Вторник  19.03.2024  12:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 131
Пользователей: 12
lakunat, Лидия4002, user1975, MiMa, Katrina_Adel, Линк1536, eclipse1886, 97sabino4ka, kolje, селена3466, dianochkaluchko, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 17
Semper Fidelis (Всегда верен)
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан. 
Автор: MaryKent
Авторы видео: TheDreamhuntress, Valerianne и Seven
Категория: Видео | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)

Анна Кендрик и «Безбилетник» Научно-фантастический триллер, в котором снимались Анна Кендрик, Тони Коллетт, Шамир Андерсон и Дэниэл Дэ Ким, который начали снимать до появления вспышки коронавируса, находит отклик в нашем пост-пандемическом мире.

Почти ровно год назад, в том, что сейчас кажется далёкой галактикой — до появления новой пандемии коронавируса, перед карантином — я сижу рядом с монитором, а Анна Кендрик и Даниэль Дэ Ким проплывают передо мной над моей головой.

Пока я смотрю, режиссёр Джо Пенна зовёт техников отрегулировать тросы — почти невидимые — которые держат Кендрик и Кима в подвешенном состоянии на высоте 30 футов.

«Мы привыкли видеть изображение невесомости в космосе определённым образом, но я думаю, что нашёл несколько новых вариантов, — говорит Пенна. — На протяжении всего фильма величина гравитации изменяется от 1 Джи до 0 Джи, то есть полной невесомости. На каждом этапе они будут двигаться по-разному, каждый этап будет выглядеть по-другому».

12 июля 2019 года, и мы находимся в студии звукозаписи в MMC Studios в Кёльне, Германия. Пенна снимается в «Безбилетном пассажире», космической драме, сценарий которой он написал в соавторстве со своим частым соавтором и редактором Райаном Моррисоном. У них была идея фильма — моралите (исследование нравственных коллизий) на космическом корабле, летящем на Марс. Сюжет был разработан ими задолго до появления коронавируса, но с их историей о маленькой изолированной группе, отрезанной от остального мира, и обеспокоенной опасностями, которые скрываются снаружи, они, возможно, непреднамеренно сделали фильм о пандемии.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)

Робер Паттинсон на канале Netflix Без сомнения, один из самых ожидаемых фильмов 2020 года — «Дьявол навсегда». Действие фильма происходит в период между Второй мировой войной и войной во Вьетнаме, и в нём рассказываются истории разных людей, страдающих от военной травмы, и о сообществе, в котором они живут. Пока вся киноиндустрия, похоже, перевернулась с ног на голову из-за пандемии COVID-19, приятно узнать, что Netflix собирается выпустить «Дьявол навсегда» уже в сентябре.

Как отмечает Netflix в объявлении о дате выхода, самой большой особенностью продажи фильма должен быть потрясающий актёрский состав. Вот только некоторые из актёров, фигурирующих в фильме: Том Холланд, Билл Скарсгард, Райли Кеоф, Джейсон Кларк, Себастьян Стэн, Роберт Паттинсон, Хейли Беннетт, Миа Васиковска и Элиза Сканлен.

Если вы понимаете, о чём я — это Человек-паук, Баки, Бэтмен, Танцующий клоун Пеннивайз и Терминатор. И это только парни. Также поговорим о Беннетт, которая является звездой одного из лучших фильмов 2020 года «Глотай». Васиковска, зарекомендовавшая себя, как одна из лучших актрис, знакома нам по таким фильмам, как «Это вечернее солнце», «Багровый пик», «Детки в порядке» и, конечно же, фильмы «Алиса в стране чудес». И ещё у нас есть Сканлен, которая зарекомендовала себя, как одна из самых перспективных актрис в ролях в фильмах «Острые предметы», «Маленькие женщины» и «Молочные зубы».

Само собой разумеется, тот факт, что Антонио Кампос режиссирует, является просто вишенкой на торте. Для тех, кто не знаком с его работой, он режиссёр таких картин, как «Выпускники» и «Кристин». Он также руководил эпизодами триллера «Грешница».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (1)


Дорогие друзья! 
Представляем вашему вниманию четвертый обзор фанфиков и собственных произведений конкурса "Круто ты попал!".

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)