Вторник  19.03.2024  12:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 118
Пользователей: 11
knopochka, Елена3259, eliksir, Ирина7818, Лен4ик1315, Линк1536, Лидия4002, Katof, 97sabino4ka, anna9021908094, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 28
 Оттенки любовной горячки. Трейлер фильма «После. Глава 2» Франшиза «Пятьдесят оттенков серого» осталась в истории кино, но у нее то и дело появляются последователи. Так, в прошлом году на экраны вышла подростковая мелодрама «После», основанная на одноименной книге Анны Тодд. Сама писательница никогда не скрывала, что считает свое творение ванильной версией «50 оттенков». Зрители же стали свидетелями зарождения любви между хорошей девочкой Тессой и плохишом Хардином, и осенью эта история получит продолжение.

Действие сиквела развернется сразу после событий первой части. Тесс и Хардин расстались, но их неумолимо тянет друг к другу. Парень мечтает о втором шансе, однако после всего, что произошло между влюбленными, доверие между ними потеряно. Вдобавок Тесс знакомится на работе с Тревором — симпатичным коллегой, полной противоположностью Хардина. Так зачем пытаться изменить плохого парня, отношения с которым обречены на провал, если рядом есть другой, более благополучный кандидат?..


... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

 Эмма Томпсон: «После некоторых ролей сложно вернуться к нормальной жизни» 3 августа на цифровых платформах состоится релиз драмы «Удивительная миссис Мэй» с Эммой Томпсон в роли судьи Фионы Мэй, которая занимается решением детских проблем. Женщина уделяет работе все свое время, и однажды в ее практике происходит случай, который разделяет ее жизнь на две части: молодой парень на волоске от смерти отказывается от переливания крови по религиозным соображениям. Накануне премьеры Кино-Театр.Ру поговорил с британской актрисой о сложных персонажах, влиянии профессии на личную жизнь и проблемах семейного права.

Вы очень требовательны к фильмам, в которых снимаетесь?

У меня есть внутренняя шкала, по которой я определяю, понравится ли фильм публике. Порой кино кажется мне ужасным, а все остальные в восторге. И наоборот. Можно почувствовать качество материала в процессе работы, но конечный итог и успех картины оказывается во власти режиссера и монтажера. В театре все иначе.

Почему вы взялись за эту роль?

В голове было две мысли – это невероятная героиня, и у меня есть всё (подходящий возраст и достаточный опыт), чтобы ее сыграть. Еще до знакомства со сценарием я была влюблена в книгу «Закон о детях» Иэна Макьюэна, которая легла в основу сюжета.

Для вашей героини Фионы Мэй работа становится важнее личной жизни. Бывало ли у вас такое?

Да, это часто случается с актерами. Чтобы вжиться в роль, тебе нужно покинуть реальный мир и вообразить себя другим человеком. Все это может вызвать чувство вины перед родными. Так что супруги актеров должны иметь ангельское терпение.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

 «Довод» выйдет 26 августа на международном рынке. В России — 10 сентября Студия Warner выпустит «Довод» 26 августа на международном рынке. В этот день шпионский триллер выйдет в Италии, Украине, Франции, Великобритании, Голландии и других странах. В некоторых городах США ленту Кристофера Нолана можно будет посмотреть с 2 сентября.

При этом в России «Довод» стартует 10 сентября. Тогда же он появится в кинотеатрах Казахстана и Азербайджана.

Дата релиза в Китае по-прежнему неизвестна. Ранее местные власти запретили прокат фильмов, хронометраж которых превышает два часа. Продолжительность «Довода» — 2 часа 29 минут.

Изначально «Довод» должен был выйти 17 июля, но его отложили сперва на две недели, а затем — до 12 августа. Недавно Warner временно убрала ленту Кристофера Нолана из расписания, поскольку кинотеатры в США и других странах прекратили работу из-за коронавируса.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

 Невероятно злобный Стэнли Туччи в роли Битси из «Центрального парка» на Apple TV+ Когда речь заходит о том, чтобы быть самой мерзкой, отвратительной и подлой новой телевизионной злодейкой в гонке за «Эмми», Битси («Центральный парк» на AppleTV +) становится настоящей победительницей. Как говорит Стэнли Туччи (да, Стэнли Туччи), она — крошечный злой торнадо, нью-йоркский магнат с чудовищными планами.

«Я ненавижу этот парк! — рычит она, глядя вниз на покрытое деревьями пространство под ее пентхаусом. — Это просто кусок грязи и сорняков. Мы собираемся купить его и заключить крупнейшую сделку с недвижимостью в мире! Центральный парк с Gap и пончиками Dunkin! Я построю квартиры там, квартиры здесь и TGIF Friday’s тут!»

Зачем Битси портить такое знаменитое райское местечко? Скажем так — Битси страдает от застарелой детской травмы, нанесенной гнусными отцом и няней, которые воспитывали ее, бывшими одноклассниками, которые отвергали ее, и всеми остальными людьми, с которыми она встречалась с тех пор.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

 Обзор на фильм «Папы»: сентиментальная, но трогательная ода современному воспитанию детей Свежий документальный фильм Брайс Даллас Ховард об отцовстве приятно смотреть, когда он не затянут слишком длинной рекламой.

Это зачастую плохой показатель, когда кино начинается с рекламных кадров мыла Dove для мужчин от бренда Unilever, но такова корпоративная синергия в фильме Брайс Даллас Ховард «Папы» на видеосервисе Apple TV+. Это сразу создает ощущение, что вы собираетесь посмотреть один из этих чертовых рекламных роликов с посылом «мы заботимся о вас», но только растянутое до полнометражного фильма, и «Папы» иногда действительно опускаются до такого. В лучшем случае это реклама чего-то впечатляющего и честного.

Правила отцовства сильно изменились за последние пару десятилетий, и Ховард собрала группу отцов (и знаменитостей, и не имеющих звездного статуса), чтобы они поделились своим опытом воспитания детей. Хотя громкие имена — Уилл Смит, Конан О’Брайен, Джимми Киммел и Джимми Фэллон — очевидно добавляют значимости их рассказчикам, наиболее убедительными являются истории обычных людей, будь то бразильского папы, борющегося с культурой отравляющего поклонения типично мужским ценностям, присущего его стране, или отца, чей мир перевернулся из-за болезни его ребенка.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм Дэйва Франко «Кто не спрятался»: Дух Нормана Бэйтса Оценка: 6,5 из 10

Хоррор-фильм «Кто не спрятался» вышел в цифровых кинотеатрах 24 июля 2020 года. В российском прокате картина заявлена на 10 сентября 2020 года. Режиссёр и сценарист: Дэйв Франко. В ролях: Дэн Стивенс, Элисон Бри, Тоби Хасс, Шейла Ванд, Джереми Аллен Уайт и другие.


На роду семейства Франко написано испробовать всё. Джеймс рано начал карьеру, и с момента открытия его Джaддом Апатоу прошло немало лет, за которые он успел, кажется, опробовать себя во всём – актёрство, режиссура, драматургия, театр, музыка, у него даже докторская степень по философии есть. Младшенький, тем временем, постоянно находился в тени брата, даже когда сам решил стать актёром, впрочем, неудивительно: Дэйв заметно проигрывает старшему и по таланту, и по харизме. Но вот в 2020-м, пока Джеймс как-то пропал со всех радаров, Дэйв решился на рисковый и ответственный шаг по карьерной лестнице — выпустить свой режиссёрский дебют (в котором он ещё и сценарист, и продюсер) в мёртвое карантинное лето. Однако, как гласит известная поговорка, кто не рискует, тот не пьёт шампанское…

И Дэйв Франко действительно рискнул — врываться в совершенно новом для тебя амплуа в жанровое кино всегда опрометчиво. Особенно когда речь заходит о фильмах ужасов. Ещё больше скепсиса добавляет один неопровержимый факт, который не замечать — словно игнорировать слона в комнате. Вспомните хоть один хоррор с участием Дэйва Франко, хоть один! «Ночь страха» не в счёт, потому что это всё же комедия. И то есть вот что получается: у нас есть смазливый мальчик-актёр, который в основном снимается в ромкомах и периодически мелькает в экшенах, он до этого ни разу не взаимодействовал с жанром ужасов, кроме того — никогда не писал сценарии и не продюсировал полнометражные фильмы. Если бы «Кто не спрятался» получился стоящим представителем жанра, то Дэйва Франко можно было бы автоматически приписывать к гениям. Но в итоге после знакомства с его творением этого мы сделать не можем. И самое отрадное для автора во всём этом — мы не можем причислить его к гениям пока.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

 Заставить свою жизнь петь: история «Ассистента звезды» Вопросы и ответы со сценаристом Флорой Грисон

Во многих отношениях «Ассистент звезды», который теперь доступен дома по запросу, — история амбициозной молодой женщины, прокладывающей свой путь в индустрии развлечений, основана на реальных событиях, пережитых сценаристом Флорой Грисон. Следуя пословице «пиши о том, что знаешь», Грисон сплела воедино увлекательные и забавные случаи из своей жизни в качестве личного помощника звезды, чтобы создать полномасштабную экранизацию жизни в современном музыкальном мире.

Мэгги (Дакота Джонсон) нравится работать помощницей своего музыкального кумира Грейс Дэвис (Трэйси Эллис Росс), но она мечтает стать музыкальным продюсером.

С высоты своего профессионализма Грейс задается вопросом, какова цена — эмоциональная и артистическая — того, что она, как исполнитель, опасается идти на риски.

Душевная и веселая история Грисон о женщинах, идущих за своей мечтой, независимо от того, какова будет цена, сразу же захватывает воображение.

«Когда я впервые прочитала сценарий, мое сердце затрепетало, и я засмеялась, — вспоминает Джонсон. — Я действительно хотела посмотреть фильм с этой женщиной в центре событий».

Для режиссера Ниши Ганатры «это был прекрасный сюжет, с которым я до этого не сталкивалась. Это действительно забавно и очень вдохновляет».

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

 «Дивный новый мир»: каким получился сериал по книге Олдоса Хаксли Стриминговые сервисы сейчас запускают все кому не лень — вот и компания NBCUniversal не отстаёт. 15 июля открылся её онлайн-кинотеатр Peacock, сразу выложив весь первый сезон своего широко распиаренного сериала по мотивам романа Олдоса Хаксли «О дивный новый мир».

Когда речь заходит о свежей экранизации какого-то классического произведения, нужно быть готовым к тому, что от оригинала, скорее всего, в ней останутся рожки да ножки. Современный телевизионный формат предполагает насыщение сюжета не только букетом новейших идеологических трендов, но и всевозможными развлекательными бонусами, будь то развязная эротика или старое доброе ультранасилие, возведённое в ранг самоцели.

Физическое насилие в обрисованном Хаксли мире ликвидировано как явление (впрочем, тоже до поры до времени) и с лихвой компенсируется моральным, а вот активная эксплуатация секса и прочих потребительских радостей как средство сдерживания недовольства масс доведено до системного. В этом смысле авторы телевизионного «Дивного нового мира», как и большинство деятелей телеиндустрии в целом, не без успеха иллюстрируют своими работами провидческий дар английского писателя, описавшего нечто подобное ещё в тридцатых годах минувшего века. Такая вот ирония.

Оголтелый консьюмеризм, напомним, является основой общества в мире Хаксли: искусство заменено примитивным масскультом, любые негативные эмоции глушатся универсальным наркотиком – сомой, моногамия порицается и считается чем-то неприличным, а институты отцовства и материнства – недопустимыми. Людей делают в пробирках, сразу же присваивая им социальный статус в соответствии с их врождёнными данными. Жёсткая кастовая система, где «альфы» считаются высшей формой жизни, «беты» — чуть скромнее и так далее по нисходящей, поддерживается тотальной пропагандой, убеждающей представителей всех групп, что их группа — самая счастливая и привилегированная.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

 Новое видео «Оленьих рогов» анонсирует встречу с Вендиго Один из самых ожидаемых хорроров этого года — «Оленьи рога» (Antlers) — из-за пандемии коронавируса переехал на 2021-й. Увы и ах. Но чтобы поклонники совсем не впали в уныние, создатели явили миру фичуретку со свежими кадрами и рассказом о мифологии Вендиго, которой эта жуткая история и вдохновлена.

«Оленьи рога» снял Скотт Купер («Черная месса»), а над сценарием работали Генри Чейссон («Открыто 24 часа») и Ник Антоска («Нулевой канал»). Последний еще и написал рассказ «Тихий мальчик» (The Quiet Boy), который лег в основу сюжета.

У школьника в доме происходит что-то странное. Он не торопится рассказывать об этом окружающим, и только учительница начинает подозревать, что мальчику угрожает опасность, и вместе с братом-полицейским решает разобраться в ситуации. Со временем они понимают, что речь идёт не о безобидных детских страхах: в стенах старого дома притаилось нечто зловещее.

В актерском составе картины отметились Кери Рассел («Американцы»), Джесси Племонс («Черное зеркало»), Дж. Т. Корбитт («Предания»), Грэм Грин («Танцующий с волками»), Скотт Хэйз («Веном»), Рори Кокрейн («Помутнение»), Эми Мэдиган («Темная половина»), Коуди Дэвис (сериал «Изгоняющий дьявола»), Энди Томпсон («Хроники Риддика») и другие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)