Пятница  29.03.2024  12:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 133
Пользователей: 10
Rirysha, Nuka, Kati_0K, Milochk@1504, as2383187, _Luca_, wiktoria97v, mistyurinaviktoria, анс95, Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 20
Правда о женитьбе Рами Малека Рами Малек и его возлюбленная Люси Бойнтон связали себя узами брака? Летом прошлого года таблоиды твердили, что пара надеется пожениться в 2019 году. Gossip Cop разберется, где правда.

В июне прошлого года таблоид Ok! заявлял, что Малек и Бойнтон планируют сделать следующий шаг в развитии своих отношений. Журнал утверждал, что с тех пор, как пара впервые публично продемонстрировала свою связь, они стали «неразлучны». «Каждый день для них был захватывающим приключением. У них так много общего», — говорил предполагаемый инсайдер. Он сообщал: «Никто не видел Рами таким счастливым, а их любовь друг к другу заразительна. Они идеально подходят друг другу».

Мнимый источник добавлял, что звездная пара готова принять серьезные обязательства друг перед другом, хотя и не предоставил никаких подробностей относительно того, когда должна состояться эта «предполагаемая» свадьба. «Они, вероятно, свяжут себя узами брака где-то в этом году. Скорее всего, это произойдет в Соединенном Королевстве, откуда родом Люси, а второе празднование они устроят и в Соединенных Штатах, но никакой сильной спешки нет», — предположил сомнительный инсайдер. Текст статьи заканчивался словами так называемого поверенного источника: «Они просто хотят насладиться тем этапом отношений, на котором находятся сейчас».

Немного странно, что «инсайдер» смело заявляет о том, что Рами Малек и Люси Бойнтон точно поженятся, но все еще не определили дату, когда это произойдет. Тем не менее, статья вышла почти год назад, а Малек и Бойнтон так и не упомянули о грядущей свадьбе, не говоря уже хотя бы о помолвке. Однако, пара по-прежнему вместе. В феврале, перед началом эпидемии коронавируса, Малек и Бойнтон были замечены на свидании на игре Рейнджерс.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (1)

Звезда «Довода» и «Бэтмена» Роберт Паттинсон поделился одним разрешенным фактом о «безумном» неописуемом триллере Кристофера Нолана.

Новый Бэтмен Роберт Паттинсон — «Бэттинсон» — не сможет выйти в кинотеатрах и будет скрываться в тени, как и подобает Темному Рыцарю, до конца следующего года. Но если нравятся его фильмы, то вам не придется долго ждать (если Бог и коронавирус не распорядятся иначе), чтобы снова увидеть его на большом экране.

Этим летом выходит еще один маленький блокбастер с участием Паттинсона, «Довод» от студии Warner Bros. Режиссер — снявший легендарную трилогию о Темном Рыцаре Кристофер Нолан. Трейлер фильма предполагает наличие психоделических моментов, самоуверенный сюжет, похожий на другой фильм Нолана «Начало» 2010 года.

Помимо того, что многие задаются вопросом, станет ли «Довод» продолжением «Начала», достаточное количество людей обсуждают, есть ли в невыпущенном триллере проверенный десятилетиями ход с путешествием во времени, вокруг которого выстроится сюжет.

Именно об этом и рассказал Паттинсон в своем большом интервью для GQ, в котором он взорвал духовку своими кулинарными способностями любителя и признался, что «едва ли что-то делал», готовясь к роли Брюса Уэйна.

К сожалению, актер сказал, что в «Доводе» нет временных-швременных путешествий.

«Он не путешественник во времени. На самом деле, путешествий во времени там вообще нет. [смеется] Это единственное, что я могу сказать», — поделился он.

В общем, Паттинсон обязан следить за тем, что говорит во время интервью. Он добавил, что его агент регулярно должен проверять, не сказал ли Роберт чего-то чрезвычайно откровенного, что нужно немедленно сокрыть.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (0)

Правила жизни Эммы Уотсон Мне кажется, я одна из немногих, кто может сказать, что действительно вырос на «Гарри Поттере».

Я сыграла в двух небольших пьесах, когда мне было шесть и восемь, но в детстве я не чувствовала непреодолимого желания играть. Я не репетировала по утрам оскаровские речи с расческой в руке, и на первые пробы «Гарри Поттера» я взяла с собой плюшевого медведя. Мне потребовались годы, чтобы обрести уверенность.

Девочкам вечно говорят, что они должны быть хрупкими принцессами, но мне кажется, это чушь. Мне всегда хотелось стать воином, борцом за какое-то дело. А если бы мне все же пришлось стать принцессой, я стала бы принцессой-воином.

Быть нормальной для меня — это значит не быть узнаваемой на каждом углу.

Меня восхищает процесс старения, потому что я хочу быть несовершенной. Старение делает человека несовершенным, а несовершенство — прекрасным.

Поверьте, красота — это не длинные волосы, тонкие ноги, загорелая кожа и отличные зубы. Красота — это лицо того, кто только что плакал и вдруг улыбнулся. Красота — это шрам на колене, который остался с тех пор, как ты упал, когда был маленьким. Красота — это круги под глазами, когда ты влюблен и не можешь спать. Красота — это выражение лица, разбуженного звонком будильника; это поплывший макияж, когда ты принимаешь душ; это когда ты улыбаешься шутке, которую только ты и понимаешь. Красота — это морщины, нарисованные временем. Красота — это то, что мы чувствуем внутри, и то, как это меняет нас снаружи. Красота — это все отметины, которые оставляет жизнь; все затрещины и все поцелуи, которые держит память.

Девушки не должны бояться быть умными.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (3)

Принцесса Кристен Стюарт «Кристен — в числе выдающихся актеров сегодня», — говорит Ларраин о ведущей звезде его грядущего проекта.

Пабло Ларраин возвращается в заданный фильмом «Джеки» формат с новой картиной «Спенсер». В биографической драме главную роль исполнит Кристен Стюарт, которая сыграет принцессу Диану; картину покажут в рамках виртуального кинорынка в Каннах. В настоящее время к проекту присоединился Джеймс Грей, режиссер фильма «Время Армагеддона» с поистине звездным кастом. Сценарий для «Спенсер» был написан Стивеном Найтом и, как сообщает Deadline, «охватывает последние выходные 1990-х, когда Диана поняла, что их брак с принцем Чарльзом не сложился и что ей нужно свернуть с пути, которой вел ее к тому, чтобы однажды стать королевой».

Первые съемки фильма «Спенсер» ожидаются в начале 2021 года. Фильм «покажет три дня» и расскажет о «последних рождественских каникулах Дианы в усадьбе королевской династии Виндзоров в поместье Сандрингем в Норфолке, Англия». На Каннском кинорынке проект «CAA Media Finance» займется продвижением прав США, а «FilmNation Entertainment» представят международные права.

«Кристен — в числе выдающихся актеров сегодня, — сказал Ларраин в разговоре с Deadline. — Чтобы сделать такой фильм хорошо, нужно привнести в него изюминку, какую-то загадку. Кристен может быть разной: очень таинственной и крайне хрупкой, а в конце стать невероятно сильной — и это то, что нам нужно. Сочетание этих качеств заставило меня присмотреться именно к ней. То, как она восприняла сценарий и как прочувствовала персонажа, невероятно приятно видеть. Думаю, она сделает что-то потрясающее и интригующее одновременно. Она — это сила природы».

«Спенсер» не затронет трагическую смерть Дианы, вместо этого картина «сосредоточится на разломе в ее отношениях с мужем и ее сильнейшей любви к сыновьям принцам Уильяму и Гарри».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.06.2020 | Комментарии (1)