Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
97sabino4ka, Concertina, anastasiya402, arianka_bg, Ирина7818, 33224455wer, N_e_a, Луня, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июль » 17 » Актеры

«Дьявол навсегда»: Роберт Паттинсон на канале Netflix

04:23
Робер Паттинсон на канале Netflix Без сомнения, один из самых ожидаемых фильмов 2020 года — «Дьявол навсегда». Действие фильма происходит в период между Второй мировой войной и войной во Вьетнаме, и в нём рассказываются истории разных людей, страдающих от военной травмы, и о сообществе, в котором они живут. Пока вся киноиндустрия, похоже, перевернулась с ног на голову из-за пандемии COVID-19, приятно узнать, что Netflix собирается выпустить «Дьявол навсегда» уже в сентябре.

Как отмечает Netflix в объявлении о дате выхода, самой большой особенностью продажи фильма должен быть потрясающий актёрский состав. Вот только некоторые из актёров, фигурирующих в фильме: Том Холланд, Билл Скарсгард, Райли Кеоф, Джейсон Кларк, Себастьян Стэн, Роберт Паттинсон, Хейли Беннетт, Миа Васиковска и Элиза Сканлен.

Если вы понимаете, о чём я — это Человек-паук, Баки, Бэтмен, Танцующий клоун Пеннивайз и Терминатор. И это только парни. Также поговорим о Беннетт, которая является звездой одного из лучших фильмов 2020 года «Глотай». Васиковска, зарекомендовавшая себя, как одна из лучших актрис, знакома нам по таким фильмам, как «Это вечернее солнце», «Багровый пик», «Детки в порядке» и, конечно же, фильмы «Алиса в стране чудес». И ещё у нас есть Сканлен, которая зарекомендовала себя, как одна из самых перспективных актрис в ролях в фильмах «Острые предметы», «Маленькие женщины» и «Молочные зубы».

Само собой разумеется, тот факт, что Антонио Кампос режиссирует, является просто вишенкой на торте. Для тех, кто не знаком с его работой, он режиссёр таких картин, как «Выпускники» и «Кристин». Он также руководил эпизодами триллера «Грешница».

С таким актёрским составом и признанным режиссёром за камерой становится очевидным, что «Дьявол навсегда» имеет возможность участвовать в обсуждении наград для Netflix в этом году. Мы просто обязаны посмотреть, сможет ли он соответствовать нашим ожиданиям, когда 16 сентября состоится премьера.

Фильм Netflix, основанный на одноимённом романе Дональда Рэя Поллока 2011 года, описывается, как «готическая история Среднего Запада» и разворачивается в сельских районах южного Огайо и Западной Вирджинии.

Снятый режиссёром Антонио Кампосом и основанный на романе Поллока по сценарию Антонио и Пауло Кампосов, этот фильм охватывает промежуток времени от конца Второй мировой войны до 1960-х годов.

Фильм погружает зрителей в глубинку Нокемстифа, штат Огайо, где полно странных и зловещих персонажей, которые пытаются справиться с последствиями войны.

Пока трейлера к фильму нет — мы проинформируем вас, как только узнаем больше.

Для всех вас, фанатов РПатса, задающихся вопросом, какую роль играет звезда «Сумерек» в триллере, его персонаж — Престон Теагардин, не слишком святой проповедник и племянник местного «преподобного Сайкса».

Престон новичок в городе, и у него блуждающий взгляд, когда дело доходит до женщин.

Среди других персонажей — измученный ветеран Уиллард Рассел (Билл Скарсгард), который усердно молится за выздоровление своей жены Шарлотты, больной раком.

Также здесь есть дуэт серийных убийц — мужа и жены, Карла и Сэнди Хендерсон (Джейсон Кларк и Райли Кеоф), которые путешествуют по дорогам Америки в поисках потенциальных «моделей», чтобы «сфотографировать и истребить».

Тем временем паукоподобный проповедник Рой и калека Теодор, играющий на гитаре, бегут от закона.

В центре повествования находится Арвин Юджин Рассел (в исполнении Тома Холланда), сын Уилларда и Шарлотты, который растёт, отказываясь быть испорченным несправедливым миром.

Джейк Джилленхол является исполнительным продюсером наряду с Ривой Маркер, Гретхен МакГоуэн, Рэндаллом Постером и Максом Борном.

Netflix «Дьявол навсегда» выходит 16 сентября.

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Постоянное зло, Джейсон Кларк, Дьявол на все времена, Дьявол навсегда, дата выхода, актерский состав, Netflix, Билл Скарсгард, Роберт Паттинсон, экранизация|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 marykmv   (26.07.2020 23:00) [Материал]
Если продюсером является Джиленхолл то, точно фильм будет качественным. Да и речь идет о теме, которая вряд ли кого-то оставит равнодушным. Об актерском составе просто молчу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: