Пятница  26.04.2024  18:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 82
Пользователей: 11
miroslava7401, Nataly2784, Blackmops, Ritz, Ryabina, stilinskiS, Yuli596, lyu0408, Gal13, Nastenka23, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 01
Концепты «Бэтмена»: Реалистичный бэтмобиль для нового Темного рыцаря Художник концепт-артов Джефф Фрост опубликовал на своем сайте фотографии бэтмобиля Роберта Паттинсона из фильма «Бэтмен». Фото демонстрируют модель машины с четырех ракурсов и позволяют лучше рассмотреть новый бэтмобиль, сделанный с упором на реалистичность, но, тем не менее, сохраняющий элементы летучей мыши.

Вывесив фото, Фрост быстро закрыл страницу с ними, но изображения успели распространиться по сети. Но это не первые кадры с новым бэтмобилем: в начале марта режиссер Мэтт Ривз опубликовал в Twitter фото машины со съемочной площадки.

В новом фильме не будет истории происхождения Бэтмена. Вместо этого Ривз намерен показать, как Брюс Уэйн стал легендарным защитником Готэма. Зрители увидят 30-летнего Темного рыцаря, который уже сражается с преступностью на улицах родного города, но при этом продолжает разбираться в роли, которую для себя выбрал. Считается, что главным злодеем фильма станет Загадочник, который объединит остальных преступников против Бэтмена.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (2)

Плеть и веревка 
Саммари: Малфой на минуту задумался о том, что было бы, если бы между ними были какие-то чувства. Какая-то химия. Какая-то… любовь. Нет-нет, это невозможно. Подобных мыслей даже быть не должно. Это просто секс. Их ничего не связывает, кроме постели – это правда. 
Автор: Vilen 
Автор видео: Belka♥l 
Категория: Видео | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Появился трейлер британского мини-сериала «Отравление в Солсбери» Телеканал BBC One выложил в сеть трейлер трехсерийной драмы «Отравление в Солсбери» (The Salisbury Poisonings).

Режиссером сериала стал Сол Гибб («Герцогиня», «Французская сюита», «Дублинские убийства»), сценарий написан Адамом Паттерсоном и Декланом Лоном.

Основные роли сыграли Энн-Мери Дафф, МайАнна Бёринг, Райф Сполл и другие.

В официальном синопсисе о сериале сказано следующее: драма повествует о том, «как обычные люди и общественные службы реагируют на внезапно возникшую нештатную ситуацию, демонстрируя чудеса героизма»

Показ эпизодов запланирован на 14-16 июня.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (1)

Дакота Джонсон предпочла Джейми Дорнана Кристиану Грею из «50 оттенков серого» Дакота Джонсон стала гостьей комедийного онлайн-шоу Stir Crazy с Джошем Хоровицем. В ходе общения с ведущим Дакота рассказала о своем карантине, продемонстрировала татуировку в виде надписи I Love You, а также сыграла с Джошем в игру о предпочтениях.

Ведущий спросил Дакоту, с кем бы она предпочла быть в эротическом книжном клубе — с Джейми Дорнаном или его персонажем из «50 оттенков серого» Кристианом Греем.

«Наверное, с Джейми… Он гораздо веселее, чем Кристиан Грей», — ответила актриса.

Также она рассказала о том, что написала сценарий для нового клипа группы Coldplay, фронтмен которой, Крис Мартин, — ее бойфренд. Дакота участвовала в создании клипа группы на песню Cry Cry Cry.

«Я написала сценарий и передала его группе, как и другие претенденты. И выбрали мой. Но не потому, что я связана с ними», — уточнила ранее Джонсон.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

 
Автор: ooza 
 
Переводчики: 
Limon_FreshLega и ButterCup
 
С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?   


Категория: Рекламное агенство | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Новое видео Ленни Кравица Ride: кому он посвятил трогательное признание в любви? Ленни Кравиц, которому на днях исполнилось 56, сам себе сделал подарок — выпустил новое видео на песню Ride с альбома Raise vibration 2018 года. В песне Ленни признается любимой девушке, что чувствует, будто знает ее всю жизнь, и готов с ней пройти через все невзгоды. Кому посвящена эта песня, если написана она довольно давно, остается только догадываться, ведь рок-звезда не любит афишировать личную жизнь.

В роли возлюбленной героя снялась 20-летняя модель родом с Бермудских островов, Алиана Кинг. А вторым героем клипа можно смело назвать Париж. Город влюбленных стал фоном для истории музыканта и прекрасной девушки. Клип снимали частями — в декабре и этой весной. В ролике герой Ленни ходит по пустой парижской квартире и вспоминает о счастливых днях со своей возлюбленной — прогулах по городу, походах в музеи, поездке на машине по цветущим полям.

Брутальный Ленни, как всегда, выглядит безупречно, а его партнерша по видео — фантастический красива. Ролик стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы порадовать свой глаз — улицы Парижа, по которому многие из нас скучают на самоизоляции, красивые виды, невероятной красоты девушка, и завораживающая музыка Ленни, — что еще нужно для миллионных просмотров.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (1)

Дакота Фаннинг узнает темную сторону гастрольной жизни панк-группы в трейлере «Вьены и «Призраков» Премьера первого трейлера фильма «Вьена и "Призраки"» (Viena & The Fantomes) состоялась 28 мая 2020 года. Действие картины режиссера Херардо Наранхо происходит в 1980-е. Главная героиня – юная девушка по имени Вьена (ее играет Дакота Фаннинг) – отправляется в качестве тур-менеджера на гастроли по Америке с пост-панк-группой Fantomes. Веселая поездка с концертами постепенно погружается в алкогольно-наркотический угар, а сама Вьена оказывается втянута в опасный любовный треугольник, включающий добродушного менеджера и психически неуравновешенного музыканта.

В фильме также снялись Зои Кравиц, Эван Рэйчел Вуд, Джон Брентал, Калеб Лэндри Джонс, Фрэнк Диллэйн и другие. Фильм будет выпущен в цифровом формате 30 июня.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)