Воскресенье  20.07.2025  01:22
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
lera4ka, mkopylova, Космос9877, Yl4ik, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 07
«Прислуга» возглавила список популярных фильмов Netflix на фоне протестов Драма «Прислуга» стала лидером списка популярных фильмов на стрим-сервисе Netflix. Это вызвало критику со стороны темнокожих обозревателей и активистов на фоне анти-расистских протестов и убийства афроамериканца Джорджа Флойда.

Сюжет фильма рассказывает о белой героине Скитер, которая решает написать книгу от имени темнокожих служанок. Многие пользователи соцсетей отмечают, что «Прислугу» поставил белый режиссёр-мужчина Тейт Тэйлор, литературным источником для фильма стал роман белой женщины Кэтрин Стокетт и главной героиней так же является белая девушка (Эмма Стоун). Это, по мнению «юзеров», является демонстрацией типажа так называемого «белого спасителя».

«Не смотрите «Прислугу» сейчас. Смотрите «Тринадцатую», «Сельму», «Когда они увидят нас». Буквально всё, что угодно, но не «Прислугу», — написала в Twitter сценаристка Эшли Перес. Её поддержала теле-критикесса Ребекка Теодор-Вачон: «Последнее, что сейчас нужно видеть это пиратскую версию «расового примирения», которой является «Прислуга» — если вам нужны фильмы о темнокожих, темнокожие критики будут рады вам посоветовать несколько действительно стоящих».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (0)

Miss Awesome 
Саммари: Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть... 
Автор: Active 
Категория: Видео | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (0)

Ольга Куриленко и Клас Банг попадут в «Залив тишины» Триллер «Залив тишины» (The Bay of Silence) может похвастать довольно интригующим сюжетом и любопытным актерским составом. Насколько фильм 55-летней «режиссерки» Паулы ван дер Уст («Черные бабочки», «Тот, кто меня слышит») окажется реально хорош – узнаем 27 августа 2020 года, когда это кино выйдет (практически день в день с мировой премьерой) в российский прокат.

Краткий синопсис звучит так:

Уилл верит, что его жена Розалинда, подозреваемая в убийстве их сына, не виновна. Но ему предстоит раскрыть ужасную правду, которая таится в прошлом Розалинды и связывает ее с другим нераскрытым преступлением.

Главные роли в картине исполняют Клас Банг (импозантный Дракула из недавнего мини-сериала BBC) и Ольга Куриленко («Комната желаний», «Переводчики»), а компанию им составил многоопытный Брайан Кокс («Демон внутри», «Рожденный после смерти»).

Ждем первых трейлеров, а пока можем показать лишь один кадр и постер фильма.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (1)

Исполнитель роли Олафа Джош Гад оценил шансы на «Холодное сердце 3» Сиквел «Холодного сердца» вышел в мировой прокат в ноябре прошлого года и стал самым кассовым мультфильмом за всю историю кино, заработав в общем зачете 1 миллиард 450 миллионов долларов. Обычно с такими показателями студии мгновенно анонсируют продолжение, но в недрах Disney пока что не торопятся. В недавнем разговоре с сайтом Pop Culture Джоша Гада (голос снеговика Олафа) попросили оценить шансы на появление третьей части:

«Ох, даже и не знаю, что сказать. Дело ведь вот в чем: "Холодное сердце 2" не замаячило на горизонте, пока не появилась веская причина для сиквела. Поэтому я не знаю, будет ли когда-нибудь "Холодное сердце 3". Это намного выше мое уровня, но я могу сказать следующее: относительно недавно мне представилась возможность взять этих персонажей и вновь обрести чувство надежды и вдохновения. Именно поэтому я объединился с командой Disney для создания серии короткометражек "Дома с Олафом". Таким образом, сага "Холодного сердца" продолжается даже без третьего мультфильма. Но посмотрим, что преподнесет будущее. Если подвернется история, которую стоит экранизировать, я абсолютно уверен, что Дженнифер Ли [режиссер/сценарист] и невероятная творческая команда студии однажды ее расскажут».

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (0)