Вторник  19.03.2024  13:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 132
Пользователей: 8
Eclipse09, jk8929, kolje, Ирина7818, 97sabino4ka, user1975, SOL6915, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 25
Съёмки второй команды «Бэтмена» проходят в Чикаго, и Бэтцикл Тёмного рыцаря оказался в центре внимания.

Мы уже видели, как герой использует машину для погони на высокой скорости. На новом же видео, снятом пользователем Twitter под ником Dkdej, видно, как студия снимает больше сцен с Бэтциклом на улице Чикаго.

Ранее производство «Бэтмена» было остановлено, когда в начале сентября у Роберта Паттинсона, исполняющего главную роль, был обнаружен вирус. Две недели спустя съёмочный процесс возобновился после того, как актёр дал отрицательный результат на коронавирус. Позже фильм перенесли с 2021 на 2022 год. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

26 октября HBO (а в России – Амедиатека) начинает показ сериала «Отыграть назад» Сюзанны Бир. Тут, конечно, можно вспомнить «Большую маленькую ложь», ведь сценарий писал Дэвид Келли, в главной роли снялась Николь Кидман, и вообще тут про семейные тайны, матерей и детей и убийство. Хотя прелесть сериала, в общем, в другом, по другим причинам хочется рассматривать все эти надутые авторами пузыри, фигуральные и реальные.

Грейс Фрейзер (Кидман), белая привилегированная обитательница двухэтажной квартиры в Верхнем Ист-сайде, успешный психотерапевт, ждущая выхода своей первой книги. Она безупречно прекрасная зрелая женщина, её муж Джонатан (Хью Грант) – преуспевающий онколог и милый человек, сын-подросток Генри (Ноа Джуп) учится в престижной частной школе и в свободное время с удовольствием играет на скрипке, а отец (Дональд Сазерленд) невыносимо богат, регулярно сидит в Метрополитен-музее перед картинами великих мастеров, и ни одна складка на его бледных щеках не шевельнётся.

Но однажды Елену (Матильда Де Анхелис), мать одного из учеников школы Генри, зверски убивают. При этом полиция с особым пристрастием бросается разговаривать именно с Грейс. И сразу не скажешь, то ли потому, что её муж Джонатан внезапно пропал. То ли разгадка в самой Грейс, которой погибшая, как выясняется, была буквально одержима. Или даже где-то в стенах частной школы, где учатся дети этих женщин. Но на всякий случай героиня не вдаётся в подробности своего с погибшей знакомства. Кто убийца, не очень ясно вплоть до финальной серии сезона под названием «Кровавая правда».

Этот сериал – адаптация книги. В оригинале он называется Undoing. Маленькое пояснение – критике на рецензию дали только пять серий сезона из шести, потому не исключено, что в шестой всё встанет на свои места, вернётся к сюжету первоисточника или вообще сделает разворот и намекнёт на продолжение (ну вдруг!). Но пока всё так, как есть: локализация «Отыграть назад» удивительно подходит как раз исходной книге. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

 
Автор - Юлия Данцева 
Автор темы - MissElen 
 
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Сегодня мы решили познакомить вас с замечательными функциями яндекс-браузера, которые очень облегчают использование сайта.

Многие из вас, вероятно, уже вовсю пользуются ими, но для тех, кто о них не слышал, это будет интересно и полезно.

Речь идеть о "Режиме чтения" и "Чтении вслух". Эти два значка можно найти в адресной строке браузера слева. (Там, где вы набираете адрес сайта): ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (6)

Как сообщает Bloomberg, Netflix, Apple и другие стриминги рассматривали возможность выкупить для показа боевик «Не время умирать», 25-й фильм о Джеймсе Бонде. Фильм изначально планировалось выпустить в апреле 2020-го, но в итоге перенесли на апрель 2021 года. На фоне этого MGM начала искать альтернативные варианты, которые могли бы покрыть расходы на производство и маркетинг (потери составили от 30 до 50 млн долларов). В итоге, как утверждают источники Bloomberg и Variety, студия встретилась с разными стриминг-платформами.

MGM, в свою очередь, отрицает, что подобные разговоры имели место.

«Мы не комментируем слухи, – сообщил Variety представитель MGM. – Фильм не продаётся. Выход картины был отложен до апреля 2021 года, чтобы сохранить для зрителей опыт просмотра в кинотеатрах».

Однако несколько инсайдеров из конкурирующих студий и компаний заявили, что возможная продажа «Не время умирать» действительно рассматривалась MGM. Согласно источникам, студия хотела за картину 600 млн долларов – цена, которая оказалась слишком высокой для двух стрим-сервисов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

Станислав Зельвенский – о новом мини-сериале создателя «Большой маленькой лжи» Дэвида Э.Келли с той же Николь Кидман в главной роли, на том же канале HBO (в России – в той же «Амедиатеке»).

Если ты выглядишь как Николь Кидман, работаешь семейным психотерапевтом, живёшь с видом на Центральный Парк, твой муж – известный детский онколог с лицом Хью Гранта, отец – миллионер старой школы с лицом Дональда Сазерленда, а умница-сын играет на скрипке и ходит в частную школу, где обучение стоит 50 тысяч в год, словом, если твоя жизнь удалась настолько безапелляционно, лучше заколотить в своём изысканно обставленном доме все шкафы: когда оттуда посыпятся скелеты, их хватит на небольшое кладбище.

Именно это происходит в главном осеннем мини-сериале HBO (в России – «Амедиатеки»), мелодраматическом детективе по роману Джин Ханфф Корелиц «Ты должна была знать». Сценарий написал Дэвид Келли, ветеран юридических сериалов, совсем недавно бывший шоураннером «Большой маленькой лжи» на том же HBO, с той же Кидман, примерно в том же жанре и на те же темы. Сняла все серии датчанка Сюзанна Бир, успешный, если и не самый интересный, кинорежиссёр («Братья», «Серена», «Птичий короб»), для маленького экрана сделавшая недурного «Ночного администратора».

В завязке, на которую отдана вся первая серия (лучшая, как впоследствии станет ясно), мы с восторгом наблюдаем за описанной выше идиллией: рыжеволосая Кидман, словно скинувшая лет пятнадцать, в умопомрачительных балахонах ходит по зимнему Манхэттену под Вивальди, пока погрузневший, но не растерявший обезоруживающих британских манер Грант спасает больных детей. В школе, где учится их сын, устраивают аукцион, и героиня Кидман (её зовут Грейс) знакомится с молодой женщиной Еленой, которая резко отличается от манхэттенских мамочек: она латиноамериканка из Гарлема (играет её итальянка Матильда Де Анджелис), чей сын попал в школу по благотворительной стипендии. Елена смотрит на Грейс со значением и всё норовит при ней раздеться. А вскоре, как раз после аукциона, её находят мертвой: кто‑то размозжил ей голову молотком. Тем временем Грант, вроде бы уехавший на конференцию, перестаёт отвечать на звонки. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

Актёр Роберт Паттинсон впервые после съёмок в «Сумерках» перевоплотился в вампира. Паттинсон выступил вместе с группой Haim на шоу Late Night Сета Мейерса.

В начале выступление одной из участниц Haim приходит звонок от контакта по имени «Emotional Vampire» («эмоциональный вампир»). Им оказался Паттинсон, оставивший видеосообщение, в котором спрашивает у девушки, не спит ли она в три часа утра. После чего группа исполнила песню «3 AM».

Выступление было приурочено к Хэллоуину: участницы Haim появились в образе зомби-невест, поющих в зловещем ночном саду.

«3 AM» вошла в июньский альбом коллектива сестер Хайм «Women in Music Pt. III». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

Создатели в лице Warner Bros. недосчитались нескольких сотен миллионов, но «Чудо-женщина: 1984» всё ещё планируется к выходу при первой благоприятной возможности.

Президент медиаконгломерата AT&T Джон Стэнки признал, что решение дочерней студии Warner Bros. выпустить фильм «Довод» в прокат на фоне неутихающей пандемии себя не оправдало. При бюджете в размере $205 млн блокбастер собрал в мировом прокате неутешительные $333 млн, так что даже о выходе в ноль говорить не приходится. Нет сомнений, что в нормальных условиях такая картина заработала бы куда больше, но Стэнки утверждает, что студия не жалеет, что пошла на риск:

Не могу сказать, что мы избежали потерь, потому что опыт с «Доводом» оказался неудачным. Но мы довольны, что пошли на такой шаг.

К этому Стэнки добавил, что в ближайшие месяцы Warner Bros. продолжит искать возможности для выпуска своих крупных фильмов на большом экране. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (1)