Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 74
Пользователей: 14
Mi-ka, Феяяяя, z1292794, 1992, rina_, sashashevcenko592, kleeo, Angel1528, Miely, sashaloskutova89, MaryKent, monya6005, sasha0860, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 28 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли настоящая в отношении своей кинокарьеры

20:41
Шейлин Вудли настоящая в отношении своей кинокарьеры Для молодой звезды, кинобизнес может быстро навесить ярлык актёра одной роли. Но некоторые отметили, что с такой проблемой была вынуждена столкнуться Шейлин Вудли.

Актриса, прославившаяся ролью в «Потомках» 2011 года, взяла временный перерыв от Голливуда в конце 2010-го. Но сейчас она вернулась с новыми проектами.

И в новом интервью Вудли не стесняясь рассказала, что кинозрители заметят в её работах на больших экранах.

Шейлин Вудли больше всего известна по своей роли в фильме «Виноваты звёзды»

Несмотря на свой прорыв в 2011 году Вудли снималась с 2000-х. Возвращаясь к тому периоду, она почти снималась только на ТВ. С периодическими ролями в шоу, таких как «Расследование Джордан», «Одинокие сердца», и до «Потомков» в фильмах Вудли появлялась только дважды. С тех пор, конечно, она снялась во многих фильмах, часто в главной роли.

Однако самой известной ролью Вудли стала роль Хейзел Грейс Ланкастер в фильме Джоша Буна «Виноваты звёзды». Снятая по роману Джона Грина, в экранизации 2014 года кинозвёзды Вудли и Энсел Эльгорт сыграли двух больных раком пациентов, которые влюбились друг в друга. Между этим релизом, проделав путь от «Захватывающего времени» 2013 года до «Во власти стихии» 2018 года, Вудли стала настоящим ветераном ролей в подростковых романтических драмах.

Актриса недавно объяснила, почему так часто снимается в любовных историях

Недавно Вудли присоединилась к Джейми Дорнану в серии интервью изданию «Wired». Звёздная пара сыграла вместе в «Любви на троих», новой – догадайтесь – романтической драме. В итоге, самым запрашиваемым вопросом для Вудли оказался тот, в котором спрашивали о тенденции её появления в данном жанре. Сперва опешившая, Вудли затем удивила фанатов своим честным, рассудительным ответом об индустрии.

«Мне нравится любовь. Вообще, для женщин моего возраста существует много возможностей оказаться в романтических фильмах и не так много возможностей для чего-то другого. Я бы сказала, что, вероятно, это самая доступная возможность стать частью проекта, только если вы не хотите сыграть девушку второстепенного героя или стюардессу. Именно поэтому я в стольких романтических фильмах. Ну, и ещё потому что мне нравится любовь как чувство».

Определённо, Вудли заработала очко за такой ответ. В конце концов, актрисы её возрастной группы часто попадают в ловушку, играя роль пассивных героинь, тень главного героя. По крайней мере, в имевшихся у неё ролях, Вудли всегда была живой, как и её звёздные партнёры. Она часто выделяется больше, чем её любовные партнёры на экране.

«Дивергент» и «Большая маленькая ложь» доказали, какая она разноплановая актриса

В разгар добавления к своей фильмографии ролей в успешных романтических драмах, Вудли нашла время для того, чтобы развивать свою актёрскую жилку. Она снялась в главной роли в научно-популярном «Дивергенте» и его сиквелах. Также она появилась в «Новом Человеке-пауке 2» в роли Мэри-Джейн Уотсон, хоть по итогу сцены с её участием были вырезаны.

Возможно, самой запоминающейся её ролью стала роль второстепенного плана Джейн Чапман в «Большой маленькой лжи». Партнёры Вудли – Риз Уизерспун, Николь Кидман и Лора Дерн – получили львиную долю внимания за свои роли в сериале от HBO. Но Вудли сыграла также впечатляюще.

Вероятно, в следующий раз кастинг-агентам следует вспомнить об этом, когда будут рассматривать актрису на очередную роль.

Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Большая маленькая ложь, Wired, Дивергент, роли, Во власти стихии, English:, романтические драмы, Джейми Дорнан, карьера, Шейлин Вудли, Любви на троих|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: