Пятница  19.04.2024  16:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
siliniene7, Dilensi, dasha_merzlikina10, Amely8012, Izzi-Izabella, CrazyNicky, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 30
Какими бы ни были ваши планы на День Отца, Брайс Даллас Ховард уже вас превзошла. Сначала она со своими детьми Тео, 13 лет, и Беатрис, 8 лет, приготовит завтрак в постель для своего мужа, актёра Сета Габеля. Они подарят самодельные открытки. Затем семья соберётся в уютной комнате в своём доме в северной части штата Нью-Йорк и посмотрит новый фильм «Папы».

«В прошлом месяце моя дочь спросила меня: «Что мы подарим папе на День отца в этом году?», — сказала Говард журналисту «Обозревателя» по телефону. — «И я ответила: «О, я сделала для папы документальный фильм».

В фильме «Папы», выходящем сегодня на Apple TV+, актриса «Мира Юрского периода» исследует современный смысл отцовства. Она изучает этот вопрос через серию непринуждённых, но в то же время острых интервью со знаменитостями — Джимми Фаллоном и Джимми Киммелом, Уиллом Смитом и Хасаном Минхаем, Паттоном Освальтом и Нилом Патриком Харрисоном — а также с пятью обычными мужчинами со всего мира, которые делятся своими триумфами и провалами. «Те отцы, которых мы видим на телевидении, в фильмах и в литературе, зачастую безответственные и отстранённые», — объясняет она. — «За свои 39 лет я часто общалась с отцами, которые полностью преданы своему делу и усердно трудятся во благо своих семей. Я хотела представить их в положительном свете и показать, как выглядит современный отец». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Зои Кравиц говорит, что Роберт Паттинсон - идеальный актёр, чтобы сыграть Бэтмена, потому что он проявляет творческий подход в работе над своим персонажем даже в том, что касается костюма. Кравиц, которая играет Женщину-кошку в фильме режиссёра Мэтта Ривза, рассказала о прекрасных качествах, которые делают Паттинсона идеальным кандидатом для роли героя в чёрном плаще. Она начала с того, что назвала его «действительно хорошим актёром», который заново нашёл себя после того, как в фильмах «Сумерки» он сыграл вампира Эдварда Каллена.

«Он начинал как подростковая поп-сенсация, но потом, я думаю, все мы увидели, что он способен на гораздо большее», - сказала 31-летняя звезда «Фанатика» в интервью журналу Variety. Кравиц также назвала своего коллегу по фильму «Бэтмен» «действительно интересным артистом, который и сам в некотором роде Бэтмен».

«Образ Брюса Уэйна оказывается миражом, и вместо него появляется из тени Бэтмен, с которым происходят гораздо более сложные вещи. Именно поэтому я думаю, что он идеально подходит для этой роли», - объяснила она сходство Паттинсона со своим персонажем. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Звёзды фильма «Любовь на троих» Джейми Дорнан и Шейлин Вудли дистанционно посетили редакцию WIRED, где приняли участие в «Автозаполненном интервью» и ответили на самые популярные вопросы, задаваемые в Интернете о самих актёрах. У Джейми Дорнана есть акцент? Почему Шейлин Вудли была арестована? Почему Шейлин Вудли снимается в таком количестве романтических фильмов?

Джейми и Шейлин ответят на все эти вопросы и даже больше!

Фильм «Любовь на троих» доступен к просмотру на платформах «на заказ».

Шейлин Вудли: Привет, я Шейлин Вудли.

Джейми Дорнан: А я Джейми Дорнан, и сегодня мы дадим...

Вместе: WIRED «Автозаполненное интервью». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Люк Эванс присоединился к актёрскому составу сериала «Девять идеальных незнакомцев». Главные роли в проекте исполнят Николь Кидман и Мелисса МакКарти.

«Девять идеальных незнакомцев» основаны на одноимённом романе Лиэн Мориарти («Большая маленькая ложь»). По сюжету, на элитный курорт прибывают девять обитателей большого города. На протяжении десяти дней за процессом их лечения будет наблюдать директор Маша (Кидман), которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов. Однако герои даже не догадываются, что на самом деле скрывается за «отдыхом». ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Исполнитель роли Сокола в MCU Энтони Маки выразил своё недовольство внутренней политикой студии Marvel. Несмотря на все старания продюсера Кевина Файги по дифференциации и разнообразию, актер всё равно не удовлетворён порядком вещей. Общаясь в подкасте портала Variety, лицедей обвинил компанию в расовой дискриминации:

«Меня действительно крайне беспокоит эта проблема после того, как я снялся в семи проектах Marvel, где каждый продюсер, режиссёр, каскадёр, костюмер и менеджер были белыми».

Более того, Маки коснулся и «Чёрной пантеры», где практически все члены актёрского состава и съёмочной группы были темнокожими. По мнению звезды, такой подход к делу является ещё большим признаком расизма ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Пять лет назад Кейт Уинслет заинтересовалась байопиком Ли Миллер — девушки с обложки Vogue, которая променяла гламурную жизнь на ужасы войны, став фотокорреспондентом. Сейчас проект наконец обрел режиссёра, и работа над ним сдвинулась с мёртвой точки.

Режиссёрское кресло драмы, основанной на биографии Миллер авторства её сына, займёт Эллен Керас. Она больше известна своими работами в качестве оператора-постановщика, а свои режиссёрские способности Керас развивала по большей части на телевидении. Она сняла отдельные эпизоды сериалов «Академия "Амбрелла"», «Уловка-22», «Озарк». С Кейт Уинслет Керас знакома ещё со времен «Вечного сияния чистого разума». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Приобщиться к прекрасному в лице «Мстителей: Войны бесконечности» с 26 июня можно на Disney+, и по такому поводу миру явили целую пачку доселе невиданных фото со съёмок эпической саги Marvel.

В кадр попали Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Том Холланд, Чедвик Боузман, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Элизабет Олсен, Карен Гиллан, Дэйв Батиста, Бенедикт Вонг, превратившийся в Ракету Шон Ганн и половина режиссёрского дуэта братьев Руссо.

Фильм, вышедший в российский прокат 3 мая 2018 года, собрал по миру больше $ 2 млрд и занимает почётную вторую строчку в списке самых финансово успешных фильмов студии. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)