Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
|
А вы знаете? |
---|
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
|
Наш опрос |
---|
Любимый женский персонаж саги?
Всего ответов: 13044
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
Онлайн всего: 55 Гостей: 43 Пользователей: 12 kristibella, leverina, lidija18, chertenokvubke, Yuna28, eclipse1886, Shavi, Hello8806, Хачи6975, Буся1997, soklakova9191, lelasisoeva12 |
|
Главная » 2020 » Октябрь » 19
На что только не пойдёшь ради экономии.
«Железный человек» стоит у истоков жанра супергероики, а если учесть, что тогда технологии ещё не сделали существенного рывка вперёд, станет понятно, что во время работы над фильмом съёмочной группе пришлось столкнуться со множеством трудностей. А Роберт Дауни-младший, сыгравший легендарного Тони Старка, и вовсе чуть не поплатился за роль здоровьем.
Актёр недавно стал гостем шоу Дэвида Леттермана «Мой следующий гость не нуждается в представлении» и немного рассказал о нашумевшем шлеме главного героя. Оказалось, это была настоящая конструкция, а не компьютерная графика, и супергеройский аксессуар доставил Дауни-младшему существенные неудобства. Он рассказал, что студия пыталась сэкономить, поэтому решено было облачить его в реальный шлем, вот только никто не подумал, что в нём актёр ничего не будет видеть.
...
Читать дальше »
|
Актёр поддерживает форму среди высоких холмов, зелёных долин и зеркальных озёр.
Исполнитель главной роли в сериале «Ведьмак» Генри Кавилл опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором рассказал о том, как он поддерживает физическую форму для образа Геральта из Ривии.
Актёр выложил селфи на фоне живописного ландшафта, добавив к этому такое сообщение:
Тренировки Ведьмака основываются на трёх главных аспектах… скорость, взрывная сила и хорошая физическая форма. Это может быть больно! У меня не было возможности бегать вверх по холму с тех пор, как я побывал в Гибралтаре много лет назад! Но нет места лучше, чтобы вернуться к этому делу, чем Озёрный край в родной Великобритании. Этот регион ворвался в топ-3 моих любимых мест в мире! Очень люблю его.
...
Читать дальше »
|
 Издательство «Астрель-СПб», ответственное за «Самую страшную книгу», «Мастеров ужасов» и «Легенды хоррора», запустило новую серию. Она называется «Звёзды детектива», а детективы, как известно, прекрасно сочетаются с триллерами, да и вообще могут быть чертовски мрачными. Дебютная книга серии – как раз из таких. Первопроходцем выступает роман Дональда Рэя Поллока «Дьявол всегда здесь» (The Devil All the Time) – тот самый, по которому снят недавний фильм от Netflix с кучей звёзд в касте. Теперь у русскоязычных читателей будет возможность познакомиться и с первоисточником. Официальная аннотация: Уиллард Рассел, ветеран Второй мировой войны, пытается спасти свою умирающую от болезни жену. Медленно сходя с ума, он начинает думать, что её убережёт только жертвенная кровь, пролитая на «молитвенное бревно», которое он нашёл в лесу недалеко от дома. На дорогах охотится на автостопщиков семейная пара серийных убийц, а проповедник, внушающий пастве веру с помощью пауков, бежит от правосудия и собственной совести. И посредине такого кошмара растет Эрвин, сын Уилларда, который очень хочет вырасти хорошим человеком, но мир не даёт ему это сделать. Судьбы героев сплетутся в единый узел, и не всем удастся выбраться из него живыми. Твёрдая обложка, 352 страницы, возрастное ограничение 18+ – всё как полагается.
...
Читать дальше »
|
|
|