Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Пугающая Энн Хэтэуэй в свежем тизере фильма «Ведьмы» Роберта Земекиса
10:03
Премьера состоится 22 октября на HBO Max.
Студия Warner Bros. поделилась свежим тизером новой экранизации «Ведьм» Роальда Даля. Основной упор в ролике сделан на внешнем облике колдуний, которых изобразили лысыми и с крипообразной улыбкой. Промо сопровождено комментариями актеров, включая Энн Хэтэуэй, сыгравшей главную злодейку.
В отличие от первоисточника, Земекис переосмыслил сюжет и перенес повествование на американский юг образца 1967 года. Маленький мальчик переезжает к своей любимой бабушке в Демополис, сельский городок в Алабаме. Там они случайно сталкиваются с обманчиво обаятельными и дьявольски коварными ведьмами, поэтому бабуля увозит юного героя на роскошный морской курорт. Волею судьбы персонажи отправляются в путешествие ровно тогда, когда Верховная Ведьма собирает там шабаш из своих последовательниц, чтобы тайно обсудить злодейские деяния.
В адаптации материала создателю «Форреста Гампа» помогали автор прошлой экранизации Аллан Скотт, а также сценарист комедии «Улетные девочки» Кенья Беррис и оскароносный Гильермо дель Торо. Кроме того, создатель «Формы воды» выступил вместе с Земекисом и Альфонсо Куароном («Гравитация») на правах продюсера. В касте «Ведьм», помимо Хэтэуэй, задействованы Октавия Спенсер, Стэнли Туччи, Крис Рок, Коди-Лей Истик, Чарльз Эдвардс, Моргана Робинсон и Джазир Бруно.
Из-за пандемии коронавируса премьера ленты состоится уже 22 октября на платформе стрим-сервиса HBO Max. Для стран вроде России, где потоковая платформа недоступна, Warner Bros. организуют кинопрокатный релиз. На отечественных экранах фильм окажется 29 числа этого месяца.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая она в ролике опасная. Вообще не отказалась бы от просмотра. Это получается я первая роль отрицательного персонажа, а то в основном одни принцессы, да обычные люди.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ