Суббота  27.04.2024  00:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
@rish@, katefine41, Natashka0158, monya6005, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 28
Актриса стала активисткой: Никки Рид возглавляет экологичный бренд «BaYou With Love» В начале карьеры актриса Никки Рид использовала свою платформу для того, чтобы осветить проблемы окружающей среды и экологически чистого потребления. Не сумев найти чистых и соответствующих этическим нормам продуктов во время беременности, Рид знала, что обязана восполнить этот пробел. Сегодня она основатель бренда «BaYou With Love» – устойчивого и соответствующего этическим нормам повседневной жизни бренда, включающего в себя украшения, одежду, домашние предметы и косметику.

Основанный в 2017 году в попытке сбалансировать природу посредствам моды, «BaYou With Love» фокусируется на рациональном, безотходном производстве, сознательном выборе поставщиков и поддержке местных ремесленников. Вдохновлённый рекой Байу в штате Луизиана, бренд предлагает большой ассортимент продуктов, включая футболки, одежду для спорта, аксессуары, сумки и органическую детскую коллекцию. В последнем обновлении одежду для занятий активными видами спорта. Кроме того, бренд специализируется на помолвочных и свадебных украшениях, которые создаются в сотрудничестве с Dell.

В 2018 году «BaYou With Love» и гигант в сфере компьютерных технологий посотрудничали вместе, чтобы создать коллекцию украшений с 10-18-каратным золотым покрытием. Рид создаёт каждый предмет из переработанного золота в центре Лос-Анджелеса, большинство материала пришло из использования программ по переработке от компании «Dell U.S». Мы поболтали с Рид о «BaYou With Love» и том, каково это – вести такой проект в качестве полноценной карьеры.

Что вдохновило тебя создать «BaYou With Love»? Были ли какие-то страхи во время запуска?

Я начала мечтать о запуске экологически чистой компании, когда была беременна дочерью. В основном из-за того факта, что не смогла найти экологически чистых продуктов, которые искала на рынке. Я годами открыто говорила на темы экологически чистого потребительства, что привело к моменту разработки «BaYou With Love», поэтому знала, что всё это приведёт к длинному списку трудностей.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)

Шейлин Вудли настоящая в отношении своей кинокарьеры Для молодой звезды, кинобизнес может быстро навесить ярлык актёра одной роли. Но некоторые отметили, что с такой проблемой была вынуждена столкнуться Шейлин Вудли.

Актриса, прославившаяся ролью в «Потомках» 2011 года, взяла временный перерыв от Голливуда в конце 2010-го. Но сейчас она вернулась с новыми проектами.

И в новом интервью Вудли не стесняясь рассказала, что кинозрители заметят в её работах на больших экранах.

Шейлин Вудли больше всего известна по своей роли в фильме «Виноваты звёзды»

Несмотря на свой прорыв в 2011 году Вудли снималась с 2000-х. Возвращаясь к тому периоду, она почти снималась только на ТВ. С периодическими ролями в шоу, таких как «Расследование Джордан», «Одинокие сердца», и до «Потомков» в фильмах Вудли появлялась только дважды. С тех пор, конечно, она снялась во многих фильмах, часто в главной роли.

Однако самой известной ролью Вудли стала роль Хейзел Грейс Ланкастер в фильме Джоша Буна «Виноваты звёзды». Снятая по роману Джона Грина, в экранизации 2014 года кинозвёзды Вудли и Энсел Эльгорт сыграли двух больных раком пациентов, которые влюбились друг в друга. Между этим релизом, проделав путь от «Захватывающего времени» 2013 года до «Во власти стихии» 2018 года, Вудли стала настоящим ветераном ролей в подростковых романтических драмах.

Актриса недавно объяснила, почему так часто снимается в любовных историях

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)

 Entertainment Weekly: Режиссер «Аммонита» говорит, что фильм с Кейт Уинслет и Сиршей Ронан о «силе любви» и «прикосновения» Вдохновленные жизнью палеонтолога Мэри Эннинг, Уинслет и Ронан играют двух женщин, между которыми возникают «пылкие и глубокие отношения».

Режиссер Френсис Ли, явив миру одну вдохновляющую историю гей-любви своим дебютным фильмом «Божья земля» в 2017 году, надеется, что его второй фильм поможет зрителям осознать «силу любви, силу глубоких, сокровенных человеческих отношений, силу прикосновения и надежду». В период коронавируса и самоизоляции сила прикосновений ощущается в настоящем моменте.

«Аммонит», в главных ролях которого снимутся любимицы премии «Оскар» Кейт Уинслет и Сирша Ронан, был объявлен одним из участников Каннского кинофестиваля 2020 года в среду 3 июня, даже несмотря на то, что прямой сбор во Франции в этом году не состоится, как планировалось, из-за пандемии COVID-19. Во время недавнего интервью с EW в начале месяца гордость ЛГБТК-сообщества Ли кратко рассказал о работе, которую он закончил снимать незадолго до того, как Голливуд закрыли в связи с введенными по всему миру ограничениями.

«Я по-настоящему в восторге от этого, — поделился Ли во время разговора в Zoom. — Все полностью закончено. Мне очень повезло, и я завершил все работы еще до введения ограничений — успел в последнее мгновение».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)

 Принцесса и актриса: 7 общих модных привычек Кристен Стюарт и Дианы Новость о том, что Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в новом фильме, моментально активизировала хейтеров и поклонников актрисы, но точно никого не оставила равнодушным. И хотя не все согласны с решением режиссера ленты «Спенсер», в стиле обеих знаменитостей есть немало общего. Показываем, какие модные привычки объединяют принцессу и американскую звезду.

Ожесточенная битва в соцсетях между поклонниками и противниками Кристен Стюарт не останавливается ни на минуту: новость о том, что американская актриса сыграет роль принцессы Дианы в новом фильме Пабло Ларраина «Спенсер» точно не оставила никого равнодушным. Одни уверены, что голливудская звезда легко справится со сложной драматической ролью, другие негодовали от решения кастинг-директора утвердить на главную роль звезду саги «Сумерки».

Для Пабло Ларраина создание биографических картин о непростых судьбах культовых женщин – уже знакомая история. В 2016 году он представил фильм «Джеки» с Натали Портман в главной роли, который принес ей номинацию на «Оскар». В центре повествования оказался один из самых трагических моментов в биографии бывшей первой леди США – убийство ее супруга в Далласе и последующие несколько дней, которые Джеки Кеннеди переживала свое горе. Новая лента «Спенсер» покажет сложный период из жизни принцессы Уэльской, когда она осознает, что ее браку с принцем Чарльзом пришел конец.

В любом биографическом фильме дизайн костюма имеет решающее значение – это помогает создать реалистичную картину и полностью погружает зрителя в момент. Над лентой «Джеки» трудилась художница по костюмам Мэдлин Фонтейн – эта работа принесла ей премию BAFTA и номинацию на статуэтку «Оскар». Она также выступила художником по костюмам в биографическом фильме «Ива Сен-Лоран» 2014 года и французской исторической телевизионной драме «Версаль». Пока создатели новой ленты «Спенсер» не объявили имя художника по костюмам, но инсайдеры уверены, что самой удачной кандидатурой будет именно Фонтейн.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер сериала «Дивный новый мир» — экранизации романа Олдоса Хаксли Стрим-сервис Peacock представил новый трейлер фантастического сериала «Дивный новый мир». Главную роль в новой адаптации одноименного произведения Олдоса Хаксли исполнил Олден Эренрайк, знакомый зрителю по фильму «Хан Соло».

Действие проекта разворачивается в Лондоне далекого будущего, где потребление возведено в культ, а символом потребительского бога выступает Генри Форд. Человечество разбито на касты, а все проблемы решаются с помощью безвредного наркотика сома. Однажды двое обитателей оказываются за пределами Лондона и попадают в самый центр кровопролитного восстания.

Премьера сериала состоится 15 июля. В России «Дивный новый мир» будет доступен для просмотра только на КиноПоиск HD.


... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)

Дьявольски красива! Как изменилась за 8 лет девочка-вампир из «Сумерек» Красотке Маккензи Фой исполнилось 19 лет, и она готова потеснить свою киномаму Кристен Стюарт на голливудском олимпе.

Прошло ровно 10 лет с момента ее первого появления в картине «Сумерки. Сага: Рассвет», после чего о ней заговорили как о настоящем юном даровании. Маккензи покорила коллег-актеров своей потрясающей харизмой и талантом, а затем начала получать восторженные отзывы от зрителей.

Можно сказать, девочке посчастливилось сыграть в «Сумерках» дочку главных героев Беллы и Эдварда в исполнении Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, ее кукольная внешность и рыжие волосы запомнились поклонникам саги навсегда. По окончании проекта Стюарт рассказала, что во время съемок у нее даже проснулся материнский инстинкт — она и впрямь заботилась о маленькой Маккензи как о родной дочке.

Сразу после саги посыпались новые предложения о работе, и Маккензи пригласили в оскароносную картину «Интерстеллар», где она сыграла с такими звездами, как Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (4)

 Рецензия на второй сезон сериала Райана Мёрфи «Политик»: Зумеры против бумеров Оценка: 8 из 10

Второй сезон сериала «Политик» стартовал на Netflix 19 июня 2020 года. Режиссер, сценарист и продюсер: Райан Мерфи. В ролях Бен Платт, Зои Дойч, Гвинет Пэлтроу, Джудит Лайт, Бетт Мидлер и другие.


В очередной раз Райан Мерфи придумал свою собственную, альтернативную Америку, которая местами оказывается настолько похожей на настоящую, что не сразу чувствуешь подвох и завороженно глядишь на происходящее. США в «Американской истории ужасов» были насквозь пронизаны монстрами, в «Голливуде» они были гламурны, чисты и романтичны, в «Частях тела» – гламурны и жестоки. В «Политике» Мерфи, кажется, объединил все эти черты – страна полна чудовищ и гламура, постепенно катясь в тартарары из-за грозящей экологической катастрофы. Здесь каждый имеет своих скелетов в шкафу, но точно также абсолютно каждый имеет шанс вырасти над собой.

Первый сезон «Политика» рассказывал о выборах президента студсовета старшей школы. Для Пейтона, главного героя, приемного сына местного богача, эти выборы – лишь первый шаг на пути к главной мечте – стать президентом США. Сериал начинался как политическая сатира, высмеивающая все штампы предвыборной гонки (тем более что в нем местами обыгрывались настоящие события из жизни кандидатов и президентов, перенесенные в современную эпоху и школьные реалии). А также современную чрезмерную политкорректность с ее показной эксплуатацией инвалидов и меньшинств для создания «правильной» репутации. На поверку сезон оказался совсем о другом – о самоидентификации, борьбе со страхами и поиске своего места в мире. А уж пятая серия – «Избиратель», – показывающая всю суматоху глазами простого школьника, и вовсе перевернула мир сериала с ног на голову.

Многие ругали последнюю серию первого сезона – критики считали, что ее сняли только ради продолжения. Однако второй сезон производит такое впечатление, будто весь сериал изначально затевался именно ради него, а первый сезон должен был лишь раскрыть главных героев. По крайней мере, уже в первых трех эпизодах второго сезона событий, эпичности и размаха оказалось в несколько раз больше, чем было во всем первом сезоне.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)

Элизабет Бэнкс прокатится на волшебном автобусе Недавно сообщалось, что Scholastic Entertainment перенесет на экраны популярный цикл книг «Аниморфы». Теперь компания положила глаз на другую детскую серию: удача улыбнулась «Волшебному школьному автобусу» Джоанны Коул, который превратится в полнометражный фильм с элементами игрового и анимационного кино.

Каждая из книг серии рассказывает о приключениях школьной учительницы мисс Фризл, особы весьма эксцентричной и умной. Вместе с классом она отправляется в увлекательное путешествие на автобусе, который в зависимости от обстоятельств может превращаться в самолет, подводную лодку, космический корабль или какой-нибудь другой вид транспорта.

Компания Scholastic Entertainment уже успела заручиться поддержкой Universal Pictures и Marc Platt Productions, а также определилась с актрисой на роль мисс Фризл. Ее сыграет Элизабет Бэнкс, которая помимо обязанностей бесстрашной учительницы возьмет на себя еще и функции продюсера. Режиссером проект пока не обзавелся.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.06.2020 | Комментарии (0)