Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 248
Гостей: 245
Пользователей: 3
Дженни3774, siliniene7, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Актеры

«Дьявол всегда здесь» — новый напряжённый фильм от Нетфликс

15:23
 «Дьявол всегда здесь» — новый напряжённый фильм от Нетфликс В южном уголке Америки, пропитанной пылью и грязью, живёт вернувшийся с фронта ветеран Второй мировой Уиллард Рассел. На войне он повидал столько всего, чего уже нельзя забыть. Но и дом не принёс тому спокойствие. У жены обнаруживается рак. И теперь всё, что ему остаётся, это молиться. В пагубном влиянии веры и получивший психологическую травму на войне, Уиллард готов творить самые кошмарные вещи, чтобы достучаться до Всевышнего.

В этой жуткой истории все персонажи, основываясь на вере, так или иначе творят ужасающие дела. Кто-то считает, что Бог изменит его жизнь, если он будет считать себя таковым, а другие и вовсе готовы принести в жертву всё самое дорогое, дабы получить дар исцеления. Но если кто и есть наверху, то, взглянув вниз, он бы судорожно ужаснулся.

Когда одни творят грехи неведомо, то другие и вовсе тому не противятся. Как пример, влюблённая парочка Сэнди и Карла, которые подбирают путников, отвозят в лес, заставляют заниматься сексом, а потом беспощадно убивают. Или скользкий проповедник, пользуясь положением, раздевает юных девочек для удовлетворения своих потребностей.

Стоит произойти одному обстоятельству, как оно за собой повлечёт цепочку неминуемых последствий. За каждой трагедией следует еще одна крупнее. В этом бесконечном цикле насилия и убийств нет счастливого конца. Как бы не старались герои выйти на путь светлый, их нескончаемо будет тянуть в сторону дьявола.

Грехов в фильме также много, как и персонажей. Запутаться во всех сюжетных перипетиях можно было бы, если не поясняющий закадровый голос, который помогает двигать историю и связывает нить повествования. Советую смотреть исключительно в оригинальной озвучке, чтобы вдоволь насладиться как приятным голосом автора, так и южным акцентом местных жителей.

А в роли жителей здесь у нас собрался феноменальный актёрский состав, который непривычно видеть вместе. Роберт Паттинсон прекрасен до омерзения, Билл Скарсгард без клоунского грима выглядит не менее устрашающе. А Том Холланд играет лучшую роль в своей карьере. Удивительно, что у каждого актёра была маленькая роль, но даже при таких обстоятельствах они выдали мощнейшую актёрскую игру.

В фильме происходит так много событий, что его можно спокойно превратить в мини-сериал. Но режиссёр Антонио Кампос решил не делать из тяжеловесного первоисточника несколько серий. Наверно, это было правильным решением, поскольку постоянная смена героев не вызывала утомления, а когда сюжетные линии стали пересекаться, то можно было и вовсе ощутить эйфорию.

В фильме происходит так много событий, что его можно спокойно превратить в мини-сериал. Но режиссёр Антонио Кампос решил не делать из тяжеловесного первоисточника несколько серий. Наверно, это было правильным решением, поскольку постоянная смена героев не вызывала утомления, а когда сюжетные линии стали пересекаться, то можно было и вовсе ощутить эйфорию.

По итогу получилась тяжелая криминальная драма, где у каждого героя найдется свой грех. Где каждая последующая минута лишает зрителя последней надежды на что-то хорошее. При блеклой цветовой палитре и пустынных локациях, закадровый авторский голос будет вести нас в самое пекло и центр человеческих пороков. Зачем же нам нужно такое кино? Наверно за тем, чтобы различать чистую веру от веры слепой.


За информацию благодарим канал Кинокультура
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Netflix, Антонио Кампос, триллер, Роберт Паттинсон, Рецензия, The Devil All the Time, Дональд Рэй Поллок, Билл Скарсгард, Дьявол всегда здесь|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: