Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 206
Пользователей: 8
eliksir, djokonda7845, karevamaria, lytarenkoe, N_e_a, mashenka1985, lizaveeva29, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 7 » Актеры

С Эвансом, Фаннинг и Брюлем в нью-йоркских декорациях «Ангела Тьмы»… в Венгрии

12:11
С Эвансом, Фаннинг и Брюлем в нью-йоркских декорациях «Ангела Тьмы»… в Венгрии (Первая из двух частей)

Лос-Анджелес. В конце 2019 года, задолго до пандемии коронавируса, мы отправились в Венгрию, чтобы посетить Нью-Йорк конца 19-го века. В студии в пригороде Будапешта была создана большая полноразмерная копия Нью-Йорка 1890-х годов для второго сезона сериала «Алиенист» под названием «Ангел тьмы».

На мощеных улицах викторианского Манхэттена вернулись к жизни парикмахерские, которые рекламируют стрижку за 5 центов, а также бритье и мытье головы шампунем по 10 центов. Рядом находится устричная палатка, выполненная во всех деталях – и снаружи, и внутри. На открытом рынке все настоящее – картофель, лук и многое другое. Перед мясными рядами на крюках свисают реалистично выглядящие туши.

Шаттл студии доставил нас во дворец, где звезды «Алиениста: Ангел тьмы» – Люк Эванс (Джон Мур), Дакота Фаннинг (Сара Ховард) и Даниэль Брюль (Ласло Крайцлер) – снимали сцену обеда в «Дельмонико», известном ресторане Нижнего Манхэттена той эпохи.

Впервые вышедший на TNT в ограниченном показе из 10 эпизодов, «Алиенист», основанный на одноименном романе Калеба Карра, стал хитом, поэтому сериал был продлен на второй сезон.

Следуя сюжету следующего романа Карра, «Ангел тьмы» продолжает психологический триллер, на этот раз повествующий о поиске похищенной маленькой дочери высокопоставленного лица из Испании.

Мы наблюдали за игрой трех персонажей, которые снимались в эпизоде в ресторане. После этого все три актера поговорили с нами каждый по отдельности.

Дакота Фаннинг

«Мы пили безалкогольное вино, – прокомментировала Дакота на вопрос о том, что они пили в сцене, которую мы только что наблюдали. – Очень сладкое, как виноградный сок».

Она все еще была в костюме Руди Мэнса (художника по костюму сериала «Алиенист»). Смеясь, она сказала: «То, о чем мы говорим между дублями, не предназначено для чужих ушей. На данный момент мы друг для друга – это все, что у нас есть. У Даниэля есть семья, которая приезжает в гости. Им проще добраться домой, чем мне. Так что я пустила здесь корни».

«Но нам так повезло, что мы отлично поладили. Это позволяет скоротать долгие дни. В этих костюмах действительно очень жарко, и приятно иметь дело с людьми, которые тебе нравятся, чтобы пережить это».


На вопрос о сюжете второго сезона Дакота рассказала: «В начале сезона мы видим Сару Ховард, управляющую собственным детективным агентством. В последний раз мы встречались с ней, когда она была первой женщиной, нанятой полицейским управлением Нью-Йорка в качестве секретаря комиссара. У Сары были амбиции за пределами этой должности, и вот мы видим итоги прошедшего года – у нее свое детективное агентство».

«Команда снова собирается вместе, и, что приятно, появляются новые лица. Новая энергия в добавление к персонажам из прошлого сезона. Так что с самого начала для Сары это очень волнительно».


По поводу любовного треугольника, в котором участвует персонаж Дакоты, актриса объяснила: «В "Ангеле тьмы” вы наверняка увидите, что мы глубже погружаемся в те моменты, которые были заложены в "Алиенисте” с точки зрения отношений Джона и Сары. Он помолвлен с Вайолет (Эмили Барбер). Мы увидим, как развиваются события».

«Сара, которую мы видели в "Алиенисте”, была современной женщиной, которую все еще сдерживали некоторые ограничения. В “Ангеле тьмы” мы видим, что Сара подчиняется этим вещам еще меньше, чем в "Алиенисте”, все шире раздвигая рамки, чувствуя, что ей почти нечего терять, поэтому она просто смело живет своей жизнью».

«Большую часть времени – только не сегодня, потому что мы снимаем в "Дельмонико” – я на самом деле ношу брюки, – сказала Дакота о своих костюмах. – Кюлоты выглядят как юбка, но на самом деле это штаны».

Мы попытались получить более подробную информацию о втором сезоне. Дакота ответила: «Я впервые рассказываю об этом людям, с которыми я не работаю, поэтому я пытаюсь понять, что можно говорить, а что нет. Сюжет определенно черпает вдохновение из книги. Но, как это обычно бывает, кое в чем он все же отличается».

«Я не думаю, что мы уклоняемся от некоторых жестоких моментов. Это было характерно для того времени. Это было время, когда люди могли быть злыми и жестокими, особенно на улицах Нью-Йорка, где тогда было довольно напряженно».

«Я не должна об этом говорить
, – ответила она, когда ее спросили, кто антагонист этого сезона. – Мне кажется, что если я скажу, даже весьма размыто, это может выдать его. Извините. У нас есть загадка, которую мы пытаемся разгадать, некто, кого мы пытаемся найти, кто-то, кто появляется с самого начала».

«Я была так взволнована, что людям понравилась тайна этих преступлений. Кто-то даже сказал мне: "Думаю, что это Крайцлер”. Я ответила: "Подожди, как это?” Типа, нет, не может быть, это так неожиданно! Люди, которым нравятся секреты "Алиениста”, будут взволнованы загадкой "Ангела тьмы” ещё больше».


Ирония в том, что мы находимся в Венгрии для того, чтобы снять историю о Нью-Йорке. Дакота улыбнулась, сказав: «Вы видели нашу съемочную площадку, которая действительно переносит вас в Нью-Йорк. Этот город построен на историях других людей. Люди приезжали в Нью-Йорк со всего мира. Так что на него влияют все части света».

На вопрос о дружбе, которая сложилась у нее с Люком и Даниэлем, лицо Дакоты вспыхнуло, и она сказала: «У нас такие шутливые отношения, мы подкалываем друг друга. Это так забавно, Даниэль и я постоянно доставляем друг другу неприятности. Я многому научилась у Даниэля и Люка. Мы возвращаемся, чтобы сыграть тех же персонажей, с того места, на котором мы остановились».

«Бывают случаи, когда вы говорите "вряд ли доктор Крайцлер сказал бы это”. Или "это совсем не похоже на Сару”. Мы перестраиваемся, потому что мы уже очень хорошо знаем своих персонажей».

«Я так многому научилась, что не могу точно выделить какую-то одну вещь. Я люблю Даниэля и Люка больше, чем просто коллег-актеров. Мы во многом поддерживали друг друга. Даниэль сказал мне сегодня: "Лет через 10 мы снова должны поработать вместе”. Я сказала: "Это слишком долго”. "Ну, тогда через три”, – ответил он».


Дакота подтвердила, что ее посетила Эль Фаннинг: «Она сейчас работает в Лондоне. Я не работала в тот день, когда она приехала, поэтому мы просто пошли на съемочную площадку, чтобы поздороваться со всеми, быстро. Я тоже бывала у нее на многих съемках».

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Люк Эванс, The Alienist, Ангел тьмы, Джон Мур, Дакота Фаннинг, второй сезон, Калеб Карр, Сара Ховард, Алиенист, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ★Texas_City★   (08.07.2020 13:03) [Материал]
Здорово, что киностудии удалось настолько реалистично воссоздать образ Нью Йорка конца 19 в. и позволить артистам полностью погрузиться в образ своих героев, самого романа Алниенист! ! Была проделана воистину большая работа и хорошо, что Дакота Фаннинг не стала открывать секреты "Ангела тьмы" позволив увидеть все события самим зрителям, тем самым до конца сохраняя интригу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: