Вторник  19.03.2024  06:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 233
Гостей: 227
Пользователей: 6
CrazyNicky, Sa$ha, 97sabino4ka, Karina9995, magahristina, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 31
После эталонной Женщины-кошки Мишель Пфайффер многие не видели в этой роли Энн Хэтэуэй, однако «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» изменил их мнение. Теперь то же самое происходит с Зои Кравиц, только у неё за плечами сразу два столь полюбившихся зрителям и ещё свежих в памяти образа – нелёгкая ноша.

Но сама Хэтэуэй выбор Мэтта Ривза полностью одобряет:

Вы же видели то фото, как она спускается по лестнице? Она не нуждается в моих советах.

Если бы я всё же дала совет, это было бы: «Не слушай никого, потому что единственный способ сыграть эту роль – это выдать своё собственное видение». У всех нас были разные режиссёры, и наши интерпретации отличались в зависимости от фильма… И я рада, что смогу увидеть то, что она сделает с этим. Я думаю, она идеальный выбор
. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

Ледяное сердце 
Саммари: В далеком-предалеком королевстве, сотканном из сверкающего льда и белого снега, где не бывает лета, жила семья, никогда не знавшая ни тепла, ни любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть свою страну, чтобы взглянуть одним глазком, как живут люди. Но у каждого желания есть своя цена… 
Авторы: Валлери и Миравия 
Автор видео: Виточка 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

Драма «Манк» выйдет на Netflix 13 ноября, но первые зрители уже записывают новую ленту Дэвида Финчера в фавориты предстоящей оскаровской гонки. Чёрно-белая картина рассказывает о сценаристе Германе Я. Манкевиче, и, если судить по первым отзывам, зрителя ждут отличная актёрская игра Гэри Олдмана и Аманды Сайфред, завораживающая операторская работа Эрика Мессершмидта и общее ощущение классического голливудского кино.

Однако отдельные авторы предупреждают, что порой «Манк» смотрится как урок истории Голливуда, чем может оттолкнуть отдельных зрителей. Отмечается также, что техническая сторона фильма гораздо сильнее, чем сценарная.

Вот что пишут первые зрители. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

Стриминговый сервис Netflix опубликовал полноценный трейлер четвёртого сезона «Короны», чья премьера намечена на 15 ноября. В продолжении исторической драмы в жизнь королевской семьи вторгаются две по-своему знаменитые женщины – Маргарет Тэтчер (Джиллиан Андерсон) и Диана Спенсер (Эмма Коррин).

В центе внимания – события конца 70-х и начала 80-х. Во главе правительства впервые встаёт женщина – кабинет министров возглавляет Маргарет Тэтчер, чьи взгляды на политику страны идут вразрез с позицией королевы. Ситуацию усугубляет Фолклендская война, и единению нации должна поспособствовать сказка наяву – пышная свадьба принца Чарльза и Дианы Спенсер. По горькой иронии, этот матримониальный союз никакого отношения к сказке не имел. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

На Амедиатеке вышел новый сериал «Отыграть назад», где Николь Кидман не только сыграла главную роль, но и выступила в роли продюсера. Экран с ней делит англичанин Хью Грант, который за последние десять лет сумел реанимировать свою карьеру и показать себя с совершенно другой стороны. Сериал переносился несколько раз по очевидным причинам, но наконец-то добрался до своих зрителей – рассказываем, кто они такие, и что им ожидать от нового шоу канала HBO.

У Грейс всё отлично. У неё успешная работа, любящий муж и смышлёный сын. Свои дни она проводит, спасая людей от внутренних демонов, а вечером расслабляется в кругу семьи. Она ни в чём не нуждается, потому что независимо от собственного супруга отлично зарабатывает, а её богатый отец периодически расстраивается, что не может немного побаловать свою единственную дочь. Однажды их идиллия разрушается, когда её мужа обвиняют в убийстве молодой женщины, чей ребенок ходил в одну школу с её сыном. Теперь Грейс придётся собрать всё своё прошлое по кусочкам, чтобы докопаться до правды.

Аккуратная квартира в лучшем районе Нью-Йорка, благородный муж, который так и не научился завязывать галстук, и маленький сын, играющий на скрипке, – Грейс живёт жизнью обычной американки среднего класса. По будням она работает психотерапевтом, рассказывая, как важно сохранить отношения даже после самого серьёзного предательства, а в свободные часы встречается с подругами и просто знакомыми, чтобы организовать очередной благотворительный вечер в честь частной школы своего сына. Конечно, Николь Кидман мы уже видели в похожем амплуа в нашумевшем сериале «Большая маленькая ложь». Однако, если там героиня была своего рода домохозяйкой, отказавшейся от карьеры из-за детей и абьюзера-мужа, то Грейс в «Отыграть назад» абсолютно независимая личность. С другой стороны, в очередной раз мы видим австралийскую актрису в образе богатой американки с проблемами «белых людей», а не что-то новое и уникальное. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)