Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
«Дьявол всегда здесь» — новый напряжённый фильм от Нетфликс
15:23
В южном уголке Америки, пропитанной пылью и грязью, живёт вернувшийся с фронта ветеран Второй мировой Уиллард Рассел. На войне он повидал столько всего, чего уже нельзя забыть. Но и дом не принёс тому спокойствие. У жены обнаруживается рак. И теперь всё, что ему остаётся, это молиться. В пагубном влиянии веры и получивший психологическую травму на войне, Уиллард готов творить самые кошмарные вещи, чтобы достучаться до Всевышнего.
В этой жуткой истории все персонажи, основываясь на вере, так или иначе творят ужасающие дела. Кто-то считает, что Бог изменит его жизнь, если он будет считать себя таковым, а другие и вовсе готовы принести в жертву всё самое дорогое, дабы получить дар исцеления. Но если кто и есть наверху, то, взглянув вниз, он бы судорожно ужаснулся.
Когда одни творят грехи неведомо, то другие и вовсе тому не противятся. Как пример, влюблённая парочка Сэнди и Карла, которые подбирают путников, отвозят в лес, заставляют заниматься сексом, а потом беспощадно убивают. Или скользкий проповедник, пользуясь положением, раздевает юных девочек для удовлетворения своих потребностей.
Стоит произойти одному обстоятельству, как оно за собой повлечёт цепочку неминуемых последствий. За каждой трагедией следует еще одна крупнее. В этом бесконечном цикле насилия и убийств нет счастливого конца. Как бы не старались герои выйти на путь светлый, их нескончаемо будет тянуть в сторону дьявола.
Грехов в фильме также много, как и персонажей. Запутаться во всех сюжетных перипетиях можно было бы, если не поясняющий закадровый голос, который помогает двигать историю и связывает нить повествования. Советую смотреть исключительно в оригинальной озвучке, чтобы вдоволь насладиться как приятным голосом автора, так и южным акцентом местных жителей.
А в роли жителей здесь у нас собрался феноменальный актёрский состав, который непривычно видеть вместе. Роберт Паттинсон прекрасен до омерзения, Билл Скарсгард без клоунского грима выглядит не менее устрашающе. А Том Холланд играет лучшую роль в своей карьере. Удивительно, что у каждого актёра была маленькая роль, но даже при таких обстоятельствах они выдали мощнейшую актёрскую игру.
В фильме происходит так много событий, что его можно спокойно превратить в мини-сериал. Но режиссёр Антонио Кампос решил не делать из тяжеловесного первоисточника несколько серий. Наверно, это было правильным решением, поскольку постоянная смена героев не вызывала утомления, а когда сюжетные линии стали пересекаться, то можно было и вовсе ощутить эйфорию.
В фильме происходит так много событий, что его можно спокойно превратить в мини-сериал. Но режиссёр Антонио Кампос решил не делать из тяжеловесного первоисточника несколько серий. Наверно, это было правильным решением, поскольку постоянная смена героев не вызывала утомления, а когда сюжетные линии стали пересекаться, то можно было и вовсе ощутить эйфорию.
По итогу получилась тяжелая криминальная драма, где у каждого героя найдется свой грех. Где каждая последующая минута лишает зрителя последней надежды на что-то хорошее. При блеклой цветовой палитре и пустынных локациях, закадровый авторский голос будет вести нас в самое пекло и центр человеческих пороков. Зачем же нам нужно такое кино? Наверно за тем, чтобы различать чистую веру от веры слепой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ