Суббота  27.04.2024  10:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 03
Фанаты культовой франшизы «Парк Юрского периода» считают дни до выхода новой части истории, которая получила название «Мир Юрского периода: Власть». Хоть подробности сюжета держатся в секрете, было известно, что зрителей ждет встреча со звёздами оригинального фильма — Лорой Дерн, Джеффом Голдблюмом и Сэмом Нилом.

И вот в одном из недавних интервью Нил заявил, что они получили не просто короткое камео — актёры останутся с фанатами на протяжении всей ленты.

Мы проходим через весь фильм, Джефф, и я, и Лора, — сказал он, а также добавил, что особой стремительности от них ожидать не стоит, так как вряд ли они смогут «бежать так же быстро, как 27 лет назад».

Съёмки нового «Мира Юрского периода» стартовали в начале этого года, но были прерваны из-за пандемии коронавируса. Уже вскоре производство обещают возобновить, и Сэм подтвердил, что их ожидает продолжительная совместная работа.

Мы будем жить в одном составе в течение трёх или четырёх месяцев, так что это будет весело, — поделился он.

Хоть «Мир Юрского периода: Власть» по сути является частью трилогии, сам режиссёр Колин Треворроу однажды заметил, что он больше похож на кульминацию франшизы в целом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

После выпуска «Мстителей: Финал» киновселенной Marvel предстоит переходный период, ведь знаковые для прошлых фильмов герои в лице Железного человека и Капитана Америки уже покинули сцену. Возможно, теперь на первый план выйдет Человек-паук, который по праву считается одним из самых популярных персонажей Marvel в истории. Как передаёт портал We Got This Cover, в этой связи Disney и Sony уже готовы перейти к конкретным действиям, предложив Тому Холланду контракт ещё на шесть фильмов.

По данным инсайдеров, Холланд уже ведёт переговоры о продлении своего пребывания в образе Человека-паука. Заключение этой сделки будет значить, что актер появится в четвёртом, пятом и шестом сольных фильмах, а также ещё в трех доселе неизвестных проектах. Очевидно, план Marvel состоит в выпуске девяти самостоятельных картин с Холландом, которые будут разбиты на три трилогии: первая посвящена школьным годам Питера Паркера, вторая — студенчеству, а третья — его взрослой жизни. При этом источник подчеркивает, что предполагаемый контракт будет покрывать три сольных фильма плюс три другие картины из киновселенной Marvel. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (1)

Совсем другая история
Саммари: Белла родилась в 17 веке, задолго до событий, описанных Стефани Майер в её книгах. И первыми вампирами в её жизни станут вовсе не Каллены. И сама она станет вампиром отнюдь не по своей воле. Какие повороты судьбы приведут Беллу к счастью в таком случае? Впрочем, это уже совсем другая история... 
Автор: Nikarischka
Категория: Видео | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

Стараниями сайта Murphyʼs Miltiverse в интернете появилось несколько новых роликов из закулисья мини-сериала «Сокол и Зимний солдат». Данные видео были сняты незадолго до начала пандемии коронавируса, поэтому те, кто внимательно следит за проектом, сразу узнают представленную портовую локацию.

Подробный сюжет шестисерийного боевика Marvel Studios пока держится в секрете, однако давно известно, что перенявший щит «Первого мстителя» Сэм Уилсон (Энтони Маки) в компании с Баки Барнсом (Себастиан Стэн) будет продолжать геройское дело Стива Роджерса (Крис Эванс). Выбор последнего не устраивает правительство Соединенных Штатов, поэтому государственные шишки создают Агента США (Уайатт Рассел) – свою альтернативу Капитана Америки – с целью представлять их интересы. Параллельно о себе напоминает коварный террорист Барон Земо (Даниэль Брюль), до этого внесший раскол в команду Мстителей в «Противостоянии». Помогать персонажам бороться с трудностями будет Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп). ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

Звезда кинематографической вселенной Marvel Энтони Маки рассказал об эпичности сериала «Сокол и Зимний солдат», в котором играет одну из главных ролей. По его словам, телевидение ещё не знало таких крупномасштабных проектов.

Актёр принял участие в шоу Variety Studio: Actors on Actors от издания Variety, в рамках которого дистанционно пообщался с актёром Давидом Диггсом. В ходе беседы Маки рассказал о съёмках телевизионного проекта Marvel «Сокол и Зимний солдат» для стриминговой платформы Disney+. Рассказывая о сериале стоимостью $150 млн, исполнитель роли супергероя Сокола отметил, что он снимается так же, как и полнометражные фильмы вселенной, с тем же масштабом и самоотдачей. Сотрудничающие с актёром работники телеиндустрии говорили ему, что ещё не видели подобного проекта на телевидении. Маки заявил, что «Сокол и Зимний солдат» – фактически полнометражный фильм Marvel, просто с увеличенным хронометражем.

Также, общаясь с коллегой, Маки сделал резонансное заявление о расизме в Marvel. Актёр раскритиковал подход к подбору съёмочной группы, в том числе в фильме «Чёрная пантера».

На данный момент релиз сериала запланирован на август этого года, но в связи со срывом съёмок из-за разгоревшейся пандемии коронавируса дата премьеры может сместиться.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

Съёмки третьей части киносерии «Мир Юрского периода» только-только стартовали в марте 2020-го, как производство пришлось свернуть ввиду эпидемии коронавируса. Известно, что работу над картиной планируют возобновить уже 6 июля – павильоны культовой Pinewood Studios (здесь снимали, в том числе, «Звёздные войны» и «Джеймса Бонда») вновь наполнятся персоналом. Помимо Клэр (Брайс Даллас Ховард) и Оуэна (Крис Пратт), появятся в триквеле и новые, но хорошо знакомые зрителям персонажи.

О том, что к актёрскому составу «Мира Юрского периода 3», в российском прокате получившего подзаголовок «Власть», присоединятся звёзды оригинальной кинотрилогии, стало известно ещё в сентябре 2019 года. Однако до настоящего момента не было никаких данных о том, каков будет масштаб их ролей. Герой Джеффа Голдблюма, Иэн Малкольм, появлялся в «Мире Юрского периода 2», но совсем ненадолго. Учитывая положительную реакцию зрителей, студия Universal решила осуществить так называемый «реюнион», то есть воссоединение. В интервью изданию Yahoo Movies UK, Сэм Нил, сыгравший Алана Гранта в трёх фильмах «Парк Юрского периода», рассказал, что он, Лора Дерн (Элли Саттлер) и Джефф Голдблюм (Иэн Малкольм) пройдут вместе через весь фильм. То есть камео (кратким появлением) это уже никак не назовёшь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

Поклонники «Сумерек» ликуют — спустя долгие годы вампирская сага получит продолжение. Причём сама Стефани Майер призналась, что в будущей книге «Полуночное солнце» будет сцена, которая не вошла в оригинальную историю.

В интервью Picture Start писательница рассказала, что речь идёт о моменте на лугу, и его отсутствие в первой части саги терзало её уже давно. Майер заявила, что «сможет вернуться к истории снова, а также написать небольшой пропущенный фрагмент с поляны», который «всегда сводил её с ума». Кстати, тот факт, что эта сцена в итоге не попала в первую книгу, автор объяснила довольно просто.

Я просто ожидала, что редактор в какой-то момент уточнит, что там произошло, но этого не случилось, поэтому я решила, что это не так важно, — заметила Стефани. ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (29)