Вторник  19.03.2024  14:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 113
Пользователей: 10
МОСЬКА2353, Katrina_Adel, alisa2840, Karlsonнакрыше, sashaloskutova89, irinademina96801, Seriniti, РозаЛиндаЯР, Линк1536, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 26
 Фото со съемок сиквелов «Аватара»: крылатая Кейт Уинслет под водой Продюсер «Аватаров» Джон Ландау опубликовал в Instagram фото со съемочной площадки сиквелов и показал, что Кейт Уинслет снимала одну из своих подводных сцен. На фото она стоит на дне бассейна, размахивая белым плащом, который в финальной версии может превратиться в крылья или другую органическую часть подводного вида на’ви.

Под фото Ландау написал: «Хотел поделиться фотографией Кейт Уинслет после ее интервью в The Hollywood Reporter: "Чтобы сыграть эту роль в "Аватаре”, мне пришлось научиться фридайвингу, и это было просто невероятно. Моя самая продолжительная задержка дыхания длилась семь минут и 14 секунд, и это безумие, просто безумие”. Она останавливается, опасаясь, что рассказала слишком много о сверхсекретном проекте. "О нет, вообще-то я не могу. Да, я играю водного человека. Я — водный человек”, — вот и все, что она раскрыла, вместо этого переключившись на похвалу Кэмерона».

О сюжете «Аватара 2» известно мало. Действие развернется спустя несколько лет после событий первой части, а у главных героев, Джейка и Нейтири, появится дочь. Вместе они покинут родной дом и будут исследовать разные уголки Пандоры. В сиквелах также вернется отдел по освоению природных ресурсов (ОПР), представители которого рассчитывает добраться до жизненно важных природных ресурсов местной луны.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (3)

 Рецензия на детективную драму Rebecca / «Ребекка» Rebecca / «Ребекка»
Жанр детективная драма
Режиссер Бен Уитли
В ролях Лили Джеймс (вторая миссис де Винтер), Арми Хаммер (Максим де Винтер), Кристин Скотт Томас (миссис Дэнверс), Сэм Райли (Джек Фавелл), Энн Дауд (миссис Ван Хоппер), Марк Льюис Джонс (инспектор Уэлш) и др.
Студии Working Title Films, Netflix
Год выпуска 2020


Трагедия новой экранизации классического английского детективного романа «Ребекка» от режиссера Бена Уитли и Netflix в том, что новую Rebecca будут сравнивать с картиной режиссера, признанного классиком еще при жизни, фильмом, внесенным в золотой фонд кинематографа еще 80 лет назад, номинированным на одиннадцать «Оскаров» и получившем две статуэтки. Не самое честное соперничество.

До недавних пор режиссер Бен Уитли не был замечен в особой любви к английской классике, готическим романам и детективам. Все его работы – это криминальные черные комедии и хоррор-фильмы, а вершиной карьеры являются неоднозначная дистопия High-Rise с Томом Хиддлстоном и Джереми Айронсом и камерная криминальная черная комедия Free Fire / «Перестрелка» с Киллианом Мёрфи, Шарлто Копли, Арми Хаммером и Бри Ларсон. Честно говоря, совсем не понятно, почему экранизацию романа, признанного одной из лучших детективных книг XX столетия, поручили именно ему.

Rebecca / «Ребекка» рассказывает историю молодой девушки, ставшей второй женой аристократа Максима де Винтер и приехавшей в его фамильное поместье, где все связано с именем умершей предыдущей жены, Ребекки, которую любили все слуги и родственники. Живой девушке тяжело соперничать с идеальной покойницей… Впрочем, это далеко не все проблемы молодой миссис де Винтер.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

 В «Отряде самоубийц 2» Джеймсу Ганну разрешили убить кого угодно Обсуждая в Twitter, какие персонажи могут погибнуть в новом «Отряде самоубийц», режиссер Джеймс Ганн признался, что в этом плане студия дала ему полную свободу. Ганн вывесил обложку журнала Empire со всеми героями сиквела и спросил: «Какие два персонажа, по вашему мнению, скорее всего, доживут до конца?» В ответ на предположение, что отдельные персонажи точно находятся под защитой студии, Ганн заявил, что еще до начала съемок они договорились: умереть может каждый.

«DC никого не защищала. Они дали мне полную свободу делать то, что я хотел. Это один из пунктов, о котором мы договорились, прежде чем я начал с ними работать. Дело не в шоке. Я хотел, чтобы зрители знали: произойти может все что угодно».

Один из подписчиков подсчитал ответы. Согласно результатам, первое место среди потенциальных выживших заняла Харли Квинн (113 голосов), на второй позиции оказался Король Акул (58 голосов), а замыкает тройку лидеров Человек-в-горошек, которого назвал 31 человек. Практически все персонажи получили как минимум по одному голосу, но Сол Сориа, Савант, Копье и Блэкгард упоминаются лишь по одному разу.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)



Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлен перевод   первой части семнадцатой  главы романа "Солнце полуночи":

 17-я глава: «Признания» 


UPD: Добавлена вторая часть семнадцатой главы:


(ссылки на главы в первом посте)

Всем приятного чтения!

Категория: Библиотека | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

 Сериал «Отыграть назад»: Хью Грант превращается в американского психопата Очередной совместный проект Дэвида Э. Келли и Николь Кидман — детектив с убийством, семейными секретами, роскошными интерьерами и картинами нравственного разложения идеальных с виду богатых семейств. О том, как традиции «Большой маленькой лжи» продолжились на Восточном побережье, и о невероятных актерских перформансах Гранта и Кидман рассказывает кинокритик газеты «Коммерсантъ» Юлия Шагельман.

«Отыграть назад» начинается как продолжение или спин-офф «Большой маленькой лжи». У них один и тот же сценарист — Дэвид Э. Келли (он же исполнительный продюсер); одна актриса в главной роли — Николь Кидман (во «Лжи» она была частью большого женского ансамбля, здесь лидирует). Режиссер тоже с именем — датчанка Сюзанна Бир, обладательница «Оскара» за психологическую драму «Месть» (телевизионный опыт у нее имеется — сериал «Ночной администратор» для АМС и фильм «Птичий короб» для Netflix). И хотя действие перенеслось с Западного побережья на Восточное, происходит оно в той же среде американской элиты, смотрящей на мир из окон роскошных квартир Верхнего Ист-Сайда (калифорнийские просторы сменились на виды Центрального парка и силуэты небоскребов за набережной Ист-Ривер). Но и там, и там семейные тайны, невидимые миру слезы и преступления, взрывающие спокойное течение жизни.

Кто есть кто

Героиня Кидман, Грейс Фрейзер — успешный психотерапевт высшей ценовой категории. Фрейзеры — образец семейного счастья: у Грейс прекрасные отношения и с мужем, детским онкологом Джонатаном (Хью Грант, которого годы только укрепили в амплуа миляги, теперь уже с добрыми морщинками вокруг глаз), и с сыном-подростком Генри (Ноа Джуп). Он учится в частной школе за 50 тыс. долларов в год и играет на скрипке. Фрейзеры за долгие годы брака не утратили взаимных чувств, и если в этой идеальной семье и есть проблема, то только одна: Генри хочет собаку, а папа не разрешает, ссылаясь на аллергию.

В свободное от работы время Грейс, как и положено женщине ее круга, участвует во всяких кружках и комитетах. Например, собирает деньги для школы. На очередном заседании появляется молодая и красивая Элена Альвес (Матильда Де Анхелис), которая шокирует холеных мамаш, достав грудь и начав кормить младенца у них на глазах. Грейс единственная не оказывает новенькой холодный прием, за что та ее благодарит, когда они сталкиваются в раздевалке спортзала. Элена заводит светскую беседу, будучи абсолютно голой. Тут даже видавшая всякое психолог начинает чувствовать себя неуютно.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

 Рами Малек напоминает, почему мужчинам стоит носить кобальтовый Оскароносный актер — оскароносный выход.

После завершения оскароносного сезона 2019 года Рами Малек почти на год пропал со светских и киношных радаров. Новый проект эксцентричного и харизматичного актера — продолжение бондианы — «Не время умирать», где он сыграл главного злодея. Однако из-за пандемии фильм уже трижды переносили в прокате и посмотреть на, по слухам, триумфальное перевоплощение Рами пока никак не получается.

После длительного карантина мы лишь однажды видели Малека в громком проекте — Рами стал одним из амбассадоров линии Pasha de Cartier в компании с другими молодыми знаменитостями. А теперь подтверждает статус одного из самых стильных актеров
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм Бена Уитли «Ребекка»: печальное чувство пустоты Оценка: 6 из 10

Фильм «Ребекка» вышел на Netflix 21 октября 2020 года. Режиссер: Бен Уитли. В ролях: Лили Джеймс, Арми Хаммер, Кристин Скотт Томас.


«Ребекка» — это экранизация одноименного романа Дафны Дюморье. Он входит в сотню лучших детективных произведений всех времен, кроме того, в 2000-м году он был признан лучшим романом столетия.

Безымянная сирота, работающая компаньонкой у немолодой состоятельной дамы, знакомится на курорте с овдовевшим аристократом Максимом де Уинтером. Он сильно переживает смерть жены Ребекки и избегает разговоров на эту тему. У молодых людей завязывается роман, вскоре они женятся, и Максим привозит новую жену в фамильное поместье Мэндерли. Но там жизнь в корне меняется — молодую супругу начинает абсолютно во всем подавлять невидимое присутствие покойной Ребекки. В то же время главную героиню начинает все сильнее преследовать вопрос того, как и почему погибла бывшая жена Максима.

Роман экранизировался не один раз, но самой культовой считается версия 1940-го года Альфреда Хичкока. Мастер саспенса снял на основе книги любовный триллер, но так, что многие до сих пор считают его «Ребекку» чуть ли не мелодрамой. Новое прочтение всеми силами пытается быть другим, максимально непохожим. Фильм Бена Уитли начинается сразу в ярких красках, его герои купаются в лучах солнца французского курорта. Все это моментально создает совсем другое настроение, нежели было в фильме Хичкока. Цветам и солнцу противопоставляется Мэндерли – в поместье царит тьма и бродит неосязаемый призрак. Благодаря яркому вступлению контраст между счастливыми днями без напоминаний о Ребекке и новой жизнью чувствуется очень остро.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

 В МАММ открываются выставки Паоло Роверси и выпускников школы Родченко 29 октября в МАММ открываются три экспозиции: календарь Pirelli в исполнении Паоло Роверси, «Ютьюбифул» Ксении Цыкуновой и «Нелепое равновесие» Артема Голощапова.

Календарь Pirelli ведущего фешен-фотографа Паоло Роверси отсылает нас к романтической трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». В образе Джульетты предстали актрисы Эмма Уотсон, Кристен Стюарт, Миа Гот, певицы Росалия и Крис Ли и даже дочь фотографа Паоло Стелла. Выставка продлится до 21 февраля 2021 года.

Проект выпускницы школы Родченко Ксении Цыкуновой «Ютьюбифул» — серия скриншотов из роликов популярных блогеров. Автор анализирует феномен платформы YouTube, предлагает остановить информационный поток и вступить с блогерами в зрительный диалог. Выставка работает до 22 ноября.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (1)