Вторник  19.03.2024  13:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 123
Пользователей: 10
user1975, alisa2840, lenanikitina727, Karlsonнакрыше, efffi, Линк1536, kolje, YanshMar, 97sabino4ka, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 22
Новые кадры со съёмок фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза позволили фанатам предположить, когда разворачиваются события картины.

Помимо звёздного состава о проекте известно очень мало, но постепенно фанаты начинают прояснять детали. Одной из главных загадок было время действия ленты.

На новых снимках, сделанных журналистом Брэндоном Дэвисом на съёмочной площадке в Чикаго, можно разглядеть эмблему такси Готэма (вымышленного города из комиксов о Бэтмене), на которой ясно указан 2019 год.

По всей видимости, действие ленты разворачивается в современном мире. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

Вряд ли британский режиссёр Роджер Мишелл, когда-то снявший «Гайд-Парк на Гудзоне» и «Ноттинг Хилл», а некоторое время назад задумавший вдохнуть новую (более медийную) жизнь в датское, поставленное двукратным обладателем «Золотой пальмовой ветви» Билле Аугустом «Тихое сердце», предполагал, что прокат его фильма «Чёрный дрозд» придётся на эпоху пандемии. На период, когда всё вокруг будет пропитано разговорами о страшной болезни и страхами неминуемой смерти. И уж тем более совсем на грани выглядит тема добровольного ухода из жизни – не самоубийства, но почти эвтаназии, облегчающей муки больного, но не жизни людей, которые дорожат ушедшим.

В большом загородном доме летом собирается тоже не самая маленькая семья. Благообразная старшая тихоня-дочь Дженнифер (Кейт Уинслет) вместе с мужем в обязательной «бабочке» и подростком-сыном, из которого хотят воспитать юриста, хотя сам он уверен, что станет актёром. Взбалмошная младшенькая Анна (Миа Васиковска), прошедшая через все «кружки по фото», но так и не нашедшая призвания в жизни, кроме своей партнерши Крис (Бекс Тейлор-Клаус). Давняя подруга семьи Лиз (Линдси Дункан), не без своих скелетов в шкафу и воспоминаний о бурной молодости. Ну и хозяева дома – эксцентричная Лили (Сьюзен Сарандон), таблеткам предпочитающая шабли и травку, и её любящий муж Пол (Сэм Нил). Несмотря на лето, семья готовится отпраздновать Рождество, которое станет последним для Лили. Счёт жизни идёт нет не на часы, на месяцы, возможно, мучительно долгие, так как болезнь ещё немного и превратит хозяйку дома в овощ, а этого она не хочет. Лили уже приняла решение на следующий день после Рождества, которое, конечно, гораздо веселее и лучше, чем скучный День Благодарения: она просто выпьет лекарство, от которого окончательно заснёт. Но дочери Лили, кажется, ещё не готовы отпустить свою мать и предоставить ей это право на жизнь или на смерть. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

В сети появились новые фотографии со съёмочной площадки второго сезона сериала «Ведьмак». Сторонние наблюдатели поймали на камеру съёмки сцены с участием Ани Чалотры (Йеннифэр) и Фрейи Аллан (Цири), а также их дублёрш. На фото актрисы катаются на лошадях, и, судя по всему, речь идет о съёмках сцены, которая появится в сезоне позже. На Цири одежда, в которой она была во время тренировки в Каэр Морхен, а Йеннифэр может похвастаться новым, чёрным с золотом, платьем.

Сериал «Ведьмак» – адаптация цикла романов Анджея Сапковского в жанре тёмного фэнтези. Действие разворачивается в мире, где монстры и люди вынуждены делить территорию. И, когда чудовища становятся слишком опасными, обычные люди прибегают к помощи ведьмаков – охотников на монстров. Один из лучших ведьмаков в своем деле – Геральт из Ривии, который регулярно оказывается в самом эпицентре важных событий. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

Производство седьмой части «Миссии: невыполнима» продолжается. Несколько дней назад в Сеть попало видео со съёмочной площадки в центре Рима, а теперь стали доступны фотографии, на которых Том Круз в образе агента Итана Ханта проделывает трюки в Венеции. Как водится, 58-летний актёр не прибегает к услугам дублёров, и на этот раз он перепрыгивает с одной лодки на другую, чтобы пересечь канал. Снимки были сделаны во вторник, 20 октября.

Бросается в глаза, что Круз здесь носит защитную маску, как предписывают протоколы безопасности в связи с пандемией. Это значит, что на фото запечатлена всего лишь репетиция, потому что непосредственно во время дублей актёры маски снимают.

В российский прокат «Миссия: невыполнима 7» должна выйти 18 ноября 2021 года. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

«Дюна» Дени Вильнёва была одним из самых ожидаемых фильмов этого года, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы режиссёра. В итоге премьеру ленты пришлось перенести, но сам Вильнёв охотно продолжает обсуждать своё детище, не забывая в том числе расточать комплименты в адрес Тимоти Шаламе, которому досталась роль Пола Атрейдеса.

Недавно Дени побеседовал о молодом актёре с изданием GQ и рассказал, как ему в голову пришла идея поставить Шаламе в центр своего нового проекта. Оказалось, ориентировался режиссёр не только на талант. Более того, едва подумав о том, кто должен сыграть главного героя «Дюны», он пришёл к выводу, что никто, кроме Тимоти, на роль Пола не подойдет.

Вильнёв заметил, что у Шаламе «очень умные глаза» и это нельзя сыграть, а значит, он обладает нужными для роли интеллектом и внутренней силой. Также режиссёр признался, что хоть актёр и весьма молод, он видит, что «у него старая душа», как будто он уже успел прожить несколько жизней, вобрал в себя весь возможный опыт, но при этом не изменился внешне. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

В съёмках «Бэтмена» будет использована инновационная технология, которую Джон Фавро применял при создании «Мандалорца» и «Короля льва». Данным секретом поделился с изданием The Hollywood Reporter глава отдела ILM Роб Бредоу. Речь идёт о виртуальной съёмке, позволяющей генерировать визуальные эффекты в режиме реального времени, а не на этапе постпродакшна. Такая хитрость отчасти связана с продолжающейся пандемией коронавируса, однако в каком объёме режиссёр Мэтт Ривз («Планета обезьян: Война») задействует нововведение, уточнений не было.

В основу сюжета новой ленты Warner Bros. о знаменитом супергерое DC частично легла графическая новелла Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», повествующая о первых годах работы мстителя в маске. Зрители увидят 30-летнего Брюса Уэйна (Роберт Паттинсон), который уже ведёт активную борьбу с городской преступностью и параллельно пытается разобраться в выбранном для себя пути. Предполагается, что протагонист будет расследовать серию убийств, как-то связанных с его семьёй. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

Юбилейная картина о Джеймсе Бонде, всё ещё вынужденно прозябающая в закромах, рискует стать одним из лучших фильмов о неутомимом британском шпионе. Для создания эффектных и захватывающих экшн-сцен съёмочной группе «Не время умирать» иногда приходилось идти на самые неожиданные ухищрения.

Об одной из таких сцен рассказал Ли Моррисон, который работал над постановкой трюков в ленте. Он поделился с изданием NME небольшой историей о том, как на съёмках в итальянской локации команде пришлось вылить на улицы тысячи литров Coca-cola. Всё это понадобилось для того, чтобы сделать менее скользкой мощёную улочку, по которой проезжает главный герой на мотоцикле со скоростью 60 миль в час (около 100 километров в час), при помощи пандуса он преодолевает стену, а затем аккуратно приземляется. При высыхании сладкая газировка делала поверхность более липкой, благодаря чему улучшилось сцепление колёс с мостовой ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

В сети появился полноценный трейлер фильма «Манк» – чёрно-белой картины Дэвида Финчера, которая рассказывает непростую историю Германа Я. Манкевича. Один из самых популярных и высокооплачиваемых сценаристов раннего Голливуда, он страдал от алкоголизма и игровой зависимости, что не помешало ему написать сценарий «Гражданина Кейна», но в итоге привело к трагедии.

Манкевич, или Манк, как называли его окружающие, приложил руку к созданию нескольких фильмов братьев Маркс и написал множество сценариев, но его самая известная работа – «Гражданин Кейн», написанный в соавторстве с Орсоном Уэллсом. Согласно истории создания фильма, между режиссёром и сценаристом назрел конфликт по поводу того, кому именно должно быть приписано авторство фильма. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

Джастин Бенсон и Аарон Мурхед – два талантливых кинематографиста, на счету которых культовые в определённых кругах картины «Ломка», «Весна» и недавнее «Паранормальное». Они не снимают «попсу» и попкорновое кино, поэтому их работы привлекают внимание ценителей необычного хоррора. Новый фильм – «Грань времени» (Synchronic) – должен пополнить этот ряд, и у нас есть первый русский постер.

Напомним синопсис:

Жизнь двух парамедиков из Нового Орлеана летит к чёрту после того, как они становятся свидетелями серии жутких смертей, вызванных дизайнерским наркотиком со странным сверхъестественным эффектом.

Главные роли в фильме исполнили Джейми Дорнан («Девятая жизнь Луи Дракса») и Энтони Маки («Первый мститель: Другая война», «Видоизмененный углерод»). ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)