Вторник  19.03.2024  10:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 130
Пользователей: 6
eliksir, mashenka1985, Katrina_Adel, lytarenkoe, darinagolovneva, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 14
 Вышел новый тизер второго сезона «Мандалорца» Disney+ поделился свежим тизером второго сезона сериала «Мандалорец» по вселенной «Звёздных войн». Новые серии начнут выходит на стриминговом сервисе уже 30 октября. Съёмки были завершены до массовой паузы производств в связи с пандемией, поэтому коронавирус никак не повлиял на выход второго сезона.

Подробности сюжета пока не разглашаются. Охотнику за головами, известному как Мандо, продолжают угрожать враги, которых он нажил после того, как встал на защиту малыша. Во втором сезоне бок о бок с ним будут сражаться как старые союзники, так и новые герои, уже знакомые фанатам вселенной Джорджа Лукаса. Например, в сериале появится Асока Тано в исполнении Розарио Доусон.

Шоураннером проекта выступает Джон Фавро, а главную роль по-прежнему исполняет Педро Паскаль.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

 Что рассказала Кристен Стюарт в интервью о фильме «Самый счастливый сезон» В конце ноября выйдет фильм «Самый счастливый сезон», срежиссированный Клеа ДюВалл. По сюжету Эбби и Харпер, которых сыграют Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис, отправляются на ежегодное торжество к родителям одной из женщин. Пара давно встречается и хочет связать себя узами брака, о чем желает рассказать на семейном торжестве: но вот незадача — родственники-то консервативны до мозга костей!

Для ДюВалл эта завязка отчасти жизненная — она сама открытая лесбиянка, которая давно не стесняется своей сексуальной ориентации. Однако режиссер ни разу не видела рождественской истории, посвященной тяготам в однополой паре, и женщина намерена это исправить. 7 октября Клеа взяла интервью у Кристен Стюарт для издания InStyle: здесь коллеги обсудили, как изменились взгляды актрисы на творчество, и поразмыслили о жизни квир-персон. Рассказываем, что мы вынесли из этой беседы.

Очень тяжко, когда люди хотят, чтобы ты определился со своей идентичностью

В интервью Кристен Стюарт рассказала, что одинаково понимает героинь фильма: ведь она сама находилась по обе стороны баррикад. Сперва актриса долго не могла понять, кто она есть на самом деле, однако позже осознала свою сексуальность и ориентацию. Примечательно, что именно на первом этапе самоопределения ее натуральным образом терроризировали журналисты.

«Я поняла, (когда прочла сценарий — прим. ред.) что фильм будет касаться острых вопросов, которые в свое время триггерили меня и влияют на мысли до сих пор. Хотя, надо отметить, сейчас меня может взбесить куда больше вещей, чем раньше. Обе женщины в ленте — те, в чьей шкуре мне довелось побывать, и они по-своему родные для меня. Лично я никогда не стыдилась (своей ориентации — прим. ред.), но в то же время эта история мне близка.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

 Семь заблуждений о Париже и парижанках в сериале «Эмили в Париже» Главные клише нового проекта Netflix

С первых минут нашумевшего сериала «Эмили в Париже» вас предупреждают: французская столица — это непременно Эйфелева башня, Лувр, Опера Гарнье, маленькие кафе и прекрасные французы. Новый проект Netflix, созданный Дарреном Старом (которому мы обязаны «Сексом в большом городе») показывает актрису Лили Коллинз в роли Эмили — американской экспатки, которая открывает для себя Париж, перебравшись на работу в маркетинговое агентство. Клише на клише! И как же это раздражает!

В париже ты никогда не будешь одинока

Внимание, спойлер! В Париже Эмили остается без бойфренда, которого бросает в конце второго эпизода. С тех пор ее начальник в Чикаго уверяет ее, что «в этом городе она не может быть одинокой». Будьте уверены, если вы живете в Париже одна — то совсем не упускаете из виду свою жизнь, и друзья не блокируют вас в соцсетях! Да, совсем не обязательно быть в Париже перманентно в кого-то влюбленными!

Все парижане курят

С точки зрения американцев, которые мало курят, практически все французы без исключения являются заядлыми курильщиками. И в сериале будто не существует закона о курении в общественных местах, принятого десять лет назад. Герои и окружающие их люди курят всегда и везде — в ресторане, в офисе, без всякого стеснения. Давайте будем немного серьезнее и реалистичнее, пожалуйста.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (2)

 Зази Битц и Билл Скарсгард спорят о жизни в трейлере «Девяти дней» Трейлер фильма «Девять дней» (Nine Days) опубликован на YouTube-канале Sony Pictures Classics 12 октября 2020 года. Главный герой картины — отшельник по имени Уилл, который проводит дни за просмотром телешоу «Точка зрения» (Point of View), где люди рассказывают о своём бытие — а затем один из участников умирает, освобождая место для новой жизни на земле. Вскоре в удалённый дом Уилла на отшибе прибывают несколько кандидатов — нерождённых душ — судьбу которых ему предстоит решить.

В трейлере показано место действия и главные герои, которые являются на порог дома Уилла, а тот объясняет им, что они должны будут доказать ему, что достойны родиться и прожить полноценную жизнь на земле. Его гости улыбаются и задают разные вопросы, на которые тот отвечает с разной степенью уклончивости, а также спорят друг с другом о земном существовании.

Главные роли в картине исполнили Уинстон Дьюк, Зази Битц, Билл Скарсгард, Тони Хейл, Бенедикт Вонг и Арианна Ортиз, режиссёр — Эдсон Ода («Малярия», «Лайк»). Московский спецпоказ фильма проходит в рамках 15-го фестиваля современного американского кино Amfest.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

 Трейлер фильма «Последний богатырь: Корень зла» «Последний богатырь: Корень зла» — продолжение картины 2017 года, которая поставила в прокате кассовый рекорд, собрав более 1,7 млрд рублей. В сиквеле Ивану предстоит вновь спасти родное Белогорье и доказать всем, что он настоящий богатырь.

Главный герой «Последнего богатыря» — обычный москвич Иван, который попал в сказочную страну Белогорье, где выяснил, что он сын Ильи Муромца. Победив странное заклятье, овладевшее Белогорьем, Иван остался там жить вместе с возлюбленной Василисой, наслаждаясь заслуженной славой. Но тоска по родному миру тяготит Ивана. А еще больше его заботят Богатырские игры — съезд всех витязей Белогорья, где добры молодцы будут показывать удаль и силу.

Однако в самый разгар состязаний пробуждается древнее зло, и само существование волшебного мира оказывается под угрозой. Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Им предстоит отправиться в дальнее путешествие за пределы известного мира, чтобы обнаружить истоки зла, найти способ одолеть врагов и узнать, как вернуть мир в Белогорье.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (2)

Трейлер экшена «Квант времени» Умирай, пока не выживешь. В сети появился заряженный сумасшедшим экшеном трейлер фантастического экшен-триллера «Квант времени» с Мэлом Гибсоном, Фрэнком Грилло, Наоми Уоттс и Мишель Йео. О премьерной дате фильма Джо Карнахана («Команда „А"») пока ничего не сообщается.

Бывший спецагент Рой Палвер (Грилло) попадает во временную петлю, раз за разом переживая день своей гибели. В поисках ответов он узнаёт о тайном правительственном проекте, ответственном за его несчастье. Чтобы выбраться из бесконечного водоворота смертей и спасти от гибели жену (Уоттс), Палвер должен добраться до главы злодейской программы полковника Вентора (Гибсон), прежде чем его схватят и окончательно устранят.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Кто не спрятался»: сдается дом со всеми неудобствами Двуликий хоррор-дебют Дэйва Франко

Отмечая прорыв в работе, коллеги по стартапу Чарли (Дэн Стивенс из «Гостя») и Мина (Шейла Ванд из «Девушка возвращается одна ночью домой») снимают на Airbnb роскошную виллу с видом на океан, где хотят провести торжественный уикенд вместе с возлюбленными — Мишель (Элисон Бри) и Джошем (Джереми Аллен Уайт), нерадивым братом Чарли. Арендодатель Тейлор (Тоби Хасс) косо смотрит на Мину из-за восточных черт и иранской фамилии Мохаммади, но охотно привозит свой телескоп, чтобы городские могли полюбоваться звездами, и отрывается от субботней бутылки пива, чтобы починить джакузи. Настроение у всех испорчено расовой нетерпимостью и, возможно, сексизмом, но попытки оттянуться лишь завяжут узел напряжения до предела. Друзья употребят немного экстези, Чарли и Мина поцелуются в пузырях джакузи, а потом займутся сексом в душе, где — утренний сюрприз — вскоре обнаружат камеру. Кажется, кто-то за ними следит, но неужели вуайер-извращенец страшнее признания в измене?

Режиссерский дебют Дэйва Франко, как арендуемое жилье, принято сопровождать справочной информацией в трех пунктах. Раз: фильм называется всего лишь Rental («Аренда»), а российская локализация обещает больше пряток и насилия. Два: это первый фильм улыбчивого брата Джеймса Франко, который много времени отдал комедиям не лучшего качества и вообще не скрывает, что как минимум за половину проектов ему стыдно. Три: творческая команда собрана на дружеских началах, в частности, Элисон Бри — еще и жена Дэйва, соавтор сценария — гуру мамблкора Джо Сванберг, у которого Франко снимался в сериале «Проще простого», продюсер Шон Дуркин — режиссер «Март, Марси Мэй, Марлен» и «Гнезда» — один из ориентиров начинающего постановщика, звездочка инди-кино.

Именно встречными курсами «Кто не спрятался» и интересен: говорливый бытовой мамблкор, в котором персонажи сырыми репликами «как в жизни» выковыривают друг из друга что-то сакральное, встречает старые добрые ужасы, где кровавая бойня, озвученная сводками о нефтяном кризисе, описывает недоверие молодежи к историческому ландшафту страны («Техасскую резню бензопилой» Франко называет среди любимых). Отсутствие ярко выраженных социальных месседжей, которые последние десять лет принято записывать на счет не фильмов ужасов вообще, а неких «новых хорроров» (или постхорроров, или «возвышенных хорроров»; все — диагнозы-помойки), многих сбивает с толку и предлагает видеть в Rental ужасы конвенциональные.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

 Когда твоя бывшая — призрак. Вышел русский трейлер комедии «Бывшая с того света» Если к Новому году вас уже утомят «чистопородные» хорроры и потянет на что-нибудь более легкое и веселое, то, возможно, есть смысл взять на заметку британскую комедию «Бывшая с того света» (Blithe Spirit) — российская премьера намечена на 25 декабря 2020 года.
О фильме:

Спиритический медиум проводит сеанс для писателя, страдающего от творческого кризиса, но случайно вызывает дух его умершей первой жены. Это приводит к сложному любовному треугольнику с его нынешней женой.

Сделано в Великобритании, при участии довольно известных актеров: Айла Фишер («Великий Гэтсби»), Джуди Денч («Убийство в Восточном экспрессе»), Дэн Стивенс («Гость», «Апостол»)...


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (1)

 Важные новости о сериале «Большая маленькая ложь» Так будет ли продолжение?

Экранизация мини-сериала HBO по роману Лианы Мориарти «Большая маленькая ложь» имела такой оглушительный успех, что ее, похоже, продлили до третьего сезона. И Николь Кидман только что раскрыла некоторые важные новости о продолжении.

В разговоре с австралийским изданием Marie Claire Кидман рассказала, что у сценариста шоу Дэвида Э. Келли и Мориарти есть «действительно хорошая идея» для предположительной третьей части проекта. Главная проблема заключается в том, как скоординировать невероятно загруженные рабочие графики всех действующих лиц, но, похоже, создатели проекта нашли выход из ситуации с помощью сюжетной находки.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

 Создатели «50 штатов страха» выпустили трейлер второго сезона Исполнительным продюсером проекта является создатель «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми.

Стриминговый сервис Quibi выпустил трейлер ко второму сезону своего сериала в жанре ужасов «50 штатов страха», который являет собой сборник городских легенд со всех уголков США. Quibi специализируется на выпуске короткометражного видеоконтента, который рассчитан для просмотра на мобильных устройствах. В этом плане формат «50 штатов страха» исключением не станет.

Напомним, что «50 штатов страха» были запущены прошлой весной, когда вышли серии, посвященные историям из Мичигана, Канзаса, Орегона, Миннесоты и Флориды. Во втором сезоне антологии действия развернутся в Айове, Вашингтоне, Колорадо и Миссури. Более детальная информация по каждому из новых эпизодов:

«Айова: Почти на месте»: Терзаемая призраком своей умершей матери, женщина-инженер должна починить турбину в сердце Айовы в условиях ожесточенной бури.

«Вашингтон: 13 шагов к аду»: Когда сестра в поисках игрушки своего маленького брата спускается в странный подземный лестничный колодец по соседству с обширным Вашингтонским кладбищем, внизу ступенек она находит нечто совершенно неожиданное.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)