Суббота  27.04.2024  13:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
nastyachirkova99, eclipse1886, олечка5491, Ryabina, kristina_andreeva83, Love_B_E, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 07
Майкл Шин рассказал милую историю о прогулке с 8-месячной дочкой: «Сходила с ума от радости» Девочка была очень счастлива выйти на прогулку впервые за время карантина.

Майкл Шин рассказал милую историю о прогулке с 8-месячной дочкой: «Сходила с ума от радости»

Восемь месяцев назад Майкл Шин и его возлюбленная телеведущая Анна Лудберг стали родителями дочки. В новом интервью актер сказал, что почти половину своей жизни его маленькая дочурка провела в изоляции — и это правда, ведь коронавирус посадил весь мир на карантин, когда девочке было всего 4-5 месяцев.

А недавно Майкл вышел из дома по делам и взял с собой кроху — и она просто «сошла с ума» от радости.

«Мне пришла посылка, и я решил сходить за ней с ребенком. Мы шли с ней по дороге, и она просто сходила с ума. Она полжизни провела в самоизоляции, я уже и забыл, что для нее это может быть потрясением. Она не видела ничего, кроме нашего заднего дворика и сада. Ей все кажется новым», — поделился Шин. Его дочь даже не успела пообщаться со своими бабушками и дедушками из-за карантина.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (1)

Новый Бэтмен и вечно молодой вампир: 24 любопытных факта о Роберте Паттинсоне Роберт Паттинсон — один из самых интересных актеров нашего времени. Он прославился в роли вампира в «Сумерках», а в следующем году станет новым Бэтменом. Вот каков он в реальной жизни!

1. Роберт Паттинсон — высокий брюнет с голубыми глазами и британским акцентом. Рост Паттинсона — 195 сантиметров, а это значит, что каблуки практически любого размера рядом с ним приветствуются.

2. Он однолюб. Мы никогда не простим Кристен Стюарт, изменившую Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом в августе 2012 года. Однако эта история сделала образ выбеленного трагичного вампира еще более романтичным: он не только простил свою бывшую, но еще и признался, что верит, что настоящие чувства не имеют срока годности.

«Да, я верю, что можно полюбить раз и навсегда. Я смотрю на своих родителей. Отцу было 25 лет, когда он встретил мою маму, которой было 17, и они до сих пор вместе», — окончательно топит девичьи сердца Роберт в интервью испанскому журналу Seventeen.

3. Его сердце свободно. Несмотря на то что отношения Стюарт и Паттинсона длиной в четыре года с постоянными разрывами и примирениями все-таки прервались, он, кажется, пока так и не нашел ту единственную. Вроде бы у актера что-то намечалось и с Кэти Перри, и с парой моделей, но разве такой серьезный парень, как Роб, будет размениваться по мелочам? Мы готовы представить, что он с удовольствием жует попкорн с ними в кинотеатре и даже провожает до дома, но вряд ли поведет одну из них знакомиться с родителями. Так что место девушки супергероя все еще вакантно.

4. Роберт отлично целуется — недаром же он вместе с Кристен Стюарт удостаивался награды «Лучший поцелуй» MTV Movie Awards.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (4)

Ночь с вампиром
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение. 
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь. 
Сможет ли он устоять перед искушением? 
Автор: ТТТТ
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

 Брайс Даллас Ховард много лет использовала блокнот с изображением Роберта Паттинсона Позже актриса снялась вместе с Паттинсоном в фильме «Сумерки. Сага. Затмение» и говорит, что он был «абсолютным милашкой».

Брайс Даллас Ховард не избежала всеобщего увлечения Робертом Паттинсоном, которое началось, когда в 2008 году вышел первый фильм — «Сумерки». Она, возможно, даже была его фанатом № 1 и писала на его лице годами. Ну, что-то вроде того.

Встретившись с Couch Surfing на PeopleTV, актриса и режиссер рассказала, что одна из ее лучших подруг по фандому «сделала для меня блокнот для заметок с изображением Роба».

Как Говард сказала ведущей Лоле Огуннайке: «Надпись под фото Паттинсона гласила: "Живи опасно”. И я писала свои заметки в нем в течение многих лет».

Неудивительно, что единственным человеком, который не оценил любовь Говард к Паттинсону, был ее муж. «Когда я впервые увидела первый фильм "Сумерки”, я смотрела его вместе со своим мужем, — сказала она, — и всякий раз, когда на экране появлялся Роберт Паттинсон, я очень сильно сжимала его руку».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (2)

 Генри Кавилл надеется сыграть Супермена ещё много раз «в ближайшие годы» Ходило несколько слухов о том, что Генри Кавилл сможет оставаться Суперменом в дальнейших приключениях, и актёр заявил, что хотел бы играть эту роль в ближайшие годы.

Последнее, что мы знали про Супермена, так это то, что нового фильма о его приключениях не планируется. Не очень хорошие новости, учитывая широкое поле деятельности для нового фильма, который добавляет немного надежды и вселяет оптимизм в мир Метрополиса, нежели предложенный Заком Снайдером взгляд.

Обсуждалось, что он по-прежнему останется частью расширяющейся вселенной DC, возможно, будет камео в очередном фильме про супергероя. Он также будет в «Лиге справедливости» Зака Снайдера, но это предполагает уже отснятую версию.

Разговаривая с Патриком Стюартом для серии Variety под названием «Actors on Actors», он пояснил, как сильно ему нравится персонаж.

«Моя жизнь сильно изменилась благодаря ему. Эта роль открыла мне много возможностей для ролей, и, да, это один из тех персонажей, которые полностью изменили ход моей карьеры. Я очень благодарен за это, я многое узнал о себе», - поделился он.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (3)

С Эвансом, Фаннинг и Брюлем в нью-йоркских декорациях «Ангела Тьмы»… в Венгрии (Первая из двух частей)

Лос-Анджелес. В конце 2019 года, задолго до пандемии коронавируса, мы отправились в Венгрию, чтобы посетить Нью-Йорк конца 19-го века. В студии в пригороде Будапешта была создана большая полноразмерная копия Нью-Йорка 1890-х годов для второго сезона сериала «Алиенист» под названием «Ангел тьмы».

На мощеных улицах викторианского Манхэттена вернулись к жизни парикмахерские, которые рекламируют стрижку за 5 центов, а также бритье и мытье головы шампунем по 10 центов. Рядом находится устричная палатка, выполненная во всех деталях – и снаружи, и внутри. На открытом рынке все настоящее – картофель, лук и многое другое. Перед мясными рядами на крюках свисают реалистично выглядящие туши.

Шаттл студии доставил нас во дворец, где звезды «Алиениста: Ангел тьмы» – Люк Эванс (Джон Мур), Дакота Фаннинг (Сара Ховард) и Даниэль Брюль (Ласло Крайцлер) – снимали сцену обеда в «Дельмонико», известном ресторане Нижнего Манхэттена той эпохи.

Впервые вышедший на TNT в ограниченном показе из 10 эпизодов, «Алиенист», основанный на одноименном романе Калеба Карра, стал хитом, поэтому сериал был продлен на второй сезон.

Следуя сюжету следующего романа Карра, «Ангел тьмы» продолжает психологический триллер, на этот раз повествующий о поиске похищенной маленькой дочери высокопоставленного лица из Испании.

Мы наблюдали за игрой трех персонажей, которые снимались в эпизоде в ресторане. После этого все три актера поговорили с нами каждый по отдельности.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (1)

Анна Кендрик: «Это не тот парень, с которым ты захочешь быть вместе» Анна Кендрик подчеркнула важность установления границ, когда вы встречаетесь с кем-то, и вспомнила, как однажды она рассталась с парнем, потому что он не уважал ее.

Во время недавнего интервью в приложении Sunday Life газеты «Sydney Morning Herald» Кендрик рассказала об истории своих свиданий и об уроке установления границ, которому ее научили в юности.

Звезда «Идеального голоса» рассказала, что она «унижала себя», поскольку она «так же, как и многие женщины, которых я знаю», в свои 20 лет встречаясь с мужчинами, «была неловкой, нуждающейся и прилипчивой».

«Оглядываясь назад, я думаю: "О боже, я была такой дурочкой в этих отношениях”. В то время я не чувствовала себя достаточно сильной, чтобы сказать: "Не смей так со мной разговаривать”. Я рада, что теперь стала умнее и четко понимаю, что для меня приемлемо в общении».

34-летняя звезда продолжила, объяснив, что сериал «Личная жизнь» напомнил ей о некоторых эпизодах ее жизни.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Вьена и Оценка: 5 из 10

Музыкальная драма «Вьена и "Призраки"» вышла на цифровых платформах 30 июня 2020 года. Режиссёр: Херардо Наранхо. В ролях: Дакота Фаннинг, Эван Рэйчел Вуд, Зои Кравиц, Джон Бернтал, Калеб Лэндри Джонс и другие.


Вымышленная постпанковая группа «Призраки» путешествует по Северной Америке в трейлере и дает редкие концерты в захудалых клубах. Проблем у парней выше крыши: нечистоплотный менеджмент, мизерные заработки, которых не хватает даже на аппаратуру, общий пофигизм. Вдобавок музыкантов очень не любит профильная пресса, чьи интервью с «Признаками» превращаются в безобразный бедлам.

Как ни странно, даже таким более чем специфическим проектом сильно заинтересовалась простая девушка Вьена. Воспользовавшись случайно подвернувшимся поводом, она вливается в караван «Призраков» и остается там в качестве группиз. Поначалу Вьена выполняет в группе самую черную работу, но со временем ее постоянные интриги вносят в ряды коллектива окончательный раздор.

Кино- и театральная индустрия умеет подавать панковскую тему на достойном уровне. Но «Призраки» - совсем не тот случай. Если фильм Алекса Кокса «Сид и Нэнси» и британский спектакль «Анархия» (блестяще адаптированный на сцене театра «Современник» режиссером Гариком Сукачевым и автором музыки Чачей Ивановым из «НАИВа») всесторонне раскрывают эту противоречивую субкультуру, то в «Призраках» мы видим апофеоз удручающей пустоты.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (2)

Рецензия на фильм «Евровидение: История Огненной саги» Премьера новой комедии от Netflix должна была состояться в мае, сразу после финала настоящего «Евровидения». Однако эпидемия коронавируса спутала и кинематографистам, и организаторам конкурса все планы. Любимое музыкальное состязание европейцев в его традиционном виде отменилось, и экранная версия осталась единственной в этом году возможностью погрузиться в удивительный мир, смешивающий индивидуальные творческие амбиции с государственными.

Выпущенный в середине мая тизер картины давал надежды на то, что авторы «Истории «Огненной саги» имеют в целом верные представления об объекте своего исследования. Ролик представлял собой клип на песню «Volcano Man», в котором исполнители главных ролей Уилл Феррелл и Рэйчел МакАдамс в серебристых костюмах скакали по сугробам и играли на синтезаторах на фоне исландских пейзажей. В комментариях к видео фанаты конкурса, роняя слезы умиления, привычно сулили актерам по 12 баллов от своей страны.

Песня «Volcano Man» звучит и в фильме, однако – первый сюрприз! – это совсем не та композиция, с которой герои едут на конкурс. Ларс Эрикссонг (Феррелл) и Сигрит Эриксдоттер (МакАдамс) поют вместе с самого детства. Все началось в тот день, когда группа ABBA победила на «Евровидении» с песней «Waterloo». Ларс сплясал под нее на глазах у смеющихся друзей семьи и сердитого отца (Пирс Броснан) и пообещал, что когда-нибудь тоже станет победителем конкурса.

Эту мечту он лелеет и во взрослом возрасте, хотя все окружающие считают его обычным неудачником. У Ларса нет нормальной профессии, нет своего дома и нет жены. Поддерживает его только Сигрит, обладательница волшебного голоса. Их дуэт называется «Огненная сага», но популярностью у соотечественников он не пользуется: консервативные жители маленького исландского городка не хотят слушать новую музыку и все время требуют от исполнителей играть одну и ту же застольную песню.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (2)