Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
Supernikitina-n2018, taki2809, Lia_Lia, pluch_21, A056, Дикая4990
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 13 » Разное

Warner Bros. перенесла премьеры «Довода», «Матрицы 4» и «Чудо-женщины»

21:47
Warner Bros. перенесла премьеры «Довода», «Матрицы 4» и «Чудо-женщины» Студия Warner Bros. объявила о переносе своих фильмов на более поздний срок. «Довод» Кристофера Нолана выйдет двумя неделями от запланированного срока — 31 июля 2020 года (вместо 17-го).

На прежней дате «Уорнеры» обещают перевыпустить нолановское «Начало», которое в этом году отмечает десятилетие. Фильм будет снабжён дополнительными сценами и эксклюзивным «футаджем» других премьер студии.

Другие релизы расположились следующим образом:

«Чудо-женщина: 1984» — 2 октября (вместо 14 августа);

«Ведьмы» Роберта Земекиса — 2021 год (вместо 9 октября);

«Годзилла против Конга» — 21 мая 2021 года (вместо 20 ноября);

«Том и Джерри» — 5 марта 2021 года (вместо 23 декабря);


Среди перемен в графиках других студий: Universal отложила сай-фай «BIOS» с Томом Хэнксом на 16 апреля 2021 года; Disney и Paramount оставили на прежних датах — 24 июля и 4 августа соответственно, — ремейк «Мулан» и «Губку Боба в бегах». Инди-триллер «Неистовый» с Расселом Кроу ушёл с 1 на 10 июля.

Ранее российское подразделение студии Walt Disney Studios наконец поделилось датами грядущих релизов, которые были отложены из-за коронавируса. Первым фильмом, который попадёт в прокат после карантина, станет «Мулан» (23 июля).

Следом за ним в прокат пожалуют многострадальные «Новые мутанты» (27 августа), а в сентябре состоится премьера «King’s Man: Начало» (17 сентября). В октябре зрителей ждут две премьеры: «Смерть на Ниле» (8 октября) и «Спасите Колю» (29 октября).

«Чёрная вдова» попадёт в кинотеатры 5 ноября, а мультфильм «Душа» — 19 ноября. На декабрь назначены три картины: «Главный герой» (10 декабря), «Вестсайдская история» (17 декабря) и «Последний богатырь: Корень зла» (24 декабря).

Новая лента Уэса Андерсона наконец получила официальное название — «Французский вестник. Приложение к газете „Либерти, Канзас ивнинг сан"». Однако дата её премьеры пока не оглашена.



За информацию благодарим Фильм.ру
Источник | Категория: Разное | Добавил: АкваМарина | Теги: Довод, дисней, marvel, мулан, Октавия Спенсер, Том и Джерри, disney, ведьмы, Премьера, Warner Bros, Хлоя Грейс Моретц, Чудо-женщина: 1984, марвел, Роберт Паттинсон, перенос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: