Вторник  19.03.2024  11:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 142
Пользователей: 8
kiss3478, MiMa, djokonda7845, Ирина7818, adri, Katrina_Adel, Линк1536, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 07
Американская писательница Кэрри Уиттмер выяснила, что Киану Ривз снимается в постельных сценах чаще других современных актёров из Голливуда. Согласно мини-исследованию Уиттмер, за свою карьеру Ривз снялся в двенадцати фильмах, где его герой занимался сексом. В общей сложности все постельные сцены с актёром длятся 568,9 секунд.

На своё исследование Уиттмер потратила четыре месяца: она составила список из тридцати самых оплачиваемых и популярных актёров-мужчин, выбрала полнометражные фильмы с ними (это несколько сотен), а затем смотрела картины с секундомером в руке. Так писательница хотела выяснить, какие из нынешних секс-символов на самом деле соответствуют своему званию.

На втором месте после Ривза оказался Роберт Паттинсон – он снялся в постельных сценах для восьми фильмов, в общей сложности имитируя секс 410 секунд. На третьем месте – Джейк Джилленхол с десятком откровенных сцен и 404 секундами секса на экране. В первую десятку также попали Брэд Питт, Роберт Дауни-младший, Марк Уолберг, Леонардо Ди Каприо, Бен Аффлек, Том Круз и Тимоти Шаламе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (3)

В августе 2020 года в мировой прокат вышел новый фильм знаменитого режиссёра Кристофера Нолана – «Довод». Российские зрители смогли увидеть его с 3 сентября.

Минимум компьютерной графики

Нолан сделал в своей картине ставку на живые съёмки и минимизировал использование компьютерной графики – в «Доводе» всего 280 таких кадров, всё остальное – лишь применение практических спецэффектов. В одной из сцен, работа над которой проходила в Италии, участвовали профессиональные пилоты вертолётов подразделения российской авиакомпании UTair – UTair Europe.

Экипажу Ми-8 было необходимо посадить вертолёт на небольшую яхту, которая находилась в Тирренском море недалеко от побережья Амальфи. Съёмки проходили в тёмное время суток, но пилоты справились всего за три дубля, рассказали в пресс-службе компании сайту АиФ.ru.

«Всё было максимально чётко и продуманно»

По словам пилотов Йозефа Остролукого и Пало Михо, сначала они осмотрели саму яхту и проговорили с Ноланом, как будут вестись съёмки. По сюжету им было необходимо высадить пассажиров на палубу и сразу же улететь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Вслед за изображениями Геральта и Цири стрим-сервис Netflix опубликовал кадры из второго сезона «Ведьмака» с Йеннифэр в исполнении Ани Чалотры. Сложно сказать, с какой сценой связаны кадры, но предполагается, что чародейка изображена на них после битвы при Содденском холме, которая произошла в финале первого сезона: на лице Йеннифэр раны, и она, судя по всему, в кандалах. Вероятно, её захватили нильфгаардцы.

«Она использовала всю свою мощь, и поле битвы горело. Потом она исчезла из виду, но Йен ещё вернётся», – гласит текст под постом в Twitter сериала.

Сериал «Ведьмак» – адаптация цикла романов Анджея Сапковского в жанре тёмного фэнтези. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Случилось то, о чём многие предполагали: студия Universal Pictures официально отложила релиз третьей части «Мира Юрского периода» ровно на год. Вместо следующего лета культовая франшиза про динозавров вернётся к зрителям лишь 10 июня 2022-го. В качестве утешительного бонуса создатели обнародовали первый постер блокбастера.

Сюжет ленты пока держится в строжайшей тайне, но заранее известно, что персонажам предстоит разбираться с последствиями сиквела: прошлое кино завершилось на том, что динозавры вырвались на свободу и таким образом полностью изменили облик привычного мира.

За режиссуру кульминационного проекта новой трилогии отвечает постановщик первого «Мира Юрского периода» Колин Треворроу, а скрипт он написал совместно со сценаристкой «Тихоокеанского рубежа 2» Эмили Кармайкл. Вместе с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард в кадре появятся ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Уже 8 октября на больших экранах нашей страны стартует режиссёрский дебют Дэйва Франко «Кто не спрятался».

Вы снимали жилье через Airbnb? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальный отпуск? Две молодые пары решили оторваться на берегу океана и арендовали роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры, и за ними пристально следят. Их маленькие секреты, а вместе с ними и тайна всего дома станут явью, но это лишь начало игры. Кто не спрятался… ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Дэниел Крэйг, сыгравший роль Джеймса Бонда в предстоящем фильме «Не время умирать», участвуя в шоу Джимми Фэллона, прокомментировал очередной перенос премьеры блокбастера и дал совет актёру, который сыграет агента секретной службы Её Величества после него. Актёр заявил, что он и другие члены съёмочной группы хотят, чтобы зрители могли спокойно посмотреть новый фильм бондианы, не подвергая себя опасности заразиться коронавирусом.

«Кинотеатры по всему миры сейчас закрыты, – сказал Крэйг. – Мы хотим выпустить фильм в один день во всех странах. Сейчас неподходящее время для этого. Надеемся, что 2 апреля следующего года станет нашим днём».

Актёр признался, что был рад вернуться к образу Бонда в последний раз в своей карьере. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Прокатный график кинокомпании Warner Bros. снова претерпел значительные изменения. Увы, но начинающая оживать киноиндустрия пока так и не вернулась к прежнему состоянию.

Наиболее крупные кинорынки США всё ещё остаются закрытыми. Кинотеатры Нью-Йорка и Лос-Анджелеса так и не вернулись к работе из-за пандемии коронавируса. Теперь же, по сообщениям киносетей Cineworld и Regal, закроется большая часть кинотеатров Великобритании. В связи с этим руководство Warner Bros. приняло решение отложить выход многообещающей экранизации Дени Вильнева «Дюны» до лучших времён, а именно до 1 октября 2021 года. Так как в этот же день должен был стартовать «Бэтмен» Мэтта Ривза, его тоже перенесли, чтобы не создавать лишней конкуренции между лентами. Так, фильм с Робертом Паттинсоном «переехал» на 4 марта 2022 года ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (3)

Следствие в стиле киберпанк.

Издание Variety сообщает о планах экранизировать роман Уильяма Гибсона «Периферийные устройства». Проект разрабатывается совместно Amazon и Warner Bros. Television. Руководить проектом будут Джонатан Нолан и Лиза Джой, создатели «Мира Дикого Запада». Сценарий напишет Скотт Б. Смит, а кресло режиссёра займет Винченцо Натали. Главную женскую роль исполнит звезда «В объятиях лжи» Хлоя Грейс Морец.

Роман «отца киберпанка» Гибсона «Периферийные устройства» был опубликован в 2014 году. Спустя 30 лет после публикации прославившего его романа «Нейромант». И некоторые критики уже назвали новую книгу «Нейромантом 21 века». Действие романа разворачивается в двух временных пластах: 2030-х, когда мир катится к техноапокалипсису, и в 2100-х, когда апокалипсис уже стал далёким прошлым. ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Крупные проекты продолжают исчезать из осеннего графика релизов. Как-то всё это грустненько.

Фильм Данилы Козловского «Чернобыль» ждали в прокате уже в этом месяце, но увы. Компания «Централ Партнершип» отложила премьеру аж на полгода: до 15 апреля 2021-го. Обновлённый постер подтверждает это печальное известие.

Печалит здесь даже не сдвиг конкретного релиза, а сама тенденция: ситуация с коронавирусом ухудшается, ходят разговоры о новом закрытии кинотеатров, всё больше премьер переносят на следующий год... Очень не хочется нового карантина. Будем верить в лучшее.

Напомним синопсис «Чернобыля»: ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Пока киноиндустрию лихорадит от пандемии коронавируса, Том Круз продолжает в Норвегии упорно работать на площадке седьмой части «Миссия невыполнима». На этот раз очевидцы заметили актёра, готовящегося к съёмкам в стремительной экшн-сцене, которая развернётся на крыше мчащегося поезда. Кадры из закулисья уже успели облететь интернет, а вместе с неутомимым Крузом в эпизоде засветятся Хейли Этвелл и Эсай Моралес, которому отведена партия центрального негодяя истории.

Во главе с неустрашимой звездой и остальными ветеранами шпионской франшизы в лице Ребекки Фергюсон, Саймона Пегга и Винга Реймса в кадре появятся и другие знакомые лица ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)