Пятница  26.04.2024  11:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
N_e_a, lidia2489, schumic37, Milochk@1504, raptor85, Natasha123, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 06
Хорошие новости: судя по всему, студия Marvel в ближайшее время намерена вернуться к нормальному графику работы. Уже в июле могут возобновиться съёмки супергеройского сериала под названием «Ванда/Вижн», который должен стать одной из частей следующей «фазы» киновселенной Marvel. Такие выводы позволяет сделать тот факт, что звезда сериала британский актёр Пол Беттани («Догвилль», «Пастырь», «Мстители») отклонил предложение принять участие в фестивале Tampa Bay Comic Convention, объяснив свой отказ тем, что вызван на съёмки нового шоу Marvel. Впрочем, представители студии ещё не прокомментировали официально эту информацию.

Напомним, что точная дата премьеры сериала пока что неизвестна. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

В интервью Collider оператор Грег Фрейзер рассказал, что «Дюна» Дени Вильнёва, которая ожидается в кинотеатрах 17 декабря, — отдельный самостоятельный проект, а не половина целого фильма.

«Это законченная история в себе, которой есть куда двигаться, — говорит Фрейзер. — Это полностью самостоятельный эпичный фильм, из которого люди при просмотре много чего узнают. В визуальном плане это было то ещё приключение. Прекрасный опыт съёмок. Меня поразили люди, работающие над ним. Некоторые актёры, кроме того что невероятно талантливы, ещё и очень милые сами по себе, и мы с ними очень сблизились».

Фрейзер до «Дюны» уже работал над другой популярной фантастикой — он снимал «Изгоя-один» и сериал «Мандалорец». Оператор, однако, заверил фанатов, что адаптация знаменитого романа Фрэнка Герберта не будет похожа на «Звёздные войны». По его словам, они с режиссёром подробно обсуждали, как должен выглядеть фильм, и он специально старался не повторяться.

«Было забавно, потому что при съёмках „Дюны" мне пришлось многое забыть о „Звёздных войнах", — объяснил оператор. — Но это было несложно. Мы с Дени проговорили, как фильм должен выглядеть, смотреться, то и это, так что не было проблем с тем, чтобы придерживаться выбранного пути». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (1)

Несмотря на то, что режиссёр Кристофер Нолан многократно заявлял о намерении выпустить свой новый фильм «Довод» на больших экранах, интрига с датой релиза картины по-прежнему сохраняется. Премьера шпионского триллера должна состояться 17 июля этого года, но студия Warner Bros. готова пойти на этот рискованный шаг лишь в том случае, если хотя бы 80% кинотеатров по всему миру откроют свои двери. Из-за нестабильной эпидемиологической обстановки в последние несколько недель судьба «Довода» оставалась туманной, но теперь, кажется, всё начинает проясняться.

Национальная ассоциация владельцев кинотеатров, которая представляет 68 тысяч больших экранов в 99 странах мира, готова открыть 90% своих заведений к дате премьеры «Довода». Конечно, бизнесмены руководствуются не жгучим желанием показать зрителям новый фильм одного из лучших режиссеров современности, а, скорее, корыстными побуждениями. Предприниматели хотят как можно скорее вернуться к нормальной жизни и доходам, а «Довод» – это та картина, которая способна вновь привлечь зрителей в кинотеатры после долгого перерыва. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (1)

Как сообщает портал Heroic Hollywood, в запланированном продолжении фильма Мэтта Ривза «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли может появиться Бэйн. Впрочем, это пока стоит расценивать как слух, поскольку руководство студии Warner Bros. ещё только обсуждает возможность ввода суперзлодея в сиквел. Никаких официальных сведений на этот счет пока не поступало. Ранее роль рождённого во мраке суперзлодея Бэйна на большом экране исполнил Том Харди в блокбастере Кристофера Нолана «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды».

Напомним, что ранее в сети уже появлялась информация о том, что Ривз задумал снять целую трилогию о Тёмном рыцаре. Однако официального подтверждения этой информации опять же не было. Возможно, студия действительно вынашивает такие планы, но сначала хочет проверить, удастся ли новому «Бэтмену» стать кассовым хитом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (1)


Автор - Миравия  

Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…    

Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)