Вторник  19.03.2024  11:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 110
Пользователей: 4
Ирина7818, kiss3478, Alin@, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Октябрь » 17
 Тизер-трейлер «Пищеблока» КиноПоиск HD представляет тизер-трейлер своего нового сериала «Пищеблок» — экранизации одноименного романа российского писателя Алексея Иванова.

События сериала происходят в пионерском лагере «Буревестник» на берегу Волги летом 1980 года. В Москве гремит Олимпиада, а в лагере течет безмятежная жизнь: утренние линейки, страшные истории у костра, футбол по ночам и первые влюбленности. Но однажды вечером пионер по имени Валерка замечает, как его сосед по комнате пьет кровь другого мальчика. Выясняется, что среди пионеров прячутся вампиры, и именно они самые правильные и ответственные ребята смены. Бороться с этой нечистью будут двое подростков — Валерка и вожатый Игорь, чья возлюбленная по сюжету книги Иванова тоже попадает в беду из-за вампиров.

Режиссером «Пищеблока» выступил Святослав Подгаевский («Пиковая дама: Черный обряд»). Адаптированный сценарий написал Александр Талал («Черная молния»). Главные роли в сериале исполнили Петр Натаров («Домашний арест»), Даниил Вершинин («Заступники»), Ангелина Стречина («Триггер»), Илья Коробко («Молодежка»), Ирина Пегова («Прогулка»), Сергей Шакуров («Брежнев»), Тимофей Трибунцев («Последний богатырь») и другие.

Производством сериала занималась продюсерская компания «Среда». Генеральные продюсеры — Александр Цекало и Иван Самохвалов («Среда»), Ольга Филипук («Яндекс.Студия»), продюсер — Дмитрий Нелидов («Яндекс.Студия»), креативный продюсер — Ольга Никулина («Среда»).

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлен перевод   пятнадцатой  и шестнадцатой глав романа "Солнце полуночи":

 

(ссылки на главы в первом посте)

Всем приятного чтения!

Категория: Библиотека | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (2)

 Фанатам «Голодных игр» понравится героиня приквела: «Не такая, как Китнисс» У ленты будет совершенно иная динамика.

После того как в начале этого года Lionsgate анонсировала экранизацию приквела Сьюзен Коллинз «Баллада о певчих птицах и змеях», фанаты начали переживать, что центр внимания сместится на президента Сноу. Но оказалось, что все не так просто, ведь по сюжету молодой Сноу будет наставником Люси, девушки из двенадцатого дистрикта, которую выбрали для участия в 10-х Голодных играх.

Во время недавнего Comic-Con в Нью-Йорке продюсер «Голодных игр» Нина Якобсон с энтузиазмом рассказывала об адаптации персонажа, пообещав, что она будет совсем не такой, как Китнисс.

«Люси куда больше осознает силу своей женственности. Китнисс намного тише, она немногословная женщина. Люси более загадочна, потому что она артистка. Она по-своему играет с толпой», — заявила Якобсон.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)



Сегодня мы поздравляем с Днём рождения нашего модератора, куратора новостей, автора и просто замечательную девушку - vsthem!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (15)

 Пугающая Энн Хэтэуэй в свежем тизере фильма «Ведьмы» Роберта Земекиса Премьера состоится 22 октября на HBO Max.

Студия Warner Bros. поделилась свежим тизером новой экранизации «Ведьм» Роальда Даля. Основной упор в ролике сделан на внешнем облике колдуний, которых изобразили лысыми и с крипообразной улыбкой. Промо сопровождено комментариями актеров, включая Энн Хэтэуэй, сыгравшей главную злодейку.

В отличие от первоисточника, Земекис переосмыслил сюжет и перенес повествование на американский юг образца 1967 года. Маленький мальчик переезжает к своей любимой бабушке в Демополис, сельский городок в Алабаме. Там они случайно сталкиваются с обманчиво обаятельными и дьявольски коварными ведьмами, поэтому бабуля увозит юного героя на роскошный морской курорт. Волею судьбы персонажи отправляются в путешествие ровно тогда, когда Верховная Ведьма собирает там шабаш из своих последовательниц, чтобы тайно обсудить злодейские деяния.

В адаптации материала создателю «Форреста Гампа» помогали автор прошлой экранизации Аллан Скотт, а также сценарист комедии «Улетные девочки» Кенья Беррис и оскароносный Гильермо дель Торо. Кроме того, создатель «Формы воды» выступил вместе с Земекисом и Альфонсо Куароном («Гравитация») на правах продюсера. В касте «Ведьм», помимо Хэтэуэй, задействованы Октавия Спенсер, Стэнли Туччи, Крис Рок, Коди-Лей Истик, Чарльз Эдвардс, Моргана Робинсон и Джазир Бруно.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (1)

 «Я совершаю ошибки»: Лили Джеймс оправдалась за связь с женатым актером Лили Джеймс дала интервью, в котором отчасти объяснила свою связь с женатым актером Домиником Уэстом.

Напомним, на днях во время совместных съемок в Риме их видели в ресторане, где они обнимались и целовались. После того как фотографии папарацци попали в Сеть, Доминик и его жена показательно поцеловались перед журналистами и заявили, что «их брак крепок и они все еще вместе». При этом Доминик ситуацию с Лили не прокомментировал.

В новом видео для Harper’s Bazaar Лили не раскрыла подробности отношений с Домиником, но отметила, что «постоянно совершает ошибки».

«Мне кажется, я все время совершаю ошибки. Такова жизнь. Но мне бы не хотелось убегать от каких-то ситуаций или бояться что-то делать. Мне кажется, лучше броситься в омут с головой и наделать ошибок с открытым сердцем. Если ваши инстинкты работают, даже если они ведут не туда, или если вы открыты, вы можете оправиться от своих ошибок и учиться на них», — сказала актриса.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (4)

 Кто не спрятался — тебе конец! Общемировой, а вместе с ним и российский прокат переживает не лучшие времена, крупные премьеры то и дело откладываются в связи с пандемией, но, как известно, то, что не убивает — делает сильнее... или хотя бы разнообразнее, поскольку любой кризис — это еще и время больших возможностей. Благодаря отсутствию в графике релизов целого ряда высокобюджетных блокбастеров свой маленький шанс привлечь внимание публики за пределами узкоспециализированных фестивалей получили сразу несколько недорогих лент, которые в иных условиях вполне вероятно довольствовались бы тихим и малозаметным местечком на VOD-сервисах. Режиссерский дебют актера Дэйва Франко как раз из таких. В США фильм выпустили в drive-in кинотеатрах, где он, как и «Первая ведьма» до него, и «Бекки» после, стал локальным хитом. Теперь, когда премьера состоялась и в России (по такому случаю Франко даже дал интервью Зоне Ужасов и по видеосвязи поучаствовал в Comic Con Russia), давайте же разбираться, чем этот фильм хорош настолько, что удостоился особой похвалы от «короля ужасов» Стивена Кинга.

В оригинале картина зовется The Rental, то бишь «Аренда», что значительно лучше передает смысловое содержание и отражает сюжет, в центре которого — две молодые пары, снявшие в аренду жилье для отдыха в уединенном живописном местечке. Их встречает подозрительный и не особо приятный в общении тип, родственник владельца дома, а спустя какое-то время после заселения с героями начинает творится всякая дичь — персональные «мыши», обитающие в голове у каждого, равно как и тлеющие внутри компании скрытые, умалчиваемые конфликты и подозрения, мешают им верно оценить происходящее, что в конечном счете приводит к скоропостижной кровавой развязке.

Так, будучи описанным в общих чертах, сценарий «Кто не спрятался» действительно выглядит типично и предсказуемо, на что указал и Кинг в своем коротком отзыве, говоря о том, что, дескать, «подобными тропами в жанре мы уже ходили». Но дьявол, как известно, прячется в деталях, и тот же Кинг справедливо отмечает «тщательно прописанную» и «актуальную» сюжетную линию, удостаивая работу Дэйва Франко и Джо Сванберга сравнения с произведениями писателя Джона Д. МакДональда. Последний, кто не в курсе, написал помимо прочего роман «Палачи», экранизированный под названием «Мыс страха» — причем дважды экранизированный, и если старый фильм вы можете и не знать, то лента Мартина Скорсезе известна всем и являет собой один из лучших образцов триллера.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)

 Джай Кортни ответил, будет ли у сольника «Флэша» кроссовер с «Отрядом самоубийц» Фанаты это заслужили.

Джай Кортни дебютировал в роли Капитана Бумеранга еще в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра в 2016 году, и в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна ему тоже припасено достойное место. Разумеется, фанаты уже начали размышлять о том, какое будущее ждет героя, если предположить, что к финальным титрам он будет жив.

Многим поклонникам хотелось бы увидеть Кортни в сольнике «Флэша», ведь Капитан Бумеранг и Барри Аллен уже пересекались в начале «Отряда самоубийц», когда борец с преступностью задержал персонажа Джая во время ограбления. Правда, сцена была настолько короткой и почти лишенной конфликта и напряжения, что ее буквально хочется переснять.

Оказывается, актер и сам не прочь в дальнейшем поработать с Эзрой Миллером. В недавнем интервью Screen Rant он заявил, что надеется встретиться с Флэшем в будущем, и добавил, что, если бы все зависело только от него, он бы уже вовсю продумывал новое столкновение героев.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.10.2020 | Комментарии (0)