуд. Источник информации сказал, что он был «основной причиной», по которой актриса, казалось, решила оставить актерскую карьеру. К чести журнала, он называет Марони заботливым партнером, хотя и не большим поклонником киноискусства. «Он очень серьезно относится к Дженнифер», — сказал неназванный источник, добавив, что было ясно, что он «сражен ею».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на сериал «Дивный новый мир»: Зачем жить без удовольствия? Оценка: 6 из 10

Премьера 9-серийного сериала по мотивам романа Олдоса Хаксли «Дивный новый мир» состоялась на онлайн-сервисе Peacock 15 июля 2020 года, в России шоу стало доступно 17 июля 2020 года на КиноПоиск HD. Режиссёры: Оуэн Харрис, Андрий Парекз, Крейг Зиск и другие. В ролях: Олден Эренрайк, Джессика Браун-Финдли, Гарри Ллойд, Нина Сосанья и другие.


Очень скоро фраза «новый месяц – новый стриминговый сервис» войдёт в обиход. 15 июля 2020 года запустился очередной такой сервис, но на этот раз стараниями NBCUniversal, нарекшим свою платформу «Павлином» (Peacock). Первым оригинальным проектом «Павлина» стала дорогая и амбициозная экранизаций научно-фантастической утопии Олдоса Хаксли «Дивный новый мир», чей тернистый путь к экранам включал в себя долгое производство и неоднократную смену каналов, на которых шоу должно было транслироваться. Но в итоге всё закончилось благополучно для создателей «Дивного нового мира» и его фанатов, замерших в предвкушении, сериал нашёл себе стойкую и многообещающую платформу, хотя станет ли он одним из её достояний – крайне сомнительно.

Мы оказываемся в далёком утопическом будущем, в городе-мегаполисе Новый Лондон, где люди достигли высшей стадии блаженства – каждый день у них вечеринки, оргии и тотальная свобода. Достичь всего этого им удалось за счёт отказа от приватности, семейных уз и моногамии. Если ты имеешь сексуальную связь с одним и тем же человеком на протяжении нескольких дней, а то и недель, то это уже весомая причина попасть под расследование специальной комиссии. Именно по такому поводу подозревается главная героиня сериала – Ленина Кроун (Джессика Браун-Финдли, которую вы могли видеть в «Аббатстве Даунтон»), её вызывает на ковёр Бернард Маркс (Гарри Ллойд) и делает предупреждение.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Кифер Сазерленд против Бойда Холдбрука в трейлере боевика «Беглец» Потоковый сервис Quibi наконец-то определился с датой выхода своего экшен-триллера «Беглец» с Кифером Сазерлендом («24 часа») и Бойдом Холбруком («Нарки») и заодно презентовал полноценный трейлер сериала. Многосерийный ремейк одноимённого боевика 90-х стартует 3 августа.

Холбрук играет машиниста Майка Ферро, ложно обвинённого во взрыве в лос-анджелесском метро. Город в панике, а ложь активно подхватывают и тиражируют соцсети и официальные медиа. Перед Майком стоят две важнейших задачи: обезопасить свою семью и доказать собственную невиновность. Для этого ему нужно отыскать настоящего преступника до того, как ведущая расследование легенда полиции Клэй Брайс (Сазерленд) его поймает.

В сериале также снимаются Натали Мартинес, Брайан Джерати, Дженезис Родригес и Кейлани Арелланес. Первый сезон срежиссировал Стивен Хопкинс («24 часа») по сценарию Ника Санторы («Скорпион»).


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

 Десять определяющих ролей Роберта Паттинсона, которые стоит увидеть После Седрика Диггори из «Гарри Поттера» и Эдварда Каллена из «Сумерек» актер свернул с проторенной дороги, играя саморазрушительного миллиардера, арестанта в космосе и седеющего смотрителя маяка. В преддверии его возвращения в «Доводе» и «Бэтмене» мы отметили вехи на пути перехода Паттинсона от блокбастеров к любимцам независимого кино и обратно.

Сегодня мало кто из актеров работает так же разносторонне, как Роберт Паттинсон. 34-летний британец из Лондона впервые произвел сенсацию в возрасте 19 лет, когда заставил поколение фанатов Гарри Поттера восторженно кричать от его точно переданного образа рыцарственного Седрика Диггори в четвертой части франшизы. Затем наступила эра «Сумерек», саги о вампирах, ставшей культурным феноменом и собравшей более 3,3 миллиарда долларов по всему миру, и обеспечившей актеру навязчивое всемирное признание.

Вместо того чтобы вкладывать свою вновь обретенную известность в очередной блокбастер, Паттинсон одурачил своих критиков и превратился в оплот авторского кино. Он сыграл британского офицера Т. Э. Лоуренса в фильме Вернера Херцога «Королева пустыни» (2015), амбициозного фотографа в фильме «Лайф» Антона Корбейна (2015), уличного преступника во взрывной криминальной драме братьев Сэфди «Хорошее время» (2017), неуклюжего «пионера» на Диком Западе в феминистическом вестерне «Девица» братьев Зеллнер (2018) и, совсем недавно, офицера в адаптации Дж. М. Кутзее от режиссера Сиро Герры «В ожидании варваров» (2019).

Учитывая его необычное творчество, индустрия была снова ошеломлена, когда в мае 2019 года было объявлено, что Паттинсон превратится в героя в плаще и защитника угнетенных в горячо ожидаемой перезагрузке «Бэтмена» Мэтта Ривза. Может ли это означать повторное возвращение в мейнстрим? Возможно, его следующая роль в большом бюджетном триллере Кристофера Нолана «Довод» обеспечит идеальный баланс между артхаусом и коммерческим кино.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (1)

 Обзор сериала «Сквозь снег»: Ешь, пей, богатых, бедных На TNT и Netflix закончился первый сезон сериала «Сквозь снег» – экранизации того же комикса, на который опирался одноименный фильм южнокорейского режиссера Пон Джун Хо. Разбираемся, стоит ли смотреть десять серий антиутопии про 1001 вагон, а тем более – ждать второй сезон, который успели снять до пандемии и планируют выпустить в следующем году.

Спустя семь лет после того, как земной шар превратился в большой снежок, выжившие наматывают уже бессчетный оборот вокруг планеты в постоянно движущемся поезде. Мультимиллиардер мистер Уилфорд поддерживает экспресс на ходу и следит за порядком на борту. Правда, делает это через главу гостевого сервиса Мелани Кэвилл (Дженнифер Коннелли), – а сам не выходит из головы локомотива. Единственная деталь, которую Уилфорд не предугадал, случилась в момент отправления: как и в любом поезде, здесь завелись безбилетники, буквально запрыгнувшие в последний вагон в попытке спастись.

И эти четыре сотни «хвостовцев» подорвали утопию поезда: не своим появлением, но попыткой отстоять человеческие права. Если учесть, что экспресс стал воплощением тоталитаризма, в котором за неповиновение отрубают руки, поводов для восстания предостаточно. Как и в любом оппозиционном движении, у «хвостовцев» есть лидер – Андре Лейтон (Давид Диггс), бывший детектив и все еще борец за справедливость.

Однако сюжет сериала запускает не дурной политический фон, а загадочное убийство, к расследованию которого и привлекают «хвостовца». В ходе поиска виновного в вечном, как его называет Уилфорд, экспрессе обнаруживаются пробоины – как технические, так и человеческие.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)